Страница 55 из 650 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »
  1. #541
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А эстонцы не переехали? Что-то я читала такое, что их там вроде как там больше нет...
    Не переехали, просто закрылись. Было два ВЦ, остался один
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Не переехали, просто закрылись. Было... »
    #542
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Не переехали, просто закрылись. Было два ВЦ, остался один
    Ах вон оно что

  3. #543
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Из России. На российскую зарплату учителя. Чо уж там, полгода минимум в том Марокко можно обитать))
    ))))))

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Так я писала вроде, что сначала... »
    #544
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так я писала вроде, что сначала рождественские ярмарки Эльзаса, потом Париж и Карибы. Но если по бюджету, то все равно аналога не нашла и поняла, что вряд ли найду. Особенно цены Парижа впечатлили, хотя может еще можно мониторить дальше.
    Так уже обилетилась ?

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. #545
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Из России. На российскую зарплату учителя. Чо уж там, полгода минимум в том Марокко можно обитать))
    У тебя явно нет знакомых учителей. ))) у меня тетя учитель, она вечно где-то шляется, причем выбирает по желаниям, а не по стоимости
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. #546
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    S7 раскидывает по салону? А детей? Или они пока вменько?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Awatara , на сообщение « S7 раскидывает по салону? А детей? Или... »
    #547
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    S7 раскидывает по салону? А детей? Или они пока вменько?
    не раскидывает, но может посадить друг за другом, если нет мест рядом.

  8. ответ для Awatara , на сообщение « S7 раскидывает по салону? А детей? Или... »
    #548
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    S7 раскидывает по салону? А детей? Или они пока вменько?
    Пишут на Винском, что раскидывают. И Порось говорила. Нас на трёх сегментах посадили рядом (на одном два+один через проход, а рядом с нами у окна сидела женщина, а муж ее на ряду впереди). На четвёртом я заплатила за выбор мест.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. ответ для Nusya85 , на сообщение « Есть одна русская поговорка про... »
    #549
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Ну и с чемоданчиком это не переезд на ПМЖ, тащить всю технику с собой нет необходимости))) всё замечательно работают с телефонов, в которых навигаторы и удалённый доступ к рабочему месту - тащить ноут с собой реальной необходимости в большинстве случаев нет (в мире нет такого количества графических дизайнеров, режиссёров, фотографов и инженеров, которым постоянно необходим ноут)))
    Аня, Вы меряете по себе. Лично я не умею нормально работать именно на телефоне, а могу только на ноуте-компьютере. Например, не могу открыть сразу несколько окон с большими таблицами и немаленькими документами. Понимаю, что это говорит только о моём умении и моих привычках, но такие, как я, существуют, т.е. не все такие, как Вы. Я вообще привыкла сейчас не просто на ноуте, а с дополнительным монитором, и без него в поездках уже неудобно.
    Плюс я не знаю, как электронной подписью подписывать на телефоне.

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А людей, которые реально не могут без ноута работать очень мало
    Повторюсь, Аня, что Вы меряете по себе.
    Это как люди, часто путешествующие, не могут представить, что есть много людей, которые никуда не ездят и не хотят. Или как люди, имеющие загранпаспорт, уверены, что почти все также имеют загранпаспорт. Или как люди, имеющие высшее образование, уверены, что почти все также имеют его.
    А это не так.
    У Вас такое окружение, что все прекрасно владеют телефонами и прочими мобильными устройствами.
    Поверьте, что достаточно людей таких, как я. Понимаю, что сказывается ещё мой возраст, т.е. что я изучила даже просто компьютер не в том возрасте, как Вы, а телефоном вообще начала пользоваться лишь пару лет как.
    Ну и также есть всё же варианты даже простой работы, которую удобнее выполнить не на телефоне. Я вот не знаю, как на телефоне вставить в ворд картинку и сохранить в пдф. Ну не знаю. Возможно, для Вас это элементарно.
    Также в ходе работы со своим хобби столкнулась, например, с тем, что при перестановке строк в гугл-таблицы может произойти глюк и строка потеряется, если делать это на мобильном устройстве. Поэтому, зная это, я терплю до момента, когда буду у пк, и делаю такие операции там.
    Не говоря о том, что мне удобно печатать большие тексты не одним пальцем, а на обычной клавиатуре, т.к. у меня слепая десятипальцевая печать. Даже если виртуальную клавиатуру открыть, то у меня руки не встанут на телефоне.

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    тоже редкость сейчас (я вот свою плёночную не всегда с собой тащу)
    Кстати, а где печатаете? Почём нынче печать с плёнки? Не видела в продаже сейчас плёнку (возможно, просто не замечала). Где покупаете?

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Ну каждому - своё, наверное. нам с... »
    #550
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ну каждому - своё, наверное. нам с рюкзаками неудобно, с чемоданами проще. Конкретно для техники в своё время купили чемодан с кучей отделений, кармашков и т.п, где у каждой фигулинки есть своё место.
    А что за чемодан? Посоветуйте, пожалуйста.


    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Это он хороших рюкзаков не имел)) там тоже можно всё рапихать по кармашкам и отделениям
    А что за рюкзак? Посоветуйте, пожалуйста.

Страница 55 из 650 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena