Страница 55 из 4683 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019 - третий триместр

  1. ответ для Фоня111 , на сообщение « Нам это козье молоко в жк выдают)))... »
    #541
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Тоже хорошо, что всё ок и лишнего не нашли
    Цитата Сообщение от SUNNYSALE Посмотреть сообщение
    отдыхала зато)
    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Зато пообследовалась!)
    Спасибо, плюсы тоже были , познакомилась с роддом поближе, и поняла что не хочу там рожать потому что они за ЕР до конца, бытовые условия меня устраивали , плюс больничный был на эти 5дней, узи сердца - без патологий , сахар норм, гемоглобин еще тоже, хотя снижается уже

    Хотя вот территориально он меня очень устраивает, родственникам близко

    После таких недавних историй в 18 роддоме за ЕР любым путем , мне не хочется

  2. ответ для peanu , на сообщение « Ни в коем случае не хочу кого-то... »
    #542

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а 24 августа кто-то собирается на встречу «счастливое ожидание»?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я хотела, но это суббота, поэтому не пойду) На такие мероприятия готова по будням, когда супруг на работе))

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Я там 2 раза рожала и опять буду там, сервис там да отличный, но я ещё и на врача иду врач там моя любимая тетечка - всегда поможет расскажет и поверьте у неё то клиентов море, но она никого не забывает и человеческое отношение сохраняет ко всем.так что не только сервис во 2 рд [emoji6]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гневашева?

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Как по мне, это не маловажная часть. И если есть возможность чего б не заплатить.

    Пс. Это где вино приносят?)))
    Ага, вино вино...

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Я думаю пациента это смутит. Вспоминая как пишут направления врачи, можешь там иногда даже не очень цензурные фразы писать, все равно не понятно, только суть [emoji23].
    Это утка)) То есть шутка)

  3. ответ для Yogira , на сообщение « Спасибо, плюсы тоже были ,... »
    #543
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Спасибо, плюсы тоже были , познакомилась с роддом поближе, и поняла что не хочу там рожать потому что они за ЕР до конца, бытовые условия меня устраивали , плюс больничный был на эти 5дней, узи сердца - без патологий , сахар норм, гемоглобин еще тоже, хотя снижается уже

    Хотя вот территориально он меня очень устраивает, родственникам близко

    После таких недавних историй в 18 роддоме за ЕР любым путем , мне не хочется
    Вчера как раз обсуждали немного это.
    Я себе сказала, что не хочу читать больше, а сама пошла в их группу,которая неофицальная,и там ещё подобных историй начиталась на ночь глядя

  4. ответ для Blossom , на сообщение « Вчера как раз обсуждали немного это. ... »
    #544

    Цитата Сообщение от peanu Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, но мне привели пример-вы зубы лечите в городской поликлинике или в частной? Понятно что и в городской, можно найти супер специалистов, и заплатить и получить конфетку, и в платной получить плохого врача, но все же в платные клиники уходят лучшие специалисты, там лучше оборудование, меньше текучка, они не задерганы, и да, сервис. Во 2рд в день рождается от 1 до 5 детей максимум, поэтому без внимания там остаться шансов нет. Знакомые, кто рожал во 2рд, говорят -в следующий раз только туда же.
    Ничего не имею против тех, кто там рожает! Но если бы там все было так прекрасно, то, наверное, бы от синегнойной палочки там не помирали) Как это было в недавнем прошлом...в том году чтоли.... Впервые за все время только в этом году проведено плановое закрытие на мойку...это тоже о многом говорит. Не всегда хорошо там, где крутой сервис...иногда забывают про элементарные вещи, чтобы без денег не остаться

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Нам на этой встрече на заставской рекламировали сохранить пуповинную кровь, выделить стволовые клетки и ценник под 200к
    Ну это бред уже...такие деньги отдавать за банк крови...конечно всякое может быть в жизни...будем надеяться, что нам эта кровь никогда не понадобится)

  5. ответ для grid girl , на сообщение « Нам на этой встрече на заставской... »
    #545
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Нам на этой встрече на заставской рекламировали сохранить пуповинную кровь, выделить стволовые клетки и ценник под 200к
    Я как-то сидела летом в РД, ждала узи у кабинета.
    Ко мне подошла, видимо, представитель какой-то компании, которая этим занимается, пыталась начать рассказывать про эти клетки. Я даже слушать не стала

  6. ответ для Blossom , на сообщение « Вчера как раз обсуждали немного это. ... »
    #546

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение
    Ты у нас в первых рядах?))
    Класс!!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, вместе с Ириной Tomika)


    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Это в каком роддоме? Пардон...не нашла в тексте..
    Это цены 16 РД

  7. ответ для Astral_Sept , на сообщение « Да, вместе с Ириной Tomika) Это... »
    #547

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Да, вместе с Ириной Tomika)



    Это цены 16 РД
    Теперь я уже и цену забыла, которую ты писала((( ну и память..пошла листать)

  8. #548
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А врач какой попадётся? Просто дату говорят?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я полагаю, да
    ну как будто ты приезжаешь в родах по ОМС. госпитализируют, а там кто дежурит , то и делает... ну это мои мысли, как на деле, пусть расскажут те, кто был в данной ситуации))
    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я задумалась, что не знаю, в чем осенью и зимой ходить. Влезет ли что-то на живот из курток


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я рассчитываю на мужнину одежду если что))))

  9. #549
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Теперь я уже и цену забыла, которую ты писала((( ну и память..пошла листать)
    может, в вк стоимость писать , что почем? пойду про Отта и про 1рд перенесу

  10. ответ для tasena , на сообщение « Девочки, привет, у меня сегодня 27... »
    #550
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 638

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, у меня сегодня 27 недель. Третий триместр... Время, ты куда бежишь?? 😳😳
    Поздравляю с третьим триместром. Скоро все туда переберемся, а ещё совсем недавно все тошнились тут, помните? Мда...

Страница 55 из 4683 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena