Страница 55 из 275 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Кто ходит в 74 школу на Болотной,6? Поделитесь!

  1. ответ для annalisa , на сообщение « Присоединяюсь к довольным :) Да,... »
    #541
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 168

    Спасибо за отзывы!!! Очень радостно читать!
    Пока на подготовишках нам тоже очень нравится, несмотря на ДЗ после каждого занятия.

    Цитата Сообщение от annalisa Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к довольным Да, нагрузка, конечно, немаленькая, но в школе очень тёплая атмосфера, на продлёнке есть занятия, и просто хорошая обстановка, так что мой ребёнок не хочет оттуда уходить, для меня это важно
    Расскажите, пожалуйста, про продленку - очень интересно, какие там кружки есть?

  2. ответ для mal-mal , на сообщение « Спасибо за отзывы!!! Очень радостно... »
    #542
    Старожил Аватар для Tortilla
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы!!! Очень радостно читать!
    Пока на подготовишках нам тоже очень нравится, несмотря на ДЗ после каждого занятия.

    Расскажите, пожалуйста, про продленку - очень интересно, какие там кружки есть?
    Из бесплатного только свирелька и "Умелые ручки". А Так много всяких: бальные танцы, теннис, ИЗО, Ушу, фортепиано, рок-н-рол и пр.

  3. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #543
    Активный участник Аватар для Rofe
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    пл.Мужества, В.О.
    Сообщений
    0

    Девочки, кто знает во сколько завтра надо приходить на праздник подготовишкам?

  4. ответ для Rofe , на сообщение « Девочки, кто знает во сколько завтра... »
    #544
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает во сколько завтра надо приходить на праздник подготовишкам?
    Мы к 16 собираемся, как если бы на занятия шли.

  5. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #545
    Активный участник Аватар для Rofe
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    пл.Мужества, В.О.
    Сообщений
    0

    Спасибо!! А то у нас по понедельникам занятия в 15:30, вот я и засомневалась, почему же к 16 завтра :-)

  6. ответ для Rofe , на сообщение « Спасибо!! А то у нас по понедельникам... »
    #546
    Элита Аватар для Красивые глазки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    пл. Мужества/Светлановская пл.
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Rofe Посмотреть сообщение
    Спасибо!! А то у нас по понедельникам занятия в 15:30, вот я и засомневалась, почему же к 16 завтра :-)
    Насколько я поняла, нам, т.е. 6 группе к 15.30 приходить сказали.
    ich liebe dich

  7. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #547

    В след году школа на кап ремонт не закрывается-только что с собрания-Алла Геннадьевна лично сказала нам! Дай Бог в 2012 -и то не факт(((

  8. ответ для тэя , на сообщение « В след году школа на кап ремонт не... »
    #548
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    ой

  9. ответ для mal-mal , на сообщение « Спасибо за отзывы!!! Очень радостно... »
    #549
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы!!! Очень радостно читать!
    Пока на подготовишках нам тоже очень нравится, несмотря на ДЗ после каждого занятия.



    Расскажите, пожалуйста, про продленку - очень интересно, какие там кружки есть?
    Выбор большой, мы на все не успеваем Часть платные, часть бесплатные. Мы ходим на ИЗО, музыку (платно), умелые ручки (бесплатно), басейн (платно, но очень умеренно, автобус. Я даже не знаю, в какой бассейн они ездят)ю Ребёнок загружен все дни, но когда она куда-то не идёт, то ей явно скучно, так что мы довольны. Но уроки, иногда не все успеваем сделать, делаем вечером. Сначала я много помогала, но я очень много работаю, иногда нет сил - смотрю по-тихоньку дочка начала сама выгребать, более ответственной стала. Прогресс налицо, что меня очень радует. Вообще то, с каим желанием она в целом ходит в эту школу, всё больше радует меня. Поначалу было сложно, особенно в сентябре всем нам привыкать к жёсткому режиму, а теперь втянулись. Не знаю, как будет дальше, многие мамы второклашек жалуются на большую нагрузку.
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  10. ответ для MamaNicka , на сообщение « Кто ходит в 74 школу на Болотной,6?... »
    #550
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    а может кто-нибудь рассказать про английский класс? или в этом году его нет?

    такое кол-во кружков радует (особенно изо и танцы, мы и сейчас на это ходим), кружки получаются вместо продленки?

Страница 55 из 275 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena