Страница 55 из 848 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #541
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Девочки в лооде говорили что как бы правильно не принимать, такое огромное количество таблеток желудок не выдерживает все равно.
    В процессе лечения буду решать эту проблему, без паники))


    Все будет хорошо!

  2. #542
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение


    Я на ваш этот пост тоже ссылку дала на первой странице, если не возражаете. Если бы вы подобные отчёты писали время от времени, можно было бы собрать их потом в один текст, как рассказ о германском опыте. А если с паролями-явками- вообще круть, мало ли, кто поедет лечиться туда.
    Не возражаю )). Позже м.б. найду силы что- то связное написать, с координатами моей больницы ( на данный момент считаю что она лучшая в Гамбурге для лечения многих типов рака). В клинике есть и отдельный иностранный отдел, где работает несколько русскоязычных сотрудников. Удобно и то, что химию и лучевую можно проходить там же, в больнице.


    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Ира и Лео (25.11.02)

  3. ответ для nevada , на сообщение « расскажите как поднимать гемоглобин... »
    #543
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    расскажите как поднимать гемоглобин сейчас, буду готовиться моральненько.
    Таблетки я так понимаю покорежут желудок, значит гранаты и...красненькое сухонькое,ась?)))
    Лена ешь все красные овощи,фрукты и ягоды.Обязательно гранаты,лучше именно гранаты а не сок и лучше их есть в сочетании с мясом-так лучше усваивается,красный болгарский перец хорошо,ягоды,особенно бруснику-она еще поможет почкам выводить химию из организма.Потом я в аптеке купила хорошие витаминки с железом-очень мне помогали.Еще хорошо есть смесь орехов и сухофруктов-грецкие орехи,курага,чернослив,я еще ела кедровые и бразильский орех по 2 штучки в день.Мясо,печень и хорошее красное вино.А для лейкоцитов-они тоже от химии могут сильно упасть пишу рецепт ,который реально мне помог-каждый день вечером стакан темного пива,туда 3 столовые ложки жирной сметаны,перемешиваем и пьем(девочки это не тошнотворно не бойтесь.на окрошку чем то похоже) утром хорошо съедать кусочек сала-это тоже для лейкоцитов,креветки,икра(я не ела не нашла хорошую)ну вот бразильский орех хорошо тоже-надо всего по 2-3 штуки в день.
    Девочки,кто химию прошел,а как ваши хронические болячки после химии поживают-у меня что то все так обострилось,счас вот острохондроз так скрутил-неделю уже мучаюсь,боль адская,посоветуйте мне осеопата хорошего,желательно в красногвардейском или невском районе-тяжко далеко ехать.вот не зря все таки при онкологии инвалидность оформляют.Мне кстати дали 2 группу на год,счас нахожусь в процессе оформлении пенсии.

  4. ответ для nevada , на сообщение « расскажите как поднимать гемоглобин... »
    #544
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    Ну я не скажу что прям все поменяла в рационе,но кое что поменялось все равно.Ну во первых связано с той же химией-надо было кушать очень хорошо,а то у меня и гемоглобин и лейкоциты упали сильно.
    Леночка,кстати если нужно будет востановить кровь-обращайся,расскажу как я это делала между курсами химии-а то могут упасть показатели и тогда химию отменят.


    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    расскажите как поднимать гемоглобин сейчас, буду готовиться моральненько.
    Таблетки я так понимаю покорежут желудок, значит гранаты и...красненькое сухонькое,ась?)))
    Тоже оч интересно, про кровь и гемоглобин. А лейкоциты можно поднять?
    У меня гемоглобин ведет себя странно. После операции, когда он здорово упал, ела много мяса и печени, но он почти стоял на месте. Зато позже, когда на химии-лучевой мясо есть вообще прекратила, постепенно поднялся и стоит вполне в норме.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Ира и Лео (25.11.02)

  5. ответ для Laska , на сообщение « Тоже оч интересно, про кровь и... »
    #545
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Тоже оч интересно, про кровь и гемоглобин. А лейкоциты можно поднять?
    У меня гемоглобин ведет себя странно. После операции, когда он здорово упал, ела много мяса и печени, но он почти стоял на месте. Зато позже, когда на химии-лучевой мясо есть вообще прекратила, постепенно поднялся и стоит вполне в норме.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    У меня наоборот,после операции гемоглобин упал конечно,но не сильно,а вот на химии просто рухнул и гемоглобин и лейкоциты,мне даже третью химии откладывали из-за этого-очень плохая кровь была.Видимо все равно у каждого организм индивидуально реагирует.Могу посоветовать витаминки для гемоглобина,покупала разные,лучше всего мне помогали вот эти Сорбифер Дурулес. Кровь я сдавала между химиями регулярно,между второй и третьей химией аж 6 раз сдавала,наконец на последний раз лейкоциты начали подниматься до 2,8 а то были 2 только.Зато посде третьей химии я уже по-немножку выработала режим питания и вот пиво помогло,лейкоциты поднялись до 4,7 а гемоглобин до 110-это для меня вообще радость была.

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #546
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Девочки сходила я со своей спиной к неврологу,сижу чуть не плачу-ничего нельзя,остеопата нельзя,физиопроцедуры нельзя,стандартно-противовоспалительные уколы.А спина болит мочи нет.Врач сказала-терпите пройдет потихоньку,лучше не рисковать,мало ли где метостаз,чтоб не провоцировать рост.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #547
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Мне сказали из физиопроцедур можно только бассейн и криосауну. А иголочки и пиявочки вот интересно тоже нельзя?

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #548
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Иголки точно нельзя-сегодня врач сказала.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #549

    Мне массаж шеи делают, но избегают зон расположения лимфоузлов. Может укол сделать, блокаду?

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post136728618

  10. #550
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    3 885

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    Девочки сходила я со своей спиной к неврологу,сижу чуть не плачу-ничего нельзя,остеопата нельзя,физиопроцедуры нельзя,стандартно-противовоспалительные уколы.А спина болит мочи нет.Врач сказала-терпите пройдет потихоньку,лучше не рисковать,мало ли где метостаз,чтоб не провоцировать рост.
    попробуйте этот бальзам http://makeup.com.ua/product/128121/ , я в свое время его купила по рекомендации здесь на ЛВ,сама еле ползала после перелома - ноги и спина болели жуть,блин думала всё ,прошло буквально вот сразу! также у одной женщины в деревне 3 года рука не работала вообще,не могла доить - буквально неделю ей мазала и рука заработала, через год вообще про боль забыла.Я не знаю состав,и можно ли вам, но бальзам супер. Заказывала раньше интернет магазине табу.

Страница 55 из 848 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena