Страница 55 из 121 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. #541

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Хомяки у меня дохнут. Это правда. Но, они же не умеют говорить и просить пожрать. А я человек увлечённый. Как начну работать и даже сам пожрать забываю. Я себе на работе будильник ставлю, чтобы про обед не забыть.

    А дети - это другое.
    Ахахахахааааа, бедный, поесть забывает Как то вы не сильно похожи на человека, который может про обед забыть и не покушенькать

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    В ЖГ, как всегда, знают немного больше. Нет, именно пыталась. Но, смогла только на стул заработать.
    Что сам писал, то и знаем. И тем не менее - ели вы на ее деньги. А попробуй прокорми такого. Да еще и деткам надо одежду, питание, лекарства.


    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Отличный брак. Двое отличных детей. Умные очень.
    Интересно, в кого?..

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #542
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что рюмочные-это не для нормальных девушек и женщин и континент там неподходящий, и антураж тем более))
    Да куда уж нам-то, до вас, нормальных )))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. #543
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да куда уж нам-то, до вас, нормальных )))
    Зачем вы себя унижаете такими высказываниями?) Щетинитесь как ёж все время))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa


  4. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ахахахахааааа, бедный, поесть забывает Как то вы не сильно похожи на человека, который может про обед забыть и не покушенькать

    Что сам писал, то и знаем. И тем не менее - ели вы на ее деньги. А попробуй прокорми такого. Да еще и деткам надо одежду, питание, лекарства.


    Интересно, в кого?..
    пухнет он от голода. И от нервов

  5. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Зачем вы себя унижаете такими... »
    #545
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Зачем вы себя унижаете такими высказываниями?) Щетинитесь как ёж все время))
    Так вам же зОвидую, с дна, конечно же!)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. #546
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    ну все, опять начали Кота обсуждать. У него небось сейчас сердце поет от радости, что он снова в центре внимания.

  7. #547

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А водку я пью потому, что мне по здоровью нельзя пить пиво, вина и прочее. Да и напиток этот куда лучше в России, чем вина так называемые
    Наш человек.

  8. #548
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Так вам же зОвидую, с дна, конечно же!)))
    Прям вот неловко за вас бывает.
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  9. #549

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Я не стесняюсь не нападаю, просто ещё раз повторяю, не надо называть дном то,в чем не шаришь, ок?
    Так понятнее?

    А водку я пью потому, что мне по здоровью нельзя пить пиво, вина и прочее. Да и напиток этот куда лучше в России, чем вина так называемые
    Дном ты назвала, так то)))))
    Катя, прекрати кидаться и отстаивать то, что мне не интересно никак. Я тебе именно об этом и говорю - это не мое, мне не нравится, не кажется ни уютным, ни подходящим местом для женщин.
    Ты с этим не согласна. Так и ради бога. Но как это помешает мне то считать то, что я считаю? И я не прошу оправданий по поводу водки - ты имеешь право пить , что хочется. Я говорю, что я лично водку не пью. А в данном случае меня прикололо количество бутылок и закуски))
    Почему все могут высказывать свои оценочные суждения, а мне вечно начинают - ой, конечно, да уж куда уж нам, корона, водка ей не подходит, сторожа ей не нравятся - ну что за детсад то?)

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))


  10. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Ахахахахааааа, бедный, поесть забывает Как то вы не сильно похожи на человека, который может про обед забыть и не покушенькать
    У меня работа сидячая и лежачая. Я вообще почти не ем.

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Что сам писал, то и знаем. И тем не менее - ели вы на ее деньги. А попробуй прокорми такого. Да еще и деткам надо одежду, питание, лекарства.
    Сами нафантазировали, сами обсуждаете. Наконец, ЖГ становится прежним.

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Интересно, в кого?..
    В меня, конечно. А красивые в жену.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 55 из 121 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena