Страница 55 из 256 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Оснащение гардеробной и шкафа-купе

  1. ответ для fifa , на сообщение « проем 205, под двери 200) стеллажи... »
    #541
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    проем 205, под двери 200)
    стеллажи именно такие.
    правая стена под штангу, под ней велосипеды (или висят на стене, рядом со штангой), остальные стены - полки. или корзинки) тоже частично под одежду.
    Вот, если все правильно поняла.
    Я , м.б. еще добавила бы рядос с лыжами(слева от входа) узкую секцию с ящиками-корзинами, она там спокойно встает.






















  2. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
    #542

    спасибо)
    полка над велосипедами - классная задумка. правда, боюсь, сложновато тогда их будет закатывать. но надо прикинуть на местности))

    узкая секция слева? где примерно?

  3. ответ для MAMAGENY , на сообщение « Такие прищепки бывают в магазинах... »
    #543
    Наш человек Аватар для Косичка
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    СПб, Международная
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от MAMAGENY Посмотреть сообщение
    Такие прищепки бывают в магазинах Фикс-прайс по 36 р.
    спасибо! нужно глянуть будет, а то с инет-магазинами как-то не хочется заморачиваться по мелочам

    Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...

  4. #544
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Сегодня на свежую голову поняла Вашу мысль про направляющие на длинной стороне на всю длину (2,90)! Идея прекрасна! Только на 290 не получится раздвигать двери, ибо на короткой стороне шкафа будет стоять штанга, но все равно до штанги (т.е. еще 30см) двери можно будет подвинуть, отвоевав таким образом 30см свободного доступа

    осталось додумать расположение "правых" секций за двумя большими дверьми

    Огромнейшее спасибо!
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Сегодня на свежую голову поняла Вашу... »
    #545

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Идея прекрасна! Только на 290 не получится раздвигать двери, ибо на короткой стороне шкафа будет стоять штанга, но все равно до штанги (т.е. еще 30см) двери можно будет подвинуть, отвоевав таким образом 30см свободного доступа
    Так вот в том то и дело, что не надо туда никакой штанги по короткой стороне! Штангу 1.2м ставим по длинной, и ничего мешать дверям не будет. Обе двери 1.17м будут кататься каждая по своему рельсу на все 2.9м. Только в этом случае у Вас будет эргономичный доступ - "для доступа в каждую из секций достаточно подвинуть только одну дверь!"
    Рисовать надо?

  6. #546
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Идею понимаю, не понимаю только, что же тогда в "короткой" части шкафа будет...я-то надеялась маленький шкаф не ограничивать боковой стенкой, внутреннее пространство сделав единым...а штанги сделать до конца и там и там, в самый угол (за перекрест) убирая сезонную одежду... А если мы ставим штангу только в большом шкафу, Вы предполагаете, что маленький шкаф "независим"?
    Рисовать вроде пока не надо, главное мне понять теперь, каким Вы видите маленький шкаф? Надеюсь, моя идея разумна... Фактически в моих "мечтаньях" это получается не шкаф, а как бы гардеробный отсек, закрытый дверцами.
    С большими и малыми дверцами разобрались, за что Вам мегаспасибо!!! Осталось с углом (ну и потом с начинкой)
    О, а ведь штангу в левом шкафу можно сделать "висящей", а не опирающейся на стенки, да? То есть типа Эльфы, на рельсе? Тогда она будет не до стены!
    Папа, мама и четыре богатыря

  7. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной и шкафа-купе »
    #547
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Мария, как же у вас красиво все получается!!! просто красотень! еще и цветное, был свободный часик, я сидела - разбиралась... еще разбираться и разбираться...

  8. #548

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Идею понимаю, не понимаю только, что же тогда в "короткой" части шкафа будет...я-то надеялась маленький шкаф не ограничивать боковой стенкой, внутреннее пространство сделав единым...а штанги сделать до конца и там и там, в самый угол (за перекрест) убирая сезонную одежду... А если мы ставим штангу только в большом шкафу, Вы предполагаете, что маленький шкаф "независим"?
    От того, что будет "перекрест" одежды больше не повесишь! Либо на одну штангу, либо на другую! Я предлагаю угол занять штангой с одеждой по длинной стороне, а над ней полочки для сезонных коробок! Маленький НЕЗАВИСИМЫЙ шкаф на 1.2м можем делить перегородкой, можем не делить. Если хотите хранить там одежду не всю скопом, а рассортировать по длине, то можем сделать две секции (в одну длинную, а в другую два яруса короткой и средней) и получить емкость по количеству плечиков в 1.5 раза больше, чем если секция будет единая, т.е. если НЕ ставить перегородку!

  9. #549
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Просто "глухая" штанга (пусть и сезонная) - очень неудобно... У нас сейчас такая есть, я страшно ругаюсь, пытаясь туда забраться... А Вы увидели про Эльфу? (я редактировала то сообщение)...
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « Просто "глухая" штанга (пусть и... »
    #550

    Видел! Но тип подвеса не влияет на удобство, а если и влияет, то только если при этом уменьшит общую емкость конструкции. Плечики с одеждой забирают 50см глубины, а оставшиеся 10см до стенки независимого шкафа (это то пространство где будут ходить большие двери-купе) позволят Вам достать рукой даже до самой дальней из сезонных вещей! Заполнение угла - это всегда компромисс (не помню с 1-им С или с двумя пишется) между удобством и заполняемостью! Увы!

Страница 55 из 256 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena