Страница 55 из 145 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Выборгский ОВИР

  1. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #541
    Участник Аватар для МамаЯси
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Просвещения/Есенина
    Сообщений
    250

    Сегодня утром подавали документы на ребенка. Прием с 11:00. Очередь заняли в 8:40, были 4-тыми. Около 10:00 было 15 человек.
    Инспекторы принимают только тех, у кого наклеены фотографии и стоят подписи на анкетах.
    Сказали, что по пн меньше всего народа бывает, даже вечером.

  2. #542
    Активный участник Аватар для BRJU
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
    Сегодня утром подавали документы на ребенка. Прием с 11:00. Очередь заняли в 8:40, были 4-тыми. Около 10:00 было 15 человек.
    Инспекторы принимают только тех, у кого наклеены фотографии и стоят подписи на анкетах.
    Сказали, что по пн меньше всего народа бывает, даже вечером.
    Спасибо за инфу! надо идти значит в понедельник. Вы с ребенком к 8:40 подъехали?

  3. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #543
    Участник Аватар для Варюся
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Напротив парка 300-летия
    Сообщений
    152

    Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я буду оформлять паспорт на себя и на ребенка. Я так понимаю на ребенка надо принести две анкеты,одну с наклеенной фотографией,а подпись за ребенка ставить,или не надо. И еще на моей анкете фотка тоже на одном экземпляре должна быть наклеена? И вопрос к учащимся. Я учусь на заочном в институте,сейчас в академе. Нужно ли предоставлять какие нибудь справки?

  4. ответ для BRJU , на сообщение « Спасибо за инфу! надо идти значит в... »
    #544
    Участник Аватар для МамаЯси
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Просвещения/Есенина
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от BRJU Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! надо идти значит в понедельник. Вы с ребенком к 8:40 подъехали?
    Я с ребенком подъехала незадолго до начала приема. Очередь за нас заняли бабушка с дедушкой. Там в помещении хоть и есть, где развернуться, но жарковато, душновато.. Одной было бы тяжело сидеть там.

  5. #545

    Цитата Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
    Я с ребенком подъехала незадолго до начала приема. Очередь за нас заняли бабушка с дедушкой. Там в помещении хоть и есть, где развернуться, но жарковато, душновато.. Одной было бы тяжело сидеть там.
    извините за небольшой оффтоп, но сейчас это помещение - просто рай по сравнению с теми условиями, в которых людях вынуждены были находиться раньше, когда ОВИР был на Лесном проспекте . Мало того, что там негде было машину припарковать (но это то ладно, метро было недалеко), так еще и 3 этаж, и помещение в 2 раза меньше нынешнего, и потолки в два раза ниже. С ребенком там вообще нереально было в очереди сидеть .
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)

  6. #546
    Участник Аватар для МамаЯси
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Просвещения/Есенина
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Варюся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я буду оформлять паспорт на себя и на ребенка. Я так понимаю на ребенка надо принести две анкеты,одну с наклеенной фотографией,а подпись за ребенка ставить,или не надо. И еще на моей анкете фотка тоже на одном экземпляре должна быть наклеена? И вопрос к учащимся. Я учусь на заочном в институте,сейчас в академе. Нужно ли предоставлять какие нибудь справки?
    Я оформляла на ребенка 2-ух лет. На стенде написано, что требуется 2 анкеты и 1 наклеенная фотография. У меня на обеих анкетах были наклеены фотографии - замечания не сделали. Подпись за ребенка на анкете ставила я.

  7. #547
    Участник Аватар для МамаЯси
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Просвещения/Есенина
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Солнышко В. Посмотреть сообщение
    извините за небольшой оффтоп, но сейчас это помещение - просто рай по сравнению с теми условиями, в которых людях вынуждены были находиться раньше, когда ОВИР был на Лесном проспекте . Мало того, что там негде было машину припарковать (но это то ладно, метро было недалеко), так еще и 3 этаж, и помещение в 2 раза меньше нынешнего, и потолки в два раза ниже. С ребенком там вообще нереально было в очереди сидеть .
    Верю Вам! у нас везде все неудобно, к сожалению ((

  8. ответ для МамаЯси , на сообщение « Я оформляла на ребенка 2-ух лет. На... »
    #548
    Участник Аватар для Варюся
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Напротив парка 300-летия
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от МамаЯси Посмотреть сообщение
    Я оформляла на ребенка 2-ух лет. На стенде написано, что требуется 2 анкеты и 1 наклеенная фотография. У меня на обеих анкетах были наклеены фотографии - замечания не сделали. Подпись за ребенка на анкете ставила я.
    Спасибо за ответ

  9. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #549
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    в Выборгском еще ничего.
    Тут муж про знакомого рассказывал - он живет где-то на Просвете-так он в своем ОВИРе занял очередь в 12 ночи! дождался следующего за собой в 3 ночи, чтоб ему сказать - он первый))
    на утро к открытию было 60 человек, а принимают - по 30 в день.

    Девочки, а кто уже готовый паспорт забирал?
    Во время выдают?
    И есть ли какой спец. режим работы окошка на выдачу?

  10. ответ для *Belle* , на сообщение « в Выборгском еще ничего. Тут муж про... »
    #550
    Активный участник Аватар для vesna*
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    в Выборгском еще ничего.
    Тут муж про знакомого рассказывал - он живет где-то на Просвете-так он в своем ОВИРе занял очередь в 12 ночи! дождался следующего за собой в 3 ночи, чтоб ему сказать - он первый))
    на утро к открытию было 60 человек, а принимают - по 30 в день.

    Девочки, а кто уже готовый паспорт забирал?
    Во время выдают?
    И есть ли какой спец. режим работы окошка на выдачу?
    Выдают паспорта в то же время, что и осуществляется приём доков на з/паспорт.
    Паспорта выдают, но как-то странно. Кому дают, кому-нет, хотя подавали в один день. Инспектор говорит, что прежде, чем приходить, лучше проверить готовность паспортана сайте УФМС
    Некотрые дни-это просто пустая трата макияжа

Страница 55 из 145 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena