Страница 55 из 786 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. #541
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем веселее Сама атмосфера, отель на берегу моря, вид из окна на него же, как-то живее все, что ли.
    Рядом большой отель с анимацией, дети туда ходили плясать и скакать.
    Развлекательная программа еще была, довольно забавная, но не супер-пупер.
    Вечером на шезлонгах прям у кромки моря хорошо было попить коктейльчики
    Эх, как же я скучаю по Родосу... Но в этом году на Крит

    я ни по чему не скучаю, люблю новизну

  2. ответ для Подарок , на сообщение « :flower: я ни по чему не скучаю, люблю... »
    #542
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    И это правильно)
    А то у меня иногда клинит, могу по нескольку раз в одно и то же место ездить, а ведь столько еще кругом неизведанного))

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #543
    Мега-элита Аватар для POLINUSHKA
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    0

    Добрый день! Девочки, а про Costa Lindia можете что нибудь сказать

  4. ответ для famarsenii , на сообщение « А что именно не понравилось?... »
    #544
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    30 800

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    А что именно не понравилось? Обслуживание или отель? Отель был очень старый, по этому я слышала печальные отзывы, а вот на обслуживание и питание никто не жаловался особо.
    Мы были в 2009 году в Альдемар вилладж. Отели находятся рядом, территория большая, а вот с пляжами там не очень. У вилладж галечный и вход по лестнице, а у второго не большой песчаный, лежаки все в впритык, занимать нужно было рано. Питание особого восторга не вызывало, но все необходимое было. Официанты были не очень доброжелательны из Прибалтики (хотя потом некогда такого не замечала). Не впечатлил отель, очень все таки по мне на муравейник похож. Нету в нем греческого колорита Может сейчас , многое изменилось

  5. #545
    Элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    вы прям соблазняете
    а ветер? тоже не было? вы когда там были? и у кого его посмотреть? мне слетатьру и БГ ничего не выдали по нему. Или опять не селит он 2+2?... а может в стоп встал..

    путешествовать по острову от него, наверное, утомительно, да?
    Ветер - штука непредсказуемая. В Фалираки ветер был такой, что мало не покажется. Хоть Фалираки и на другой стороне острова.

  6. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #546
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 975

    Добрый день! Инна подскажите, пожалуйста, хорошие отели в Колимбии или в другом местечке, но Средеземное море. Важен пляж, можно мелкую гальку и олл. В прошлом году были в Калипсо бич, очень понравилось. Но не очень бюджетно в этом году, а бронировать сами хотим.

  7. ответ для Kavala , на сообщение « Мы были в 2009 году в Альдемар вилладж.... »
    #547
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
    Мы были в 2009 году в Альдемар вилладж. Отели находятся рядом, территория большая, а вот с пляжами там не очень. У вилладж галечный и вход по лестнице, а у второго не большой песчаный, лежаки все в впритык, занимать нужно было рано. Питание особого восторга не вызывало, но все необходимое было. Официанты были не очень доброжелательны из Прибалтики (хотя потом некогда такого не замечала). Не впечатлил отель, очень все таки по мне на муравейник похож. Нету в нем греческого колорита Может сейчас , многое изменилось
    Спасибо за ответ. Да, по поводу пляжа, что он маленький ( в Амилии) я видела- читала. Ну, хотя бы песчаный. По питанию- жду хорошего стола, расчитывая на 5* все- таки... Посмотрим. А вот с персоналом беда- и на Пелопонесе тоже, но там украинцы на ресепшене и молдоване в обслуге. Я НИ в одном отеле ( а жили и в трешках в Европе) не ругалась так, как на ресепшене там так что я уже опытная в общении с братьями из соседних республик...

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #548
    Элита Аватар для .зефИрчик.
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 749

    Добрый день! Расскажите где на Родосе веселее, я так поняла бурная жизнь в Фалираки? Это действительно так? А в самом г.Родосе? И возможно найти место где есть куда вечером выйти и днем получить хорошее море и пляж?

  9. ответ для POLINUSHKA , на сообщение « Добрый день! Девочки, а про Costa... »
    #549
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от POLINUSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, а про Costa Lindia можете что нибудь сказать
    Если ничего не изменилось, то я бы сказала, что это 5 звезд, но по уровню 3 звездного отеля, видавший виды . Выйти особо некуда по вечерам, питание не очень. Еще иногда селят в номера, как в подвале, без окон даже. Я бы не поехала, да и отзывы по нему так себе.

  10. #550
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от .зефИрчик. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Расскажите где на Родосе веселее, я так поняла бурная жизнь в Фалираки? Это действительно так? А в самом г.Родосе? И возможно найти место где есть куда вечером выйти и днем получить хорошее море и пляж?
    Ну как сказать бурная... есть бары, клубы. Но в общем-то если хотите бурной жизни, то найдете. В самом г. Родос более бурная и там два моря и конечно больше вариантов куда выйти. Хорошее море и пляж и в Родосе и в Фалираках, но развлечений в г. Родос побольше.

Страница 55 из 786 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena