Страница 55 из 906 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #541
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    если бы начать сначала, то:
    -теорию учу сама
    -инструктора выбираю по интернету, или по рекомендациям, или еще как, но не школьного
    и вперед в ГАИ!
    Т.е. Вы бы и в школу бы не ходили?

  2. #542
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    1 916

    Я кстати, училась в автошколе ЛАД,муж отправил по своим стопам. В общем мне не повезло.Пришла к ним в феврале ,а права получила только 1 августа!!! Это с учётом того,что обучение было 2 месяца. Всё просто оказалось,у них ,через несколько недель после моего к ним прихода,закончилась лицензия на преподование! Так что и такое бывает!

  3. ответ для РеДиСиНка , на сообщение « Т.е. Вы бы и в школу бы не ходили? »
    #543

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы бы и в школу бы не ходили?
    ога столько денег потрачено, а ездить так и не научилась, я думаю что за 30000 можно взять 30 (как минимум!) занятий и научиться (не очень хорошо, канешн), но все таки ездить, а то что делалось в школе это не учеба, а "накат", для галочки....

  4. #544
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    ога столько денег потрачено, а ездить так и не научилась, я думаю что за 30000 можно взять 30 (как минимум!) занятий и научиться (не очень хорошо, канешн), но все таки ездить, а то что делалось в школе это не учеба, а "накат", для галочки....
    Ну если так считать, то все же не 30, а 22 тыс. Т.о. получается 22 занятия. За такое кол-во можно научиться так, чтобы сдать самотсоятельно?
    Мне всегда легче в толпе, с кем-то. А вот как одной прийти в ГАИ и самостоятельно сдать... Мне кажется (поправьте меня, если ошибаюсь), что так придираться будут больше (ну и + нет путей для подстраховки...)

  5. #545

    25900 за школу + 1 допнакат в городе 1200 + 800 допнакат площадка+ 700 рэ пересдача= около 30, калькулятора нет а самой считать в лом) и все эти затраты еще до выхода в гаи, только для того чтобы сдать в школе
    а что касаемо толпы - в гаи толпа еще больше, так что прийти одной вам не грозит ни при каких обстоятельствах....

  6. #546
    Ветеран Аватар для seliger
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Гражданка,угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    При сдаче гаи списать невозможно, в школе:
    -убрать сумки с парт
    -сидеть парами можно тока ели много народу
    -если увидят наушники (хотя бы на шее), затрендит телефон, пальчиком тыкнешь в вопрос соседа (или он в твой)...
    -разумеется не разговаривать и не выходить
    ...иначе экзамен для вас на этом будет закончен
    По мне так проще выучить, хотя я списывать никогда не умела....
    Нас тоже в школе об этом предупреждали!!!
    А у меня в ГАИ вышло вообще прикольно-на терминале западала цифра "3", а как назло ответы были несколько как раз под номером 3.
    Сначала была лёгкая паника, ведь см. выше-ничего нельзя(говорить и т.д.).Дождалась, когда гаишник обводил нас всех строгим взглядом-подозвала

  7. #547

    нам сразу сказали - хочешь спросить подними руку и к тебе подойдут, не орать с места и не вскакивать размахивая листком
    в гаи - закончил, не встаешь, ждешь когда скажут что то вроде "Иванова подойдите", а до тех пор шаг вправо шаг влево - расстрел на месте....

  8. #548
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    а что касаемо толпы - в гаи толпа еще больше, так что прийти одной вам не грозит ни при каких обстоятельствах....
    Я имела ввиду ни буквальное одиночество, конечно , а то, что вроде все от каких-то а/школ, а я тут - ниоткуда, сама по себе. Типа, выпендриться решила, вот и начнут докапываться.
    Но все равно СПАСИБО Вам большое, что решили поделиться своим опытом. Надо будет подумать, может и действительно пойду Вашим путем.

  9. ответ для Irga , на сообщение « я записалась в эту автошколу в группу... »
    #549
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
    я записалась в эту автошколу в группу выходного дня . Начну учиться, будет отзыв
    уже тоже записались.. Я то уже водитель.. муж записался... но вечерняя группа
    С уважением, Перышко!

  10. #550
    Extrem
    Guest

    Я училась в автошколе Росто 4 на ул.Фрунзе,6.
    О самой школе впечатления не очень. Пытаются загубить все попытки сдать самостоятельно, крадут часы занятий(многим даже половины обещанного не дали). Хотя есть и свои плюсы- у нас не требовали никаких обязательных допнакатов.
    Теория-зависит от того,к какому учителю попадешь. Есть очень хорошие,а вот мне не повезло!что ходила,на теорию,что не ходила!одни бессмысленные разговоры и не очень смешные шутки
    А вот с инструктором по вождению мне очень очень повезло!Если кто-то пойдет в эту школу и попадет к Максимову Денису Викторовичу-то можете начинать радоваться! Он очень хороший человек и очень хорошо учит! И объясняет как надо и дает возмоность делать все самостоятельно,а мне кажется это очень важно! Хоть у него расписание и с 8 до 6,но мы очень часто катались и на выходных,и после 6! Идет навстречу,поддерживает - чудо,а не инструктор!

Страница 55 из 906 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena