Страница 55 из 141 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Экономим.

  1. ответ для I & Ko , на сообщение « Ну спасибо было адресовано не мне, а... »
    #541
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Цитата Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
    Ну спасибо было адресовано не мне, а людям, которым не лень. Я далеко не такая принципиальная в силу различных обстоятельств, поэтому спасибо на свой счет не отнесла. Свекрови передам, уверена она как человек вежливый пожалуйста скажет)))
    Всем и вам тоже, вам явно не лень. Можете создать тему в ово, уверена найдете единомышленников и ценных советов

    Пс. Так и думала, что спасибо от вас не дождешься)))


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для kurort , на сообщение « Всем и вам тоже, вам явно не лень.... »
    #542
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Всем и вам тоже, вам явно не лень. Можете создать тему в ово, уверена найдете единомышленников и ценных советов

    Пс. Так и думала, что спасибо от вас не дождешься)))
    Вы же вроде "пожалуйста" ждали? Ну да ладно, и спасибо Вам, и пожалуйста, мне не жалко хороших слов, тем более для Вас
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

  3. #543
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
    Милые ,давайте не будем ругаться,а то заходишь в топ,чтобы узнать полезное,а читаешь негативное.Пожалуйста
    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    По-моему истории с ценниками полнейший офтоп
    Давайте что ли про скидки
    Во, во согласна
    Скажите пожалуйста, где можно подешевле мужской костюм купить? Так что бы дешево и сердито?
    Еще беговелы интересуют, где подешевле найти можно?
    Может подскажет кто?
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  4. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #544
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Беговелы на Майтойзе немецком дешевле всего вроде, но они в Россию не везут, надо искать посредников (групп ВК много, которые этим занимаются)

  5. #545
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Беговелы на Майтойзе немецком дешевле всего вроде, но они в Россию не везут, надо искать посредников (групп ВК много, которые этим занимаются)
    Спасибо
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  6. ответ для yanas , на сообщение « С этим никто и не спорит! Но при этом... »
    #546
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    2 635

    Цитата Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
    С этим никто и не спорит!
    Но при этом хочется, чтобы и с тобой по-человечески, верно? А не всегда так выходит ( И часто дело не в конкретных исполнителях, а в системе. Я, например, если понимаю, что кто-то из ребенков нездоров, но это просто ОРВИ, давно не зову врача домой - и так ясно, что он скажет, а вызовов у них вечно выше головы. Но вот посадила тут дочку таким манером дома на недельку, потом пошли выписываться и вдруг выяснилось, что теперь чтобы к участковому попасть, надо через интернет записываться. Причем во вторник утром уже до конца недели номерков не то что к нашему участковому, НИ К ОДНОМУ педиатру не было!! И что, вместо того чтобы во вторник ребенок в сад пошел, он пойдет в следующий вторник. Или необходимость по любому поводу бежать к заведующей и упрашивать и распинаться, объясняя ситуацию, это человеческое отношение?..
    По поводу номерков..вторник и четверг грудничковые дни,как правило прием в них расписан заранее,тк с грудничками все просто,там известно когда и в какие месяцы посещать специлистов. Сделано это для того,чтобы с двухмесячным ребенком в очереди не сидеть несколько часов.Просто,вы же сами былы грудниками,знать должны о таких вещах.раньше записи не было,но дни для посещений врача были всегда.


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  7. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « По поводу номерков..вторник и четверг... »
    #547
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    По поводу номерков..вторник и четверг грудничковые дни,как правило прием в них расписан заранее,тк с грудничками все просто,там известно когда и в какие месяцы посещать специлистов. Сделано это для того,чтобы с двухмесячным ребенком в очереди не сидеть несколько часов.Просто,вы же сами былы грудниками,знать должны о таких вещах.раньше записи не было,но дни для посещений врача были всегда.
    Совершенно верно, так же отдельные дни для грудничков ещё для того, что бы не держать больных и здоровых детей в одном помещении.
    В остальные же дни так же существуют номерки, но только на первый час приема, все остальное время, в порядке живой очереди.
    Вообще если номерков нет к каким либо специалистам, звоните в регистратуру просите поставить на очередь и они перезванивают, когда появляется номерок. Так же можно просить направление в другую поликлиннику, только нужно сражу сказать в какую, что бы врач написал на направлении.
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  8. #548
    Элита Аватар для yanas
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, так же отдельные дни для грудничков ещё для того, что бы не держать больных и здоровых детей в одном помещении.
    В остальные же дни так же существуют номерки, но только на первый час приема, все остальное время, в порядке живой очереди.
    Вообще если номерков нет к каким либо специалистам, звоните в регистратуру просите поставить на очередь и они перезванивают, когда появляется номерок. Так же можно просить направление в другую поликлиннику, только нужно сражу сказать в какую, что бы врач написал на направлении.
    Сегодня уточнила - у нас (в 61-й п-ке) не так. Никакого первого часа по номеркам, никакого первого часа без номерков для выписывающихся и т.п. (как тут тоже кто-то писал). Если ты вызвал врача, он тебе сказал даты, когда к нему прийти на прием (типа, "придите показаться пятницу" или "приходите на выписку в среду"), и ты дальше изощряешься добыть на эти дни номерки. Так мне вчера рассказала участковая наша. Пока мне не очень принципиально , т.к. я все равно с меньшим дома сижу, но вот если в след. году больничный закрывать придется тогда, на когда номерок достанется, будет вешалка ((((

    Регистратура у нас никакой записи не ведет, для этого есть кол-центр Калининского района, которому в 3 часа дня спускают номерки и начинается свистопляска с успеванием дозвониться и записаться.
    А у нас чересполосица Костик (08.05.2001), Таюшка (25.01.2010), Лёнька (04.01.2013)

  9. ответ для yanas , на сообщение « Сегодня уточнила - у нас (в 61-й п-ке)... »
    #549
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
    Сегодня уточнила - у нас (в 61-й п-ке) не так. Никакого первого часа по номеркам, никакого первого часа без номерков для выписывающихся и т.п. (как тут тоже кто-то писал). Если ты вызвал врача, он тебе сказал даты, когда к нему прийти на прием (типа, "придите показаться пятницу" или "приходите на выписку в среду"), и ты дальше изощряешься добыть на эти дни номерки. Так мне вчера рассказала участковая наша. Пока мне не очень принципиально , т.к. я все равно с меньшим дома сижу, но вот если в след. году больничный закрывать придется тогда, на когда номерок достанется, будет вешалка ((((

    Регистратура у нас никакой записи не ведет, для этого есть кол-центр Калининского района, которому в 3 часа дня спускают номерки и начинается свистопляска с успеванием дозвониться и записаться.
    Правильно свистопляска начинается, но есть номерки от которых люди отказываются, регистратура по ним и звонит.
    На самом деле не знаю почему у вас все дни по номеркам, я по большей части врача не вызываю, прихожу потом и выписываюсь.
    Что же делать тем, кто с офиц. Больничным, если нет номерка? Больничный же не продлят до появления номерка.
    Мне кажется Вас вводят в заблуждение.
    Так же все интересующие вопрлсы можно решать, позвонив в страховую компанию, там Вам скажут, какие услуги должны оказываться бесплатно и подскажут, где их получить.

    Простите за затяжной офф
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь убить, похудеть и пироженку.

  10. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #550
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    0

    https://svmed.spb.ru/spisok/
    Вот тут все можно увидеть.
    Не может же врач принимать всего 45мин в день? Не может, значит далее он принимает без номерка.

    В данный момент в Вашу поликлинику к педиатрам 95 номерков.

Страница 55 из 141 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena