Страница 55 из 1116 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Dashkns , на сообщение « видимо во всех роддомах по разному.. у... »
    #541
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    видимо во всех роддомах по разному.. у меня муж присутствовал при моем кс, но в саму операционную его никто не пускал, так как там все стерильно.. он находился в предбаннике, где деток обрабатывают.. и, честно говоря, я не представляю, чтобы он делал в самом операционном зале.. потому что с одной стороны анестезиолог, с другой медсестра, которая постоянно подливает какие-то препараты в капельницу.. ну и врач, естественно.. так, что слабо себе представляю, где бы муж там сидел..

    Тут нет род домов, тут все рожают в госпитале( родильное отделение) . Тут нет той дикой стерильности,что в РФ. И что удивительное-не болеют дети. Приходят все кому не лень и всё в порядке. Тут не делают манту и нет эпидемии туберкулёза.

  2. ответ для Dashkns , на сообщение « мы родились 2400 и 2800, 46 и 50 см, в... »
    #542
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    мы родились 2400 и 2800, 46 и 50 см, в 37-38 недель.. вес неочень большой, но детки получили 9 по апгар, что не часто для двойни и кесорят.. и, ттт, здоровы
    а так у нас большинство деток в весеннем топике больше 3 кг родились, если вам интересно мы просто последний месяц практически не прибавляли из-за моего гестоза
    Оо! Ничего себе!!! Вес не очень большой!!!! По-моему это самое то, я просто о таком мечтаю!!!! У меня первый ребенок родился всего 2500 на 38 неделе. И я ооооочень переживаю, что эти вообще будут маловесные.
    Интересно, а существуют может специальные смеси для прибавки в весе именно детей? Надо разузнать

  3. ответ для yaVESELAya , на сообщение « Тут нет род домов, тут все рожают в... »
    #543
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Тут нет род домов, тут все рожают в госпитале( родильное отделение) . Тут нет той дикой стерильности,что в РФ. И что удивительное-не болеют дети. Приходят все кому не лень и всё в порядке. Тут не делают манту и нет эпидемии туберкулёза.
    Да-да, я тоже про это знаю! Мой муж грек, и он был очень удивлен, когда его ко мне не пустили и ребенка не дали, он был готов все разнести там! Сейчас вспоминаем-смеемся!

  4. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Оо! Ничего себе!!! Вес не очень... »
    #544
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Оо! Ничего себе!!! Вес не очень большой!!!! По-моему это самое то, я просто о таком мечтаю!!!! У меня первый ребенок родился всего 2500 на 38 неделе. И я ооооочень переживаю, что эти вообще будут маловесные.
    Интересно, а существуют может специальные смеси для прибавки в весе именно детей? Надо разузнать
    Мне малую кормили с 30 недель( т.е. мне что-то капали, чтобы ребенок родился с хорошим весом и с подготовленными легкими) Т к было уже понятно, что не дотяну я до срока. Что-то точно есть.
    Только и меня разнесло от этого.
    А тут есть специальное молоко для маловесных детей. Думаю, что точно есть что-то/

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Да-да, я тоже про это знаю! Мой муж грек, и он был очень удивлен, когда его ко мне не пустили и ребенка не дали, он был готов все разнести там! Сейчас вспоминаем-смеемся!
    Как ему жить в РФ? Привык? Он по-русски говорит? Муж жил со мной в Питере 6 месяцев( пока все доки оформляли итд), чуть с ума не сошел . Чужое ему)) А мне тут не чужое ага, я бы в Питере, к родненьким местам. Но его палкой не загонишь.

  5. #545
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    677

    Цитата Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я вот тут почитала и так понимаю, что в большинстве случаев с двойней КС делают. А кто-нибудь сам рожал, это реально.Или лучше не рисковать и делать КС?
    У нас двойня, должны в начале февраля родиться наш малыш-сыночек и лапочка-дочка.
    Девочки! Читаю Вас и вспоминаю себя беременную - все один в один: и про эпидуральную анастезию, и про КС, и про страхи. А теперь, уже пройдя это все, могу сказать - ну и дура же я была, что все читала и принимала близко к сердцу. Всё пройдет у всех спокойно и всё забудется как только деток своих увидите!!! Честно-честно! Я рожала сама (хотя была настроена на КС: возраст 35 лет, дети крупные и у второго ножное предлежание) - в итоге родила сама, сначала доча головой, через 20 минут сынулик ногами вперед (3200, 3060, по 52 см оба). Больше переживала до родов, чем во время родов! Не паникуйте зря! Берегите себя, своих деток и свои нервы!!! Всем только всего самого хорошего!!!
    Катя, а тебя особенно приятно читать!

  6. #546
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

    Как ему жить в РФ? Привык? Он по-русски говорит? Муж жил со мной в Питере 6 месяцев( пока все доки оформляли итд), чуть с ума не сошел . Чужое ему)) А мне тут не чужое ага, я бы в Питере, к родненьким местам. Но его палкой не загонишь.
    Ему очень нравится наоборот, но мы-то в Москве, просто в питер из-за его работы временно переехали (года на 3!!! Он до моего знакомства уже жил в Москве. По-русски говорит плохо, мы говорим на английском, я знаю греческий, но английский лучше. С ребенком он греческом говорит, я на русском а между собой мы на английском. Но в Грецию мы часто летаем! На все лето и даже больше, я просто обожаю там пребывать!!!! Конечно, он скучает, но... Плюс в том, что мне кажется греки и русские по менталитету похожи чем-то. В первое время он конечно, много не понимал, особенно, когда ему приходилось летать в командировки по маленьким городам, мы сейчас очень смеемся, когда вспоминаем это!!!! А сейчас ни один русский его не проведет!!!!

  7. #547
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

    Как ему жить в РФ? Привык? Он по-русски говорит? Муж жил со мной в Питере 6 месяцев( пока все доки оформляли итд), чуть с ума не сошел . Чужое ему)) А мне тут не чужое ага, я бы в Питере, к родненьким местам. Но его палкой не загонишь.
    Кать, а в каком ты штате и городе?

  8. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Кать, а в каком ты штате и городе? »
    #548
    Старожил Аватар для yaVESELAya
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    США
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Кать, а в каком ты штате и городе?
    Мы живем в NYC , Brooklyn

    Так тянет домой((( Все говорят, привыкнешь, привыкнешь. Но уже столько времени прошло , а как приеду в Питер, так сразу отвыкаю.
    А вы молодцы, что учите 3 языка)) Классно .

  9. ответ для yaVESELAya , на сообщение « Мы живем в NYC , Brooklyn Так тянет... »
    #549
    Активный участник Аватар для Vlamenochka
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
    Мы живем в NYC , Brooklyn

    Так тянет домой((( Все говорят, привыкнешь, привыкнешь. Но уже столько времени прошло , а как приеду в Питер, так сразу отвыкаю.
    А вы молодцы, что учите 3 языка)) Классно .
    Кать, а у тебя дочка тоже на 2-х разговаривает?

  10. ответ для Vlamenochka , на сообщение « Оо! Ничего себе!!! Вес не очень... »
    #550
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
    Оо! Ничего себе!!! Вес не очень большой!!!! По-моему это самое то, я просто о таком мечтаю!!!! У меня первый ребенок родился всего 2500 на 38 неделе. И я ооооочень переживаю, что эти вообще будут маловесные.
    Интересно, а существуют может специальные смеси для прибавки в весе именно детей? Надо разузнать
    называется МД МилМама, в ЖК обязаны выдавать бесплатно минимум 2 банки
    А вообще дети свое возьмут, это определенно! У меня прибавка была 3,5 кг, дети 2800 и 2200 в 35 недель и 5 дней. Я - почетный узник бухенвальда, у одной даже щечки были. Плацента - уникальный орган, смогла высосать все, что было необходимо для детей.

    п.с. Самой рожать - реально! Уж простите за подробности, но лежа на суперкресле после рождения уже второй, спросила у врачей "неужели это все? а я ждала неба в алмазах" Без анестезии, в общем-то за 5 часов уложилась (от начала, когда я поняла, что рожаю и до рождения второй девицы), успевая вести светскую беседу с врачами и командовать при начале схватки
    А вообще не игнорируйте встречи, там в красках можно узнать очень многое Следующая где-то в начале декабря где-то будет


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

Страница 55 из 1116 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena