Страница 55 из 132 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. #541
    Элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Подскажите, в страховке должен быть указан номер паспорта? У кого без номера проходила?
    подходит

    Цитата Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
    В ней не указывается номер паспорта
    есть страховки с указанием номера паспорта.

  2. ответ для @next@ , на сообщение « не нужно. свидетельство о рождении и... »
    #542
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от @next@ Посмотреть сообщение
    не нужно.
    свидетельство о рождении и копию надо взять.
    Спасибо.
    Важно !! Согласие на выезд второго родителя должно быть не старше года.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #543
    Активный участник Аватар для parampampam
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    463

    Вдруг кому пригодится

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #544
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    А никто больше не пытался податься на визу раньше, чем за 3 месяца до конца старой? А то вдруг они передумали и уже принимают.

  5. #545
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    я подавала вместе с ребенком документы на визу , справку с работы прикладывала к своему заявлению, к заявлению ребенка только спонсорское письмо без справки.
    Ну я уже заказала две, на всякий случай и буду подавать одна, без него.

  6. #546
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    я подавала вместе с ребенком документы на визу , справку с работы прикладывала к своему заявлению, к заявлению ребенка только спонсорское письмо без справки.
    А в спонсорском письме вы какой период указывали, что обязуетесь спонсировать? Какой срок? В образце прописан некий период

  7. #547
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    175

    Я писала, что спонсирую поездки с даты первой по дату окончания визы. Девушка в ВЦ сказала, что поставить даты только первой поездки. Но я, на всякий случай, от руки дописала, «а также все последующие поездки». Еду получать паспорта. Надеюсь, что все хорошо.

    Получила. Устроило такое спонсорское

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #548
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 147

    Сегодня подали на визу, я с дуру подала на своего ребёнка (уже была виза) со всеми остальными (мы едем компанией и у них до этого вооьще виз не было) прописали дату поездки с 1 марта в маршрутном листе, типа только въехать и назад, а потом с 31 марта (бронь приложили), а улетаем мы в Париж 1 апреля, я хотела до этого времени смотаться в Финку открыть визу и назад, так в итоге нам сегодня сказали, что визу могут дать только под поездку, я в шоке в полном, думаю что уже хотя бы на пол-года дали, раз уже на больше не дадут моему ребёнку, потому что я подала вместе с теми у кого виз вообще до этого не было, блин, ну это же неправильно, мой ребёнок выезжал до этого в Финку и я бы хотела визу на больший срок, но думаю, что пролетела.. блин, если под поездку дадут, у нас времени будет всего месяц чтоб на французскую подать. Успокойте меня кто нибудь, или уж расстройте, добейте, у кого было что то подобное?

  9. #549
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Казя Базя Посмотреть сообщение
    Сегодня подали на визу, я с дуру подала на своего ребёнка (уже была виза) со всеми остальными (мы едем компанией и у них до этого вооьще виз не было) прописали дату поездки с 1 марта в маршрутном листе, типа только въехать и назад, а потом с 31 марта (бронь приложили), а улетаем мы в Париж 1 апреля, я хотела до этого времени смотаться в Финку открыть визу и назад, так в итоге нам сегодня сказали, что визу могут дать только под поездку, я в шоке в полном, думаю что уже хотя бы на пол-года дали, раз уже на больше не дадут моему ребёнку, потому что я подала вместе с теми у кого виз вообще до этого не было, блин, ну это же неправильно, мой ребёнок выезжал до этого в Финку и я бы хотела визу на больший срок, но думаю, что пролетела.. блин, если под поездку дадут, у нас времени будет всего месяц чтоб на французскую подать. Успокойте меня кто нибудь, или уж расстройте, добейте, у кого было что то подобное?
    я думаю, паниковать рано) Бывают случаи, что всей компании подавших дают по разному визы (например, моей подруге, ее дочке и мужу дали на два года, а мелкому ребенку на полгода только).
    и под поездку только последнее время не давали, на полгода обычно. Погодите волноваться)

  10. #550
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Gala2006 Посмотреть сообщение
    Я писала, что спонсирую поездки с даты первой по дату окончания визы. Девушка в ВЦ сказала, что поставить даты только первой поездки. Но я, на всякий случай, от руки дописала, «а также все последующие поездки». Еду получать паспорта. Надеюсь, что все хорошо.

    Получила. Устроило такое спонсорское
    Спасибо!

Страница 55 из 132 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena