Страница 55 из 547 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: На ладошке напишу - дочка...

  1. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #541
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Оксана, нормальные вы, а сестра - черствый сухарь не принимайте ее слова близко к сердцу
    Валюша малышочек, такая хорошенькая

  2. ответ для Оксана888 , на сообщение « Ну что, муж сегодня выложил фотки... »
    #542
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Ну что, муж сегодня выложил фотки Валюши у себя ВКонтакте, сестра ему написала через две минуты (живет она в сети, что ли?): "Андрей, это что за девочка?" И понеслось. Мы ненормальные - это самый мягкий приговор Долго не верила, выдвигала версии, что это муж дочку нагулял и мы ее удочерили, что суррогатная мать выносила... В общем, что видит в своих любимых телепередачах и дебильных сериалах, того и ждет от жизни. Следующая будет свекровь

    Зато сегодня на прописке Валечки начальница, подписывая мне документы, столько теплых слов наговорила! Мне аж неловко стало
    Ой, Оксана насмешили - так ведь она вам отличные варианты предложила - да, нагулял, да суррогатная
    Я бы даже на вашем месте радовалась , честно, честно
    За вас вам отличные решения объяснения предложили
    Можно ток слабо отбрыкиваться и лукаво улыбаться и никому ничего не будет понятно

    Мне в этом плане оч. нра Маша Bopovka (когда Кристю грехом юности назвали )

  3. #543

    Последний раз редактировалось Оксана888; 28.11.2012 в 14:40.

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #544
    Хранитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    0

    не..такой массаж не нужен.
    У ребенка должен быть контакт.

    Помню один хороший доктор сказал мне одну оч. умную вещь -

    если ты зашла в кабинет врача и тебе что-то в нем не понравилось (внешность, голос, да не важно что, пусть даже мелочь) - можешь смело уходить. Какой бы светила он не был, тебе он не поможет.
    По жизни руководствуюсь этим принципом в отношении врачей....

  5. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #545

    Гулечка, точно абсолютно! Полчаса такого крика - вред нанесен не только малышке, а еще папе, маме, бабушке и братикам, которые в недоумении стоят под дверью и не поймут: почему мама сестричку успокоить не может?

  6. #546

    Вам нужно сходить к другой массажистке, может быть лучше к женщине.
    Может быть тетечку Валюша нормально воспримет и все пойдет по другому.

    Вообще правильный массаж - вещь хорошая и очень полезная для маленьких.
    Но с массажисткой у ребенка должен быть нормальный контакт, от такого стресса один вред.

  7. #547

    А родственники наверняка еще раз начнут разговор про Валюшу.
    Сознайтесь, что мужа ребенок и скажите, что не хотите говорить больше на эту тему, она закрыта.

    А что такие истории бывают.
    Мне бабушка рассказывала, что ее отец (т.е. мой прадедушка) так мальчика своего жене принес.
    У него было своих трое с женой, стало четверо.
    Правда это было в 1930-х годах (бабушке было лет 13).
    В СССР был в те года ужасный голод и мать этого ребенка 3-х месячным отдала отцу, так как ей совсем было не выжить и ребенок бы умер от голода.
    Ему ничего не оставалась делать, как домой его принести, в свою семью .
    У жене ничего не оставалось делать, как ребенка принять, она добрая была безмерно, про нее говорили, что характер имела ангельский .

  8. ответ для Оксана888 , на сообщение « :) »
    #548
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение

    Поехали мы сегодня с Валюшкой на массаж. Она как увидела этого дядю (лучший в городе, кстати), как закричала на этой кушетке За полчаса вспотела как мышонок и еще потом успокоится не могла весь вечер. И кушала плакала, спать легла плакала...Да на фига нам такой массаж?! Нам ребенок нужен спокойный. Не пойдем больше. Пока, во всяком случае. Ничего особенного ей и не делали, я так и дома смогу.
    Найдите другого массажиста. У меня ребенок от массажа просто тащился, она скандалила в голос, когда я объяснила после последнего сеанса, что в следующий раз мы придем сюда не завтра, а через полгода...
    А профессиональный массаж - штука хорошая, у нас сразу пошел скачок в речи, в физических данных (прыжки, бег) и плосковальгус подкорректировался.

  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #549
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    Хочу по поводу массажа сказать.
    Это конечно только мое ИМХО. НО! Идите к женщине. Потому, как в учреждении в основном тетки работают и их манипуляции более привычны для ребенка. У меня малой попервости вообще мужчин боялся. А уж если они к нему руки тянули...
    Кстати, мы по весне ходили к остеопату мужчине и Ромка всегда заметно нервничал и потом был перевозбужден. А когда к женщине ходили, то все ОК было.

    Летающая фотка невероятно красивая - прям открытка

  10. ответ для Оксана888 , на сообщение « На ладошке напишу - дочка... »
    #550
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    495

    Или,может на дом массажистку пригласить. Чтобы еще и обстановка не пугала малышку..А массаж,правда, очень вещь нужная.....

Страница 55 из 547 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena