Страница 55 из 115 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Такс фри и инвойс

  1. ответ для svetU , на сообщение « А обязательно -лично? Тпаспорт... »
    #541

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    А обязательно -лично? Тпаспорт проверяют на соответствие данных в чеке?
    У меня сын раньше чем я поедет-ему отдадут деньги по инвойсу,.кот я оформляла? В рыбном? Или только мне?
    в рыбном отдадут любому

  2. ответ для транжира , на сообщение « В призме теперь е-инвойс, его не... »
    #542
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург м. Горьковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    В призме теперь е-инвойс, его не штампуют. В будку заезжали или нет?
    Я ездила на автобусе совавто, инвойс брала в призме, печать нигде не ставила. Про какую будку Вы спрашиваете

  3. #543

    Цитата Сообщение от Натал_ка Посмотреть сообщение
    Я ездила на автобусе совавто, инвойс брала в призме, печать нигде не ставила. Про какую будку Вы спрашиваете
    выбрасывайте) вам нужно было в оранжевой будке после финской таможни его зарегистрировать)

  4. ответ для транжира , на сообщение « В призме теперь е-инвойс, его не... »
    #544
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    В призме теперь е-инвойс, его не штампуют. В будку заезжали или нет?
    А можно уточнить для непонятливых?...Значит инвойс из Призмы на таможне штамповать не нужно,но нужно штампануть в будке после таможни?А из Лапландии и Райя маркета?

  5. ответ для Mousic , на сообщение « А можно уточнить для... »
    #545

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    А можно уточнить для непонятливых?...Значит инвойс из Призмы на таможне штамповать не нужно,но нужно штампануть в будке после таможни?А из Лапландии и Райя маркета?
    все инвойсы нужно "проштамповать" таможней, но родные магазинные обычной таможней, а е-инвойсы в оранжевой будке, если она открыта)) оранжевая будка после границы работает 8.00-24.00)) поэтому, если вы едете не в эти часы, то все инвойсы штампуются финской таможней
    Призма оформляет е-инвойс, а Лапландия и Райя Маркет оформляют свои инвойсы и е-такс фри, который меньше)

  6. ответ для Mousic , на сообщение « А можно уточнить для... »
    #546
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    А можно уточнить для непонятливых?...Значит инвойс из Призмы на таможне штамповать не нужно,но нужно штампануть в будке после таможни?А из Лапландии и Райя маркета?
    В Рая не знаю, не хожу туда. В Лапландии старый инвойс, штампуем на границе. В призме теперь только е-инвойс. Нужно заехать в будку после финской границы, чек отмечают в автомате. Штампов не ставят. Мне это конечно не очень понравилось. Сглюкнет автомат, не отметится в системе, поди докажи потом, что был у них.

  7. ответ для транжира , на сообщение « В Рая не знаю, не хожу туда. В... »
    #547

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Штампов не ставят. Мне это конечно не очень понравилось. Сглюкнет автомат, не отметится в системе, поди докажи потом, что был у них.
    а я сильно впечатлилась "до чего техника дошла", но мне самой даже не дали попробовать, тетенька сама все сделала

  8. ответ для транжира , на сообщение « В Рая не знаю, не хожу туда. В... »
    #548
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    все инвойсы нужно "проштамповать" таможней, но родные магазинные обычной таможней, а е-инвойсы в оранжевой будке, если она открыта)) оранжевая будка после границы работает 8.00-24.00)) поэтому, если вы едете не в эти часы, то все инвойсы штампуются финской таможней
    Призма оформляет е-инвойс, а Лапландия и Райя Маркет оформляют свои инвойсы и е-такс фри, который меньше)
    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    В Рая не знаю, не хожу туда. В Лапландии старый инвойс, штампуем на границе. В призме теперь только е-инвойс. Нужно заехать в будку после финской границы, чек отмечают в автомате. Штампов не ставят. Мне это конечно не очень понравилось. Сглюкнет автомат, не отметится в системе, поди докажи потом, что был у них.
    Спасибо!Теперь хоть немного устаканилось,сами проверим в начале июля

  9. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #549

    Подскажите пожалуйста, кто ездил в Лаппеенрату с СОВАВТО, после введения е-invoic и e-taxfree!
    Штампует ли таможня чеки е-invoic и e-taxfree из Призмы при пересечении границы на рейсовом автобусе? Процедура осталась прежней, как до введения новых инвойсов? Или про е-invoic и e-taxfree можно забыть?
    Кто уже оформлял их откликнитесь поделитесь опытом.
    Спасибо.

  10. #550
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Пост выше читали?

Страница 55 из 115 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena