Страница 55 из 1048 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »
  1. ответ для kucolya , на сообщение « зато умный :) »
    #541
    Элита Аватар для Stacey
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    1 795

    Цитата Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
    зато умный
    Не соглашусь. Дуся - редкостная дурочка. Таких ещё поискать. Послушная - да. Но ум и послушание - понятия оч-чень разные..

  2. #542
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    А у нас развивашки


  3. #543
    Ветеран Аватар для Окси2577
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    740

    Красотулечки!!!!!!!!!!!!!!

  4. #544
    Гость Аватар для Katyago
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6

    Доброго времени суток, я конечно извиняюсь но не могли бы вы посоветовать питомник. Хочу себе цвергщнауцера черного с серебром. В интернет много всего написано. А иной раз читая отзывы о питомниках, честное слово встают волосы дыбом. А хочется приобрести хорошего здорового щенка. Возможно кто нибудь подскажет в какой питомник лучше обратиться. И если не сложно, с ориентировать по цене. Хочу кобелечка красотулика хочу конечно прям сейчас и сию минуту. Но увы, придется подождать я думаю или к лету или к осени. Еще раз извиняюсь если такая тема была уже затронута. Честно перечитывать все посты очень очень долго заранее спасибо

  5. ответ для Katyago , на сообщение « Доброго времени суток, я конечно... »
    #545
    Старожил Аватар для Рита2010
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Подпорожье
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Katyago Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, я конечно извиняюсь но не могли бы вы посоветовать питомник. Хочу себе цвергщнауцера черного с серебром. В интернет много всего написано. А иной раз читая отзывы о питомниках, честное слово встают волосы дыбом. А хочется приобрести хорошего здорового щенка. Возможно кто нибудь подскажет в какой питомник лучше обратиться. И если не сложно, с ориентировать по цене. Хочу кобелечка красотулика хочу конечно прям сейчас и сию минуту. Но увы, придется подождать я думаю или к лету или к осени. Еще раз извиняюсь если такая тема была уже затронута. Честно перечитывать все посты очень очень долго заранее спасибо
    Добрый вечер , Katyago , моя Рита из пит Таффира. , по моему там и сейчас есть щенки у самой заводчицы.Мне моя нравится , но выбирая сейчас , взяла бы с шерсткой пожестче , моя оч мягкая , как пуховая (украшалка) , по корпусу после триммингов становится уже не такая мягкая как была . Удачи в выборе. Цены разные , в нашем помете были от 13 т (это был 10 год )

  6. #546
    Старожил Аватар для Рита2010
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    г.Подпорожье
    Сообщений
    970

    Алина , какая классная фотка !!!Они у тебя наверное все время вместе ? Гоцман как подружка

  7. #547
    Гость Аватар для Виктория75
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    4

    Добрый Всем день! Читать Вашу веточку стала уже очень давно, потом перешла с Вами на продолжение. Именно благодаря Вашим фото и рассказам я определилась с породой (на тот момент хотели собаку и не знали какую). Теперь хотелось бы влиться в Ваши ряды если примете. Меня зовут Виктория, а мою цвергодочку Юми. Живет она с нами уже 4 месяца. Сейчас решила обратиться сама к Вам за советом. Я оказалась в своем городе в очень сложной ситуации, когда пришло время первого тримминга выяснилось, что в нашем городе это слово обозначает стрижку под машинку. Пришлось все взять в свои руки и хочу вынести на Ваш суд, то что получилось. Косяков много, но в свою защиту скажу, что делала я все это в первый раз и с одной рукой в гипсе, муж в командировке и помочь было некому. Украшалку пока не трогала. Собаку щипала руками, подшерсток частично руками и потом все-таки досняла машинкой (даже с пудрой не шел)

  8. #548
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от Рита2010 Посмотреть сообщение
    Алина , какая классная фотка !!!Они у тебя наверное все время вместе ? Гоцман как подружка
    да не, он старается от Саши свалить подальше на всякий случай. А то вот после тримминга ребенок нашел у собачки хвостик и теперь при каждом удобном случае за него хватается

    Всем новоприбывшим привет!

  9. ответ для Рита2010 , на сообщение « Добрый вечер , Katyago , моя Рита из... »
    #549
    Гость Аватар для Katyago
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6

    Спасибо большое за совет. А то честно говоря сколько всего в интернете

  10. ответ для Рита2010 , на сообщение « Добрый вечер , Katyago , моя Рита из... »
    #550
    Гость Аватар для Katyago
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6

    Кстати о Таффире и читала Ужасные отзывы!!!!! После которых, честно говоря чуть желание не отбило покупать собаку

Страница 55 из 1048 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena