Страница 55 из 232 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Журавленок.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #541
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    Держимся.
    Больше всего надоели бесконечные простуды, плавно переходящие из одной в другую. Тёма перестал жаловаться на горло... и начал кашлять. Несильно, но достаточно для того, чтобы держать меня в постоянном страхе: не разболеется ли он аккурат к тому моменту, когда заветный аппарат на Авангардной починят...

    Из приятного.
    Побывали мы сегодня в Консерватории на "Лебедином озере". Больше всего поразил меня на этом спектакле Тёма.
    Начало спектакля задержалось на полчаса. За эти полчаса он (как, впрочем, и Саня) извертелся, изнылся, а периодически и вовсе в свойственной ему манере на весь зал интересовался причинами задержки в не самой лестной для театра форме. Я, откровенно говоря, уже ожидала начала с некоторым ужасом...
    Погас свет, поднялся занавес... Тёма посмотрел на сцену и замер. За весь спектакль он поворачивался ко мне лишь раза два, чтобы взглядом показать, что какой-то фрагмент ему очень и очень понравился. Мы сидели во втором ряду партера, и он как "прилипал" в начале действия носом к просвету между двумя передними местами, так почти и не отлипал до самого конца.
    В общем, вечер удался. Знакомство с балетом оказалось удачным. Я даже этого не ожидала, откровенно говоря. (При том, что Саня вертелся, тихо подвывал, снимал ботинки... в общем, периодически вызывал у меня яростное желание примотать его к креслу скотчем и, главное, заклеить скотчем рот).
    Вот такие новости культурной жизни нашего городка.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #542
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    И ещё забавное наблюдение сегодняшнего вечера.
    Ходили на балет мы вчетвером с моей мамой. Когда рассаживались, то расположение оказалось таким: я, Тёма, Саня, бабушка. То есть джентльмены посередине, Тёма под моим контролем, Саня под бабушкиным. После недавних бабушкиных высказываний о Тёме мне (где-то в глубине души) доставило огромное удовольствие сидеть рядом с замирающим на время действия Тёмой, и наблюдать, как страдает моя мама от нашего вертлявого младшего джентльмена.
    "Я такого ещё не видела..." Ага... А детдомовского ребёнка, который, не шелохнувшись, сидит три часа и, не отрываясь, смотрит "Лебединое озеро" вы часто видите???

  3. #543
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    В общем, вечер удался. Знакомство с балетом оказалось удачным. Я даже этого не ожидала, откровенно говоря.
    Ничего себе! Ай да Тема!
    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    После недавних бабушкиных высказываний о Тёме мне (где-то в глубине души) доставило огромное удовольствие сидеть рядом с замирающим на время действия Тёмой, и наблюдать, как страдает моя мама от нашего вертлявого младшего джентльмена.
    Сон разума рождает чудовищ.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #544
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 383

    Тёмочка умница. только мне кажется всё же он не детдомовский уже. а ваш похоже совсем уже ваш

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #545
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    Ну, признаюсь откровенно, всю жизнь мечтала о мужчине, который будет с удовольствием носить галстук и ходить со мной на балет.

  6. #546
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Ну, признаюсь откровенно, всю жизнь мечтала о мужчине, который будет с удовольствием носить галстук и ходить со мной на балет.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #547
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Hirvisaari
    Сообщений
    4 513

    Как ваши дела? Поправились?

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #548

    Вы попали к врачу? Аппарат починили?

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #549
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 368

    Сегодня "легли" в больницу. (На самом деле, нас пока отпустили "лежать" дома).
    Завтра с утра едем обратно. И завтра утром нам будут делать эту самую ангиографию (или ангиограмму).
    К моему ужасу, её делают под общим наркозом. Поэтому потом на весь день, как минимум, мы останемся в больнице.
    Ну, а главное... завтра, возможно, мы, наконец, узнаем, что там и как... и насколько оно на самом деле операбельно...
    Подержите за нас кулачки, пожалуйста...

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #550

    Держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Страница 55 из 232 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena