Страница 55 из 565 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. #541

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Коврик супер вдруг поняла что жезлонг с музыкой у нас не опробован!)) надо начать использовать, а то перерастёт а муж потом голову открутит за зря потраченные мат. средства. А ещё я сегодня прикупила мамскую сумку скипхоп на ВБ. Очень даже!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какая красота.
    Мне тооожее нада)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Рита, а что с ценой, Озон понизил в... »
    #542

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Рита, а что с ценой, Озон понизил в итоге?
    Пока нет. Зарегистрировали жалобу. В понедельник позвоню узнаю.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ой, я много чего хочу, но Яся такая... »
    #543

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ой, я много чего хочу, но Яся такая жадина, не поверите, все отбирает, тут укачивающий центр Грако собрали, папа провел с ней беседу, типа она все поняла... Я про себя поржала... Ну, что Яся сразу же стала туда пытаться залезть, сняли истерит, какое нафиг качание.. разобрали и снова в гараж отвезли... А Ленику очень нравится качаться, я его в авто кресле от коляски качаю, оно у нас дома живет на тот случай если на такси надо, а такси без кресла или если в магазы едем, мне лень переходники на МК покупать и то не факт что они есть для этих шасси камов, я и с Ясей так же поступала, благо дети не истерят при перекладывании.

    Лен, а у вас есть качельки, может их прикупить, думаю Сашуля оценит.
    Наташа,
    Яся нормально себя ведёт, соответственно возрасту.

    Моей 12, когда я сказала, что я беременна, после некоторого молчания( пришла в себя так сказать) она спросила не планируем ли мы в будущем подселять ребенка а ее комнату, и что она свои игрушки ему даст. Я заверила ее, что на ее комнату мы не посягаем, и игрушки тоже может не давать. Хотя понятно же , что ещё два года, и ей эти игрушки до лампочки будут.

    Сейчас уже про игрушки ничего не говорит))



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #544

    У нас, кажется, аллергия на витамин д3 с айхерба, в составе есть кокосовое масло.
    Первый раз дала, через два дня сыпь, неделю не давала, лицо очистилось, вот позавчера снова дала, и сегодня опять с утра сыпь.
    Опять не буду давать , пока не очистится лицо, и попробую последний третий раз, если снова сыпь, перейдем на аквадетрим.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Отличная сумочка. В итоге по чем взяла? »
    #545

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Отличная сумочка. В итоге по чем взяла?
    Там ещё такая есть с верхом цвета хаки. С моими скидками 4700 получилось. Я люблю сумки и ещё обувь, которая мне теперь мала(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #546
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Какая красота.
    Мне тооожее нада)
    И мнее))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Ой, я много чего хочу, но Яся такая... »
    #547
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ой, я много чего хочу, но Яся такая жадина, не поверите, все отбирает, тут укачивающий центр Грако собрали, папа провел с ней беседу, типа она все поняла... Я про себя поржала... Ну, что Яся сразу же стала туда пытаться залезть, сняли истерит, какое нафиг качание.. разобрали и снова в гараж отвезли... А Ленику очень нравится качаться, я его в авто кресле от коляски качаю, оно у нас дома живет на тот случай если на такси надо, а такси без кресла или если в магазы едем, мне лень переходники на МК покупать и то не факт что они есть для этих шасси камов, я и с Ясей так же поступала, благо дети не истерят при перекладывании.

    Лен, а у вас есть качельки, может их прикупить, думаю Сашуля оценит.
    У нас стул татамия. К нему навешаны игрушки, когда в настроении сидит там, качаем, по игрухам долбит руками.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  8. #548
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Там ещё такая есть с верхом цвета хаки. С моими скидками 4700 получилось. Я люблю сумки и ещё обувь, которая мне теперь мала(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отличная цена! Я сейчас глянула у меня 6 с чем-то там. Я решила купить себе шопер побольше для выходов в свет)) и рюкзак с али заказать для прогулок, поездок.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « О, а нам же сегодня 2 месяца! Замеры... »
    #549
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    О, а нам же сегодня 2 месяца! Замеры веса-роста утром не сделала)) в воскресенье был 5 кг)
    А у меня ещё вчера и вечер был весёлый. Протрепав ребенка 3 часа на руках, я одела его, положила в коляску и поехала гулять в 11 вечера. Ну никак было не усыпить. В коляске уснул сразу, по возвращении подкормился и ушел в ночь. Теперь буду с сочувствием смотреть на мамочек с колясками в ночи))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Поздравляю! Какой все хороший. Мы свои 2 месяца встретили 3500! тоже радуемся-1,4кг с рождения набрали

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #550
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 483

    Всем привет! Мы не прошли сурдолога. Поставили 2-3 степень тугоухости. Не слышит моя зайка.. теперь оформлять инвалидность и покупать слуховые аппараты.
    Мы в таком шоке..

Страница 55 из 565 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena