Страница 55 из 1845 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. #541
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня уже мозг вскипел от раздумий, в каком возрасте кастрировать нашу мелкую. Про девочек везде по-разному пишут, одни уверяют, что до 8 мес и/или первой течки - самый лучший возраст, максимальное снижение рисков онкологии в дальнейшем и быстрое восстановление. Другие - что до 8 мес вообще нежелательно, ибо не до конца сформировалась половая система кошки и организм хуже переносит наркоз.
    Бусе 1 апреля будет 6 мес.
    Вчера в инсте на эту тему общалась с ветом..Она ответила чтобы потом не было опухолей у кошки лучше делать до первой течки..А так наверное лучше у врачей узнать..

  2. #542
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    8 007

    Цитата Сообщение от Angeloche Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.К сожалению настало время, когда нужно принять не простое решение об эвтаназии. Куда лучше обратиться ?
    Если в клинике - тело вам не отдадут, только если на вскрытие(по закону не имеют права, хотя мне на революции в клинике тело котенка отдали без моего на то желания). Если дома - можете похоронить сами. Сначала дают наркоз, животное засыпает и только потом усыпляют. Быть рядом разрешают везде.
    с мужем вместе 12 лет!
    #яжематьэтожекота
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #543
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Девочки, никто не кормит кормом Онтарио? Мы волею судьбы переходим на него. Не плохой и не хороший (читала отзывы), обычный премиум. Но мои его лопают как никогда. Стася даже никого не боялась, стояла и ела рядом со всеми, а обычно ест на подоконнике или в ванной отдельной от всех. У Онтарио есть и влажный и сушка. Так что пока переходим с РК и наблюдаю. Да, один эффект сразу проявился - какашки перестали пахнуть.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #544
    Наш человек Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 027

    Девочки, у соседки кошечке 11 мес. еще не гуляет. А они ждут, чтоб после стерильнуть. Это норм? Или есть смысл сходить к врачу?

  5. #545
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Девочки, у соседки кошечке 11 мес. еще не гуляет. А они ждут, чтоб после стерильнуть. Это норм? Или есть смысл сходить к врачу?
    Есть смысл пойти и стерильнуть прям завтра.
    Скажите им, что первая течка иногда проходит незаметно, вообще почти без всяких симптомов. Так что они могли ее и пропустить, особенно если неопытные.
    А вообще бывают как "ранние", так и "поздние" особи, все как у нас

  6. ответ для trillium , на сообщение « Девочки, никто не кормит кормом... »
    #546
    Элита Аватар для Суматоха
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не кормит кормом Онтарио? Мы волею судьбы переходим на него. Не плохой и не хороший (читала отзывы), обычный премиум. Но мои его лопают как никогда. Стася даже никого не боялась, стояла и ела рядом со всеми, а обычно ест на подоконнике или в ванной отдельной от всех. У Онтарио есть и влажный и сушка. Так что пока переходим с РК и наблюдаю. Да, один эффект сразу проявился - какашки перестали пахнуть.
    а у нас наоборот - аж из комнаты чую))) В остальном все устраивает, ест без аппетита, но он любой корм без аппетита ест. Маминым котам давала на пробу - отказались.

  7. #547
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от Angeloche Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.К сожалению настало время, когда нужно принять не простое решение об эвтаназии. Куда лучше обратиться ?
    я принципиально пошла в ту клинику куда мы обычно не ходим
    чтоб потом не было неприятных ассоциаций и воспоминаний


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  8. #548
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня уже мозг вскипел от раздумий, в каком возрасте кастрировать нашу мелкую. Про девочек везде по-разному пишут, одни уверяют, что до 8 мес и/или первой течки - самый лучший возраст, максимальное снижение рисков онкологии в дальнейшем и быстрое восстановление. Другие - что до 8 мес вообще нежелательно, ибо не до конца сформировалась половая система кошки и организм хуже переносит наркоз.
    Бусе 1 апреля будет 6 мес.
    девок всех чикала в 6 мес, парней в 7-8


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  9. ответ для trillium , на сообщение « Девочки, никто не кормит кормом... »
    #549
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не кормит кормом Онтарио? Мы волею судьбы переходим на него. Не плохой и не хороший (читала отзывы), обычный премиум. Но мои его лопают как никогда. Стася даже никого не боялась, стояла и ела рядом со всеми, а обычно ест на подоконнике или в ванной отдельной от всех. У Онтарио есть и влажный и сушка. Так что пока переходим с РК и наблюдаю. Да, один эффект сразу проявился - какашки перестали пахнуть.
    мне не нравится когда лопают жадно корм, значит вкусовые добавки есть
    я и роял даю чисто как лакомство
    а не пахнет, скорей всего, потому что там зерно, а не белок


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  10. #550
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Суматоха Посмотреть сообщение
    а у нас наоборот - аж из комнаты чую))) В остальном все устраивает, ест без аппетита, но он любой корм без аппетита ест. Маминым котам давала на пробу - отказались.
    Спасибо за отзыв!
    Я читаю еще про Брит.

Страница 55 из 1845 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena