Страница 55 из 267 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »
  1. #541
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Я его отправила к самому сильному мастеру, а себе выбрала послабее. Ему было больновато говорит, особенно ноги.
    Интенсивность мы выбрали среднюю оба) Промассировали нам всё-всё тело от ног до головы.
    Сегодня у меня болит воротниковая зона.
    Это нормально, что болит?

  2. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Это нормально, что болит? »
    #542
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Это нормально, что болит?
    Не знаю
    Ну у меня не то чтобы прям болит, а ощущение как будто в зале была и тренила плечевой и руки

  3. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Не знаю:009: Ну у меня не то чтобы... »
    #543
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Ну у меня не то чтобы прям болит, а ощущение как будто в зале была и тренила плечевой и руки
    Надо повторить!

  4. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Это нормально, что болит? »
    #544
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Это нормально, что болит?
    Да, это молочную кислоту разогнали
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Да, это молочную кислоту разогнали :) »
    #545
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Да, это молочную кислоту разогнали
    Учитывая, что я уже год прогуливаю зал, то мне есть чего разгонять

  6. #546
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А мы с мужем ходили вчера вместе на балийский массаж Выбрали оба манговое масло
    Такой релакс прям...мммм! Оба зарядились позитивом прям! Хорошая разрядка для тела и мозгов Особенно для меня: во время массажа пустая голова была,ни о чем не думала!
    тоже надо сходить... через 2 неделе ДР - надо сделать такой подарок....
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

  7. #547
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Релакс это круто.
    А я как ком нервов. Муж только посмотрит на меня как-то не так как я в слезы сразу. Не ругаемся. Но мне все не так.
    Из постели не могу встать. Сутки отработаю и в койку на 2 дня. Вылезаю, сбегаю по делам и обратно... ужасное депрессивное состояние.
    Сегодня была у эндокринолога. Сказала про наследственность по маме. Сказала что вес набрала 15 кг. Что сил нет и сплю постоянно. Что не могу забеременнеть.
    Сразу с ходу сказал, чтт щитовидка огромная и что странно, что я ком в горле не ощущаю. Дал направление на кровь, мочу, на гормоны щитовидки, паращитовидные, пролактин, кортизол. Направил на узи щитовидки. Запись в марте на апрель... думаю платно сделаю, чтлб уже в марте со всеми обследовании быть.
    И еще велел проверить спермограмму мужа. Говорю, что только беременна была. Все равно. Причина замирания может быть в нем
    я вот тоже была прям в деспресняке.... перепугала всех... даже на работе предложили недельку за свой счет...
    щас переговорила с подругой - решила несколько изменить направление в этом деле....
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

  8. #548

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Ну вот! Уже план действий намечен!!! Так что уже должно стать легче! ТТГ И Т4 быстро делают и очень недорого кстати везде!
    Щитовидка - дело очень важное, мы с неё и начинали обследование. А разве вы не делали СГ ещё? Мне кажется, ты писала, что делали Или я напутала...
    Тогда, конечно, бежать сдавать сперму срочно!
    Не. Напутала. У нас не стоял вопрос об этом.
    Я только после выкидыша. Первый цикл пропустили. Второй пролет. С конца августа никак

  9. #549
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Не. Напутала. У нас не стоял вопрос об этом.
    Я только после выкидыша. Первый цикл пропустили. Второй пролет. С конца августа никак
    Тогда нужно с этого и начать! Проще простого исключить мужа из "игры", если у него всё ок будет!

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #550

    Девочки. Кто с ЭКО знаком?
    Мне пока только хочется послушать ваше мнение.
    К репродуктологу я пойду чкть позже.
    Возникла идея заморозить свои яйцеклетки. Мне они еужны будут для донорства родному человечку. Моей дочке. Мы с мужем решили заморозить, если одобрят врачи. Чтобы в будущем у нее был выбор между донорской яйцеклеткой и известной и родной генетикой. Возможно она категорически откажется. Но бы не хотела жалеть об упущенном шансе.
    Это не обсуждаю здесь, т.к. многим это покажется дикостью и не понять такого. Я и сама пока не знаю как я сама к этому отношусь...
    Теперь возникает вопрос.
    Я же беременнеть планирую. Вот в каком порядке планировать?
    Сначала стимуляция и заморозка, потом беременность или наоборот? Какой перерыв между событиями должен быть в обоих случаях? В цикл стимуляции мне же нельзя беременнеть? Я ж могу попасть на двойню-тройню

Страница 55 из 267 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena