Страница 55 из 675 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. ответ для Милюшка , на сообщение « Ну что ты каркаешь?! »
    #541

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Ну что ты каркаешь?!
    пусть сам не гавкает

  2. #542
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    им же сухой паёк выдадут, на зависть всем немногодетным.
    Только вчера с подругой обсуждали, какое счастье, что нет сейчас дома маленьких детей- меня бы сухой не спас

  3. ответ для laidback , на сообщение « Признайтесь, что вы просто завидуете... »
    #543
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Признайтесь, что вы просто завидуете Гарину - ведущему инженеру и специалисту, удачливому биржевому игроку и многодетному отцу!!!
    Да не то слово. Уже снится Володарский мост.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. #544

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    им же сухой паёк выдадут, на зависть всем немногодетным.
    Не всем((

  5. ответ для Милюшка , на сообщение « Ну что ты каркаешь?! »
    #545
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Ну что ты каркаешь?!
    Он болен кмк. Очень жаль, а вроде был когда-то нормальным.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для mouser , на сообщение « Он болен кмк. Очень жаль, а вроде был... »
    #546

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Он болен кмк. Очень жаль, а вроде был когда-то нормальным.
    прям как девачка обиделся утипуити тока не заплачь

  7. #547
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Товарищи юристы, так а чем нас спасло бы введение чс в стране? И на что могут рассчитывать граждане при введении этого чс? Им отменят квартплату, ипотеку, кредиты? Будут давать бесплатно продукты? Платить зарплату?
    «Режим выходных дней»

    Владимир Путин только что продлил нерабочие дни до конца апреля. Нет сомнений, что и на майские праздники власти не дадут россиянам съездить с друзьями на шашлыки. В любом случае первая декада мая тоже рабочей не будет.

    При этом президент потребовал сохранить заработную плату. То есть шесть недель работодатели, включая коммерческие и некоммерческие организации, не только госслужащих, должны продолжать выплачивать зарплаты. Откуда организации возьмут деньги, когда вся деятельность запрещена, ни губернаторы, ни правительство, ни президент не говорят.

    Назван этот период «режимом выходных дней».

    Много вопросов звучит в последнюю неделю, почему власти не объявляют ни карантин, ни режим чрезвычайной ситуации, ни чрезвычайное положение.

    Ответ простой. По всем законам государство гарантирует возмещение причинённого гражданам и юридическим лицам вреда.

    Так, статья 9 Закона о санитарно-эпидемиологического со благополучии населения гласит: Индивидуальные предприниматели и юридические лица имеют право на возмещение в полном объеме вреда, причиненного их имуществу при осуществлении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

    Статья 24 закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера": Финансовое обеспечение установленных законом мер по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций федерального и межрегионального характера является расходным обязательством Российской Федерации.

    Наконец, статья 29 закона о чрезвычайном положении гарантирует, что лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, возмещается причиненный материальный ущерб.

    Именно нежелание возмещать убытки и ущерб российскому бизнесу и есть главная причина всех этих пыток пройти между струйками дождя, называя происходящее в стране «режимом выходных дней» или «режимом повышенной готовности».

    Убытки в любом случае нужно фиксировать, а наиболее тяжелые случаи ещё пройдут через арбитражные суды и доползут до судов международных.

    П. Чиков глава правозащитной организации Агора
    Это я стащила из ОВО. Сама эти законы досконально не изучала, но видимо придется.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #548
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Товарищи юристы!!! Еще раз обращаюсь с вопросом!!!
    Чем нас спасет введение чс? Людям гос-во будет помогать платить кредиты, ипотеки, даст еду, простит квартплату?
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  9. #549
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Это я стащила из ОВО. Сама эти законы досконально не изучала, но видимо придется.
    Честно говоря, очень расплывчато, мне показалось
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  10. ответ для mouser , на сообщение « Удаленка как положено через VPN... »
    #550

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Удаленка как положено через VPN (сотрудники и так иногда из дома работали), а с певичками мы не работаем, Вы с кем то путаете.
    там Р была) .. пеРвичка... с оплатами-то проще, хотя банк-клиенты многие по два ключа хотят..

    а унас есть ряд проблем: есть вещи, которые через vpn довольно опасно позволять)

Страница 55 из 675 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena