Страница 55 из 75 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »

Тема: Построение фразы

  1. ответ для Benedict , на сообщение « Построение фразы »
    #541
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Сколько нужно денег на ребёнка, чтобы он жил не впроголодь?
    так я выше написала цифру, вы пропустили. да и сами можете посчитать. Возьмите стоимость потребительской корзины с учетом продовольственных товаров, непродовольственных товаров и услуг. Ну это если вы не в курсе, сколько стоит прокормить ребенка.

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Старший после школы поступил в ВУЗ. Отучился семестр и отчислился. На следующий год поступил опять в этот же ВУЗ. Так же проучился семестр и отчислился. На следующий год поступил в другой ВУЗ. Бросил в середине третьего семестра.
    То есть ВУЗ бросать он начал еще при вас. И какие претензии к НМ БЖ?

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Ужо нет.

    К сожалению, у меня нет такой возможности. Так как я стандартно работаю с 9 до 18. И дорога туда обратно по 1:20
    Когда вернусь к себе, буду его опять брать на выходные.
    в смысле "к себе"?
    То есть вы сейчас и с ребенком не общаетесь практически, и алименты платите маленькие, но при этом считаете необходимым сидеть на форуме и поливать жидким вашу БЖ и ее нового мужа. на это, видимо, времени хватает.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. #542
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    В
    Вы 11 лет жили сыном жены и народили собственного ребенка, однако до сих пор не представляете,
    сколько денег необходимо для их содержания? Браво. Отличный отец и отчим.
    Тут есть огромная разница. Когда живешь с ребенком в семье, вопрос о том, сколько это стОит - не стоИт. А вот когда содержание ребенка превращается алименты, то сразу кажется, что ребенку то много не надо, и мать ему на что вообще?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  3. #543
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Вот Вы акценты ставите в зависимости от ситуации, а общественность путается в результате. Точнее в формулировках будьте пожалуйста.
    Я уже писал. Тогда, в контексте сообщения, это было не важно. Да и сейчас это маловажно. Просто не надо придираться, а то меня тут ещё называли нудным.

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен вопрос. В данной ситуации главное, что мой муж лежит голый с моей подругой
    в одной постели и обсуждают свой половой акт. А был ли он и видела ли я его... уже дело десятое.
    Ну может голые, потому что в комнате жарко стало, а лежат, потому что устали. А то что они обсуждают, Вы же рядом со свечкой не стояли?

    В моём случае об этом говорила жена и тёща. Кто мне ещё должен был сказать? Яхве?
    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Однако из Ваших сообщений приходит вывод, что мать "не поддерживает"
    родного сына - как укор. А в результате, его и поддерживать не надо.
    Простите, это была цитата из анекдота времён Горбачёва. Я думал, что Вы его помните.

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Вы 11 лет жили сыном жены и народили собственного ребенка, однако до сих пор не представляете,
    сколько денег необходимо для их содержания? Браво. Отличный отец и отчим.
    Я у Вас спрашиваю. Мне интересно сколько Вы считаете.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  4. ответ для Benedict , на сообщение « Ужо нет. К сожалению, у меня нет... »
    #544
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Ужо нет.

    К сожалению, у меня нет такой возможности. Так как я стандартно работаю с 9 до 18. И дорога туда обратно по 1:20
    Когда вернусь к себе, буду его опять брать на выходные.
    нет возможности- это отговорка. было бы желание.
    у меня знакомый развелся ,двое детей с мамой остались. так вот, каждое утро он вставал в рань и возил их в школу.
    летом брал их наравне со своим ребенком из другой семьи на дачу. правда нж это не нравилось
    на вых ходил с ними на всякие мероприятия.и все это тоже не оч нравилось нж. но он все время пытался донести до нее свою позицию и стоял на своем.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. ответ для Benedict , на сообщение « Я уже писал. Тогда, в контексте... »
    #545
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Я у Вас спрашиваю. Мне интересно сколько Вы считаете.
    а нам интересно, сколько Вы

    тут тема была большущая, сколько достаточно, там высчитывалось все вплоть до трусов

    Катя совершенно права, пока мужчина живет в семье - вопрос " жалко денег" не стоит, часто мужчина даже не в курсе, сколько идет на ребенка средств.
    но как только возникает понятие алименты- это же уже унизительно почему то и сразу включается расчет " а как минимизировать", СБ не у всех.
    опять же, когда живут в семье, не оч беспокоятся, что ребенок смотрит много телек и пялится в тел. после развода это превращается в преступление и виновата мать, которая ребенком не занимается, конечно)
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  6. ответ для Китайцы , на сообщение « так я выше написала цифру, вы... »
    #546
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так я выше написала цифру, вы пропустили. да и сами можете посчитать. Возьмите стоимость потребительской корзины с учетом продовольственных товаров, непродовольственных товаров и услуг. Ну это если вы не в курсе, сколько стоит прокормить ребенка.
    Вот, нашёл:
    С 1 января 2020 года расчетная стоимость потребительской корзины в среднем по России составит 11,2 тысячи рублей в месяц.
    Одна половина - 5,6 тысячи - это расходы на продовольствие, вторая - на непродовольственные товары и услуги, соответственно, по 2,8 тысячи рублей.


    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    То есть ВУЗ бросать он начал еще при вас. И какие претензии к НМ БЖ?
    А где я говорил про претензии. Просто я, да и жена тогда всё уговаривали его учиться, чтобы получить ВО. Третий раз он поступил в тот институт, где я сам учился. Ему там гораздо больше нравилось.
    Даже хотел перевестись там на туже специальность, что и у меня. Как мы радовались, когда он перешёл на второй семестр.
    Не нравится мне то, что "учиться не обязательно, а диплом и купить можно" + кое-какой вид подработки, что ему новый отчим подогнал.
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    в смысле "к себе"?
    То есть вы сейчас и с ребенком не общаетесь практически, и алименты платите маленькие, но при этом считаете необходимым сидеть на форуме и поливать жидким вашу БЖ и ее нового мужа. на это, видимо, времени хватает.
    На работе можно урвать несколько минут, пока происходит сборка или поиск. А также ОП.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  7. ответ для Benedict , на сообщение « Вот, нашёл: С 1 января 2020 года... »
    #547
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Вот, нашёл:
    С 1 января 2020 года расчетная стоимость потребительской корзины в среднем по России составит 11,2 тысячи рублей в месяц.
    Одна половина - 5,6 тысячи - это расходы на продовольствие, вторая - на непродовольственные товары и услуги, соответственно, по 2,8 тысячи рублей.

    .
    Ок. вы считаете эту сумму достаточной цифрой для содержания ребенка.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #548
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ок. вы считаете эту сумму достаточной цифрой для содержания ребенка.
    Нет, это Вы видать считаете. Вы же сами написали "Возьмите стоимость потребительской корзины с учетом продовольственных товаров, непродовольственных товаров и услуг"
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  9. #549
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Нет, это Вы видать считаете. Вы же сами написали "Возьмите стоимость потребительской корзины с учетом продовольственных товаров, непродовольственных товаров и услуг"
    там знак вопроса должен стоять. Опечаталась на бегу.
    Йолки, я позавчера написала в этом топе сумму, которую считаю минимально возможной для здорового не особо проблемного ребенка. Сегодня вы опять спрашиваете то же самое. Я решила, что вам мой личный ответ не понравился, поэтому подумала, что может вам надо мнение государства. Наше государство считает прожиточным минимумом сумму около 11 тысяч.
    Сейчас я сообразила, что вы видимо мой прошлый ответ просто пропустили, поэтому вопрошаете опять. Ну и чего я снова буду отвечать про свое мнение? Чтобы вы опять пропустили и снова спросили то же самое?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « там знак вопроса должен стоять.... »
    #550
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    там знак вопроса должен стоять. Опечаталась на бегу.
    Йолки, я позавчера написала в этом топе сумму, которую считаю минимально возможной для здорового не особо проблемного ребенка. Сегодня вы опять спрашиваете то же самое. Я решила, что вам мой личный ответ не понравился, поэтому подумала, что может вам надо мнение государства. Наше государство считает прожиточным минимумом сумму около 11 тысяч.
    Сейчас я сообразила, что вы видимо мой прошлый ответ просто пропустили, поэтому вопрошаете опять. Ну и чего я снова буду отвечать про свое мнение? Чтобы вы опять пропустили и снова спросили то же самое?
    Значит Вы считаете, что 60 тыс.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

Страница 55 из 75 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena