Страница 55 из 723 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »
  1. ответ для БяКа , на сообщение « как я поняла у них этот уровень по... »
    #541
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    8 028

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    как я поняла у них этот уровень по методике Дениса Рунова, а все остальное уже по другим учебникам, типа Макмиллан, Оксфорд, Кембридж.
    В этом вся разница почему хвалят Elementary.
    о! это хорошо. тем более цена у них сладкая 7000 за 90часов

  2. ответ для mail-girl , на сообщение « Хожу в Glory School уже месяц, уровень... »
    #542

    Цитата Сообщение от mail-girl Посмотреть сообщение
    Хожу в Glory School уже месяц, уровень pre-intermedia.
    Сначала не могла определиться нравиться или нет, но скорее в положительную сторону склонялась. Занятия 2 раза в неделю, выбирала в основном исходя из того что мне нужны были занятия с 20:00. Вчера поняла что толк есть! всётаки при учёте того что я дома не занимаюсь совсем, только д/з делала, по переводу предложений, а так говорить почти не могла. Так вот, вчера играли в игру, где задаёться ситуация и два человека играют свои роли, и я поняла что всётаки по сравнению с докурсовым уровнем прогресс есть....если бы ещё и дома занималась...
    тоже думаю пойти к ним на курсы, уровень примерно такой-же, а как у них занятие построено? Упор на грамматику или на разговорный?

  3. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Я вам посоветовала бы курсы где я... »
    #543
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    Я вам посоветовала бы курсы где я учусь. Я тоже на парке победы живу - ездить удобно. Я там с нуля пошла, преподаватель супер и количество часов хорошее. Сейчас я знаю что у них акция идет вот почитайте goskursi.ru
    Я тоже собираюсь записаться на эту курсы,подскажите у какого преподователя вы учитесь?вы его сами себе выбирали или попали случайно?
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

  4. #544
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от lexica Посмотреть сообщение
    Коломяжский 33, Центр LEXICA.
    Новый интенсив Pre-Intermediate должен вот вот запуститься. Правда там 60 часов академических, то есть 5 недель..Занятия 3 раза в неделю по 4 часа, с 19.00 до 22.00.
    Преподаватель - носитель.
    Стоимость 11700 за уровень.
    Да, спасибо, я туда уже звонила, все замечательно, но я не успеваю уложиться в 5 недель - уезжаю раньше.
    И девушка на ресепшене говорила, что 9 000, кажется. Хотя, возможно, мы о разном? Не с носителем, 4 недели. Мне бы на пару недель интенсивчик...
    Про Лексику активно думаю. А есть у них пробные занятия, не знаете?
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. #545
    Элита Аватар для Mapro
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Дыбенко (в 2014 пр.Большевиков)
    Сообщений
    905

    подпишусь, все хочется выучить язык, уже нужно начинать
    Я-Оля


  6. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #546

    ~Бабочка~, У нас в самом начале преподовательница спросила что мы хотим, и многие высказались что упор на разговорный. Я бы сказала 50 на 50, грамматика и разговор. то есть часть занятия проходим тему, потом в учебнике делаем упражнения, стараемся в игровой форме, слушаем диск, отвечаем на вопросы преподавателя. ещё учим неправильные глаголы из таблицы постепенно.

  7. ответ для Джесс , на сообщение « вот и мне сказали что elementary хорошо... »
    #547
    Ветеран Аватар для Кошка с когтями
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    вот и мне сказали что elementary хорошо дают в denis и рунов, что все очень логично и понятно. я наверное пойду восстанавливать знания к ним, а на следующий уровень буду искать где поразговорчивей будет

    может в лексику потом. не готова я сейчас полностью на английском учиться
    как думаете?
    Могу сказать за эти оба клуба.
    Я прошла самый короткий грамматический курс в Рунов, 4 месяца. Грамматику дали всю, что есть английском языке. Не обманули, все просто и понятно. Там, где были пробелы, я разобралась и запомнила. Разговора было, конечно, маловато. Но был! Упражнения в парах, где студенты друг другу рассказывают что-то на тему, а потом преподавателю говорят про то, что узнали про собеседника. Это очень полезно. Задания всякие на слух выполнять, переводить с русского на слух, ну и письменные тоже разные. В ходе занятий было 4 теста, чтобы определить, что усвоено хорошо, а над чем еще поработать. Конечно, преподаватель - это очень важно. Если пойдете в Рунов - смело могу советовать Чижову Е., она определенно всем нравится!
    Сертификат дали о том, что закончила курс 102 часа. Уровень не написан, т.к. у них нет деления стандартного.
    Затем, я решила совершенствовать разговорные навыки, и пошла в т.н. "английские клубы" , где нет грамматики, а просто есть 1,5 часа, тема и носитель языка, который ведет урок.
    В том числе меня занесло и в Лексику. Там, кроме меня, были студенты, окончившие уровень Intermediate в самой Лексике. Уровень каждого из них был безобразно низок. Говорить они почти не могли, хотя очень старались. Предложения строили на русский манер с ошибками, лексики знали мало. Впечатление не очень.
    Я спросила про деловой анлийский, у Рунова и у Лексики одинаковые учебники. Так вот, в Рунове курс занимает 72 часа, а в Лексике 169 где-то.
    После основного курса в Рунове, есть чисто разговорные курсы, либо общей тематики, либо бизнес. Там обещают про грамматику не рассказывать, а только наращивать лексику и совершенствовать язык.
    Школа BIS мне понравилась языковым клубом. Все, кто там были, говорили очень классно, и я чувствовала, что мне определенно есть, к чему стремиться.

  8. ответ для I see you , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
    #548
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    А где эта школа BIS? Можно их координаты, и еще-что вам там понравилось? У меня скорее проблемы в аудированием. Возможно, это из-за моей тревожности: я всегда боюсь не так понять человека. Хотя сама могу сказать что-то, тут я более уверена в себе.

  9. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А где эта школа BIS? Можно их... »
    #549
    Ветеран Аватар для Кошка с когтями
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    А где эта школа BIS? Можно их координаты, и еще-что вам там понравилось? У меня скорее проблемы в аудированием. Возможно, это из-за моей тревожности: я всегда боюсь не так понять человека. Хотя сама могу сказать что-то, тут я более уверена в себе.
    У них есть разные офисы. Я была на Комендантском, и на Гончарной. Так и называются Школа делового английского BIS. Сейчас под рукой телефона нет, но в Ин-т легко найти.
    Больше ничего не могу сказать о них, так как больше не занималась нигде.
    Могу сказать только, что когда делала выбор, все-таки остановилась на Рунове. Не жалею.

    А проблемы с аудированием есть у многих, надо, конечно, фильмы смотреть, BBC слушать.
    Эти советы всем дают. У меня была другая проблема - я понимаю хорошо, а сказать было трудно, всегда долго думала и боялась сказать неграмотно, это ушло. Готовилась к собеседованию на английском, так репетитор сказала, что я справляюсь хорошо. Мне было приятно, что курсы дали нужный эффект.

  10. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А где эта школа BIS? Можно их... »
    #550
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    Цитата Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
    А где эта школа BIS? Можно их координаты, и еще-что вам там понравилось? У меня скорее проблемы в аудированием. Возможно, это из-за моей тревожности: я всегда боюсь не так понять человека. Хотя сама могу сказать что-то, тут я более уверена в себе.
    http://www.bis-english.ru/en/
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





Страница 55 из 723 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena