Страница 55 из 584 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « вот и я говорю, вроде неработающий... »
    #541
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, вроде неработающий человек может взять по программе 50% кредит без лишних бумажек, а в анкете начнется.....укажите место работы...стаж...и т.д...
    а кто-то имел дело с брокером?
    посоветуйте, у меня 50%есть на квартиру, надо еще лемон в ипотеку, но я не работаю-дадут ли?или нужен брокер-дык ему платить около 150тыс потом....
    Мне на Московском отказали, на следующий же день подала документы на Чайковского и там дали А говорили про единую систему и однозначный отказ
    Я уже 5 лет в декрете. зарплата по нулям официально, доп работы не официальные.
    В итоге я написала уровень зарплаты, а место работы вообще не стала заполнять. Девушка приняла не глядя, но на следующий день позвонила и попросила все же продиктовать место работы, адрес, телефон и обязательно ИНН организации. Но видимо никто не звонил.

  2. ответ для nadja , на сообщение « Я себе вызов оценщика обеспечила ... »
    #542
    Активный участник Аватар для Федотик
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Я себе вызов оценщика обеспечила поездкой в банк, до этого 10 дней якобы дозвониться не могли. Результат оценки обеспечила то же поездкой в банк, по телефону всё документов не было.
    Если бы не ставка 9,9%, то давно бы в другой банк пошла.
    а у нас еще старая ставка подтверждена, 9,5. Такое ощущение, что тянут, чтобы одобрение просрочить и ставку поднять. Или просто неохота ничем заниматься, отвечают на отъе... съездить в банк-проблема, я с малышом дома, а муж работает в ночь, днем гуляет еще с малышом, чтобы я хоть что-то успела. В общем, названиваем по 100 раз на дню, надеюсь мы их достанем и они нам все сделают до конца этой недели. Кстати вы в каком отделении брали? Мы на Невском 153

  3. #543
    Наш человек Аватар для natdoctor
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ольгуш Посмотреть сообщение
    Девчата,не подскажете Стоимость квартиры 2800 тыс.руб,есть наличными 1300 тыс.+субсидия 524 тыс,з/п белая мужа 17700,черная 24600 дадут ли ипотеку примерно на 700 тыс и куда лучше обращаться??
    Нам подтвердили ипотечный кредит в ВТБ по двум документам (копия паспорта и страхового) 1900000 на 5 лет, при условии что мы вносим свои не менее 2800000, думаю вам без проблем одобрят 700 тысяч

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #544
    Наш человек Аватар для natdoctor
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    0

    Забыла написать, под 9.9%

  5. #545
    Активный участник Аватар для ольгуш
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от natdoctor Посмотреть сообщение
    Нам подтвердили ипотечный кредит в ВТБ по двум документам (копия паспорта и страхового) 1900000 на 5 лет, при условии что мы вносим свои не менее 2800000, думаю вам без проблем одобрят 700 тысяч
    Мы ездили в ВТБ 24 на Невском,нам сказали,что там с субсидиями не работают
    А в инете написано,что мол можно,жесть,
    И в какое отделение вы обращались???

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #546
    Активный участник Аватар для Федотик
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    0

    ну вот мы и назначили день сделки!!!!! вымотала я их)))) мне уже на фамилию мою юрист ответила, ааа это вы, ну да, вчера НОЧЬЮ все посмотрела, перезвоню. А я сама позвонила уже кредитному и договорилась на 18 на утро. Вот только мне не понравилось то, что юрист убеждала меня, что согласие супруга нужно делать только у них, типа они напишут то, что им нужно. А я везде читаю, что можно где угодно его оформить, для ипотеки оно одинаковое. Есть ли у кого образец согласия из ВТБ? Поделитесь, пожалуйста

  7. #547
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от solnqwka Посмотреть сообщение
    а у нас еще старая ставка подтверждена, 9,5. Такое ощущение, что тянут, чтобы одобрение просрочить и ставку поднять. Или просто неохота ничем заниматься, отвечают на отъе... съездить в банк-проблема, я с малышом дома, а муж работает в ночь, днем гуляет еще с малышом, чтобы я хоть что-то успела. В общем, названиваем по 100 раз на дню, надеюсь мы их достанем и они нам все сделают до конца этой недели. Кстати вы в каком отделении брали? Мы на Невском 153
    Московский,6

    Я уже на дом прям сказать забила, успеваю только работа-музыкалка-школа-садик-уроки и банк.

    Успехов@@@

  8. #548
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
    В кадастровом паспорте как раз есть план квартиры. Там нет технических данных по дому: этажность, материал стен и прочее.
    Нету в кадастровом паспорте плана квартиры. Он вот передо мной лежит. Там есть план дома, где прямоугольником отмечена квартира. Но не показано ни окна, ни двери. Ничего. Поэтому к кадастровому паспорту нужна экспликация квартиры, либо надо делать сразу технический паспорт.

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #549

    Дамы, подскажите, пожалуйста, а сколько месяцев ВТБ-24 дает на подбор квартиры? 3 или 6 месяцев, вроде?
    мне, внезапно, стало актуально, а на сайте банка не нашла информации

  10. #550
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    Дамы, подскажите, пожалуйста, а сколько месяцев ВТБ-24 дает на подбор квартиры? 3 или 6 месяцев, вроде?
    мне, внезапно, стало актуально, а на сайте банка не нашла информации
    4 месяца, действует одобрение банка. Ну а квартиру Вы должна подъискать чуть пораньше, чтобы успеть провести сделку.

Страница 55 из 584 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena