Страница 55 из 284 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #541
    Участник Аватар для _IRMA_
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Vadim1982 Посмотреть сообщение
    Делюкс механизмы самые надёжные, там полноценный пружинный матрас, никаких стыком, каркас полностью металлический, очень надёжный. Не знаю как у в России, но у нас Дельфинов максимум хватает на 4 года. Насчет бандуры, это модульный диван, поэтому может быть как больше, так и меньше. Подлокотник (24 см) +модуль со спальным местом (156 см) +подлокотник (24 см) -получается совсем небольшой диван, 204см
    Мы в свое время спали на диване-раскладушке, так он быстро развалился. А знакомый у нас купил именно такой механизм за немалые деньги и очень хвалил его, пока он через год не заскрипел. Вообщем та же раскладушка, только с матрасом. Сейчас спим на кровате, но подбираем диван для гостей и смотрим на дельфина. На вид крепкий, но у нас пока не было))))

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #542
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    думаю, дельфин и книжка (тик-так) самые-самые для сна.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #543
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    62

    Ну как дельфин может быть самым самым?)) Вы сами подумайте, где Вам будет комфортно спать, на 10 сантиметровой подушке из поролона со стыком в районе поясницы и посередине, или на полноценном пружинном матрасе? Насчет надёжности я и говорить не буду, дельфин не рассчитан на каждый день, поэтому и не может быть надёжным. А вообще, любой механизм портит диван, поэтому сам себе никогда не куплю диван с механизмом. Но если нет выбора, то лучше выбрать тот, на котором будет комфортно спать, хоть какое то подобие кровати

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #544
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    62

    только никогда не покупайте такой http://www.pohjanmaan.fi/wp-content/...2/04/basic.gif это вообще беда))

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #545
    Мега-элита Аватар для atamanka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 897

    Тогда нужно покупать аккардион. У него стыков нет, только он вперед раскладывается.

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #546
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Да уж. Начиталась. И так вся в сомнениях была. Теперь вообще погрязла в глубоких думах
    Похоже будем к аккордеону склоняться

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #547
    Мега-элита Аватар для atamanka
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Да уж. Начиталась. И так вся в сомнениях была. Теперь вообще погрязла в глубоких думах
    Похоже будем к аккордеону склоняться
    У меня у мамы аккардион. Отличное спальное место -не стыков тебе, ничего.
    Если ящик для белья вниз не делать - раскладывается легко. С ящиком потяжелее (в плане веса).
    Мы угловой хотели, поэтому выбрали этот дельфин. Если бы он был сделан качественно, проблем не было бы, первый месяц стыков не чувствовали.
    У свекрови еврокнижка-стыка нечувствуется вообще. Но и диван там по качеству совсем другой.
    Мы свой угловой дельфин будем менять на аккардион.

  8. ответ для Vadim1982 , на сообщение « только никогда не покупайте такой ... »
    #548
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Vadim1982 Посмотреть сообщение
    только никогда не покупайте такой http://www.pohjanmaan.fi/wp-content/...2/04/basic.gif это вообще беда))
    согласна

  9. ответ для atamanka , на сообщение « ???? Да ладно? Нам в трех магазинах... »
    #549
    Частый гость
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    ????
    Да ладно?
    Нам в трех магазинах обратное утверждали.
    не всем продавцам можно верить)) Недавно был в Питере, ради интереса зашел в Мебель сити, нашел там отдел фирмы Bo-box, на каждом из диваном висел финский флаг))) Прикинулся покупателем, выбрал один, сел, продавщица мне всё стала грамотно объяснять, что это крутая финская фирма, которая перевела своё производство в Китай, якобы там рабочая сила дешевле,но всё они там делают по финском технологиям. Хорошо, делаю вид, что очень заинтересовался))) Потом говорю, что часто бываю в Финляндии и никогда не слышал о такой фирме, девушка отвечает, что всё правильно, они полностью перешли на российский рынок. После чего я говорю, что фабрики Bo-box в Финляндии никогда не существовало, а диван на котором я сижу, это на самом деле китайская фабрика CHEERS, и никакого отношения к финским технологиям не имеет. Девушка покраснела и больше со мной не разговаривала. вот такая история)))

  10. ответ для atamanka , на сообщение « У меня у мамы аккардион. Отличное... »
    #550
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    У меня у мамы аккардион. Отличное спальное место -не стыков тебе, ничего.
    Если ящик для белья вниз не делать - раскладывается легко. С ящиком потяжелее (в плане веса).
    Мы угловой хотели, поэтому выбрали этот дельфин. Если бы он был сделан качественно, проблем не было бы, первый месяц стыков не чувствовали.
    У свекрови еврокнижка-стыка нечувствуется вообще. Но и диван там по качеству совсем другой.
    Мы свой угловой дельфин будем менять на аккардион.
    Понятно.
    Нам как раз прямой нужен и очень мало прямых дельфинов.
    А на еврокнижке мы сейчас спим, да она мне очень нравится, но нам нужен выкатной вперёд. Надоело через мужа перепрыгивать по утрам )))
    Значит теперь рассматриваем аккордеон ... Шило, мыло, мочало, начинаем всё сначала )))

Страница 55 из 284 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena