Страница 55 из 520 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. #541
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Не надо ездить, пешие прогулки по окрестностям прекрасны и бесплатны!
    У меня двое детей. Не в состоянии я с ними на такие подвиги(

  2. ответ для PRADA , на сообщение « А есть какое-нибудь место в греции, где... »
    #542
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А есть какое-нибудь место в греции, где совсем нечего смотреть и некуда ездить? Денег в этом году только на отель. На экскурсии, аренду машины и тд не хватит. Хочется чтобы не обидно было, что кроме пляжа ничего не видели)
    Куда бы ни поехали, всегда есть вариант никуда не ездить Чтобы нечего смотреть - такого не найдётся, но по ближайщим окрестностям вечером и с детьми походить можно, перед сном. Если на Халкидики отправитесь, то чаще всего окажетесь на песчаном берегу, до достопримечательностей далеко, другие пляжи смотреть не обязательно. Если отправитесь на Родос (Фалираки, Линдос), то кроме берега и отеля еще точно будет большой променад.
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. ответ для PRADA , на сообщение « А есть какое-нибудь место в греции, где... »
    #543
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    А есть какое-нибудь место в греции, где совсем нечего смотреть и некуда ездить? Денег в этом году только на отель. На экскурсии, аренду машины и тд не хватит. Хочется чтобы не обидно было, что кроме пляжа ничего не видели)
    Или можно взять отель поблизости с чем-нибудь. Например на Родосе в Линдос поехать и гулять по этим волшебным улочкам или поближе к самому городу Родос, чтоб только автобус до города.
    Думаю что вся Греция такая, что обидно быть там и ничего не увидеть.

  4. ответ для queenann , на сообщение « А можете еще накидать вариантов... »
    #544
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    А можете еще накидать вариантов поездки... Едем впервые на Кассандру, планируем брать машину дня на 3-4...
    Мне кажется, просто поездить по Кассандре и Ситонии, бывает часто просто сворачиваешь куда-нибудь, а там красивенный дикий пляжик с соснами. На Кассандре в Лутре - сероводородные источники (спа комплекс и под ним пляж с этими источниками), запах специфический, выглядит эта вода не очень, но у ребенка быстро прошел в ней жуткий дерматит (до этого был тем же летом на Кипре и на Косе, там ничего не помогало).
    На Ситонии красивые бухты в Вурвуру и окрестностях - пляж Лагониси с островом. Портокуфос - рыбацкий поселок в конце Ситонии, почти закрытая бухта с огромной глубиной и кучей рыбы, народу почти никого. Там больше всего понравились рыбные таверны.
    На Афон ездили, но младшего укачало, ехать , если только хочется на экскурсию на кораблике вдоль Афона и издалека плсмотреть на монастыри. На машине там дальше Уранополиса не проехать, а в нем смотреть особо нечего, имхо.
    Ну и в Салоники съездить - по набережной прогуляться, подняться на Белую башню, город посмотреть.

  5. #545
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Куда бы ни поехали, всегда есть вариант никуда не ездить Чтобы нечего смотреть - такого не найдётся, но по ближайщим окрестностям вечером и с детьми походить можно, перед сном. Если на Халкидики отправитесь, то чаще всего окажетесь на песчаном берегу, до достопримечательностей далеко, другие пляжи смотреть не обязательно. Если отправитесь на Родос (Фалираки, Линдос), то кроме берега и отеля еще точно будет большой променад.
    Так вот и хочется никуда не ездить, не потому что денег нет, а потому что смотреть нечего) тогда не очень обидно выходит. Пока как раз халкидики смотрю. Родос конечно подешевле, но почему-то меня смущает близость турции и др неспокойных стран.

  6. #546
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    Или можно взять отель поблизости с чем-нибудь. Например на Родосе в Линдос поехать и гулять по этим волшебным улочкам или поближе к самому городу Родос, чтоб только автобус до города.
    Думаю что вся Греция такая, что обидно быть там и ничего не увидеть.
    Понимаю, что вся греция такая. Сплошная история, великолепные пейзажи и тд

  7. ответ для PRADA , на сообщение « Так вот и хочется никуда не ездить, не... »
    #547

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Так вот и хочется никуда не ездить, не потому что денег нет, а потому что смотреть нечего) тогда не очень обидно выходит. Пока как раз халкидики смотрю. Родос конечно подешевле, но почему-то меня смущает близость турции и др неспокойных стран.
    У меня складывается впечатление, что Ситония такая. Я правда еще не была, только собираюсь. У нас маленький ребенок, планируем сесть в море и сидеть там в песочке)

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  8. ответ для saschyly , на сообщение « У меня складывается впечатление, что... »
    #548
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что Ситония такая. Я правда еще не была, только собираюсь. У нас маленький ребенок, планируем сесть в море и сидеть там в песочке)

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Ситония славится пляжами! Мы посвятили побережью целый день, переездали с пляжа на пляж, с городка в городок, в основном жилые дома, магазинчики, таверны,обязательно церковь. А от Нео - Мармарис поднялись вверх в горы, в деревушку Парфенон. Вид замечательный, обилие старых домов, но многие реставрируют, хорошая таверна с шикарным видом. Мы были в 2013, может чего и забылось, но впечатление осталось такое, что Ситония это природа!

  9. ответ для PRADA , на сообщение « Так вот и хочется никуда не ездить, не... »
    #549
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Так вот и хочется никуда не ездить, не потому что денег нет, а потому что смотреть нечего) тогда не очень обидно выходит. Пока как раз халкидики смотрю. Родос конечно подешевле, но почему-то меня смущает близость турции и др неспокойных стран.
    на Родосе очень хорошо!
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. #550
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Не надо ездить, пешие прогулки по окрестностям прекрасны и бесплатны!
    Вот это мы любим)
    Подскажите, а где-то на месте можно найти карты пешеходных маршрутов, например в инфопунктах?
    Базируемся в Никити, сняли машинку на 3 недели.
    И никто не забирался на Олимп без ночевки, не до верха конечно, а насколько возможно?

Страница 55 из 520 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena