Результаты опроса: Полезна ли Вам будет эта анкета?

Проголосовавшие
727. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    709 97.52%
  • нет

    18 2.48%
Страница 55 из 58 « Первая 5455152535455565758 Последняя »

Тема: Анкета протоколов ЭКО

  1. ответ для Xenia&... , на сообщение « Ничего себе:005:а как так с... »
    #541
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Ничего себеа как так с непроходимыми трубами?))вы рентгеном проверяли?
    Чудесааа
    я специально обновила анкету, хотя все еще очень страшно и хрупко, чтобы поддержать отчаявшихся, чтобы не опускали руки и шли до победного конца и верили в чудо, даже когда уже никто не верит ! да, проверяли рентгеном проверяли с контрастной жидкостью, при чем под общим наркозом делала, чтобы возможные болевые ощущения не дали ложного результат в виде спазмов, которые иногда бывают при данной процедуре. После ГСГ была лапара, где и подтвердился диагноз, но трубы было решено оставить, так как не было воспалительного процесса, они просто не работали, ворсинки, которые должны выполнять свои функции, таковые функции не выполняли.

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  2. ответ для Teffi , на сообщение « я специально обновила анкету, хотя все... »
    #542
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
    я специально обновила анкету, хотя все еще очень страшно и хрупко, чтобы поддержать отчаявшихся, чтобы не опускали руки и шли до победного конца и верили в чудо, даже когда уже никто не верит ! да, проверяли рентгеном проверяли с контрастной жидкостью, при чем под общим наркозом делала, чтобы возможные болевые ощущения не дали ложного результат в виде спазмов, которые иногда бывают при данной процедуре. После ГСГ была лапара, где и подтвердился диагноз, но трубы было решено оставить, так как не было воспалительного процесса, они просто не работали, ворсинки, которые должны выполнять свои функции, таковые функции не выполняли.
    Юля, ничего себе, вот это да! Я тебя помню прекрасно по топу авы. Поздравляю!!! Мальчика или девочку ждёшь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #543
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Юля, ничего себе, вот это да! Я тебя помню прекрасно по топу авы. Поздравляю!!! Мальчика или девочку ждёшь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Юль, спасибо тебе большое!!!!! мальчика я до сих пор в себя прийти не могу от приятного шока!!! правда страшно, ужассссс))

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  4. ответ для Teffi , на сообщение « я специально обновила анкету, хотя все... »
    #544
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 360

    Цитата Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
    я специально обновила анкету, хотя все еще очень страшно и хрупко, чтобы поддержать отчаявшихся, чтобы не опускали руки и шли до победного конца и верили в чудо, даже когда уже никто не верит ! да, проверяли рентгеном проверяли с контрастной жидкостью, при чем под общим наркозом делала, чтобы возможные болевые ощущения не дали ложного результат в виде спазмов, которые иногда бывают при данной процедуре. После ГСГ была лапара, где и подтвердился диагноз, но трубы было решено оставить, так как не было воспалительного процесса, они просто не работали, ворсинки, которые должны выполнять свои функции, таковые функции не выполняли.
    А я то думала - куда ты пропала!?
    Юлечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Чтоб ты со своим хрупким Чудом, через несколько месяцев встретилась лично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для татка 28 , на сообщение « А я то думала - куда ты пропала!?... »
    #545
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    А я то думала - куда ты пропала!?
    Юлечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Чтоб ты со своим хрупким Чудом, через несколько месяцев встретилась лично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Таня, спасибо!!!!!!! Дай Бог !!!! пойдемте в топик беремененюшек чтобы здесь не оффтопить

    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы!


    Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает (Омар Хайям)

    (Юля и на "ты")
    Нам приносит, чуть дыша, Аист в клюве малыша.....:

  6. ответ для Teffi , на сообщение « я специально обновила анкету, хотя все... »
    #546

    Цитата Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
    я специально обновила анкету, хотя все еще очень страшно и хрупко, чтобы поддержать отчаявшихся, чтобы не опускали руки и шли до победного конца и верили в чудо, даже когда уже никто не верит ! да, проверяли рентгеном проверяли с контрастной жидкостью, при чем под общим наркозом делала, чтобы возможные болевые ощущения не дали ложного результат в виде спазмов, которые иногда бывают при данной процедуре. После ГСГ была лапара, где и подтвердился диагноз, но трубы было решено оставить, так как не было воспалительного процесса, они просто не работали, ворсинки, которые должны выполнять свои функции, таковые функции не выполняли.
    Вы меня напрягли)))это что же предохраняться надо?)))
    От всей души желаю вам родить в срок здоровенького малышка!!!

  7. ответ для Xenia&... , на сообщение « Вы меня напрягли)))это что же... »
    #547
    Мега-элита Аватар для Teffi
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3 495

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Вы меня напрягли)))это что же предохраняться надо?)))
    От всей души желаю вам родить в срок здоровенького малышка!!!
    как видите все в нашей жизни возможно спасибо большое за пожелание

  8. ответ для Пупсона , на сообщение « 1. Ваш возраст - 28 2. ЭКО или ИКСИ? -... »
    #548

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    1. Ваш возраст - 28
    2. ЭКО или ИКСИ? - ЭКО
    3. Показания для проведения процедуры - Трубный фактор, эндометриоз, аденомиоз, эндометриоидные кисты
    4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. - 1
    5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) - Ай клиник СЗ, Курило
    6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ - ОМС
    7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре - стандартные, перед протоколом 2 месяца визанны
    8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) - короткий
    9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. - гонал 250 7 дней, в поддержке ипрожин 3*200
    10. Сколько фолликулов пунктировали - 4
    11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? -
    12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? - 3
    13. Сколько продолжило делиться? - 1
    14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? -
    15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 1 на 3 день
    16. Сколько эмбрионов прижилось? - 0
    17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). никаких
    18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) - нет
    19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? меньше 1,2 на 14 дпп
    20. Итог (в случае неудачи укажите причины) - не знаю
    1. Ваш возраст - 28
    2. ЭКО или ИКСИ? - ЭКО
    3. Показания для проведения процедуры - Трубный фактор, эндометриоз, аденомиоз, эндометриоидные кисты (по 2 в каждом яичнике)
    4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. - 2
    5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) - Ава Петер, Чежина
    6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ - ОМС
    7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре - стандартные, перед протоколом 1 месяца Фемоден
    8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) - длинный
    9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. - гонал, перговерис, в поддержке ипрожин 3*200, фолька, аспирин кардио
    10. Сколько фолликулов пунктировали - 4
    11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? -
    12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? - 4
    13. Сколько продолжило делиться? - 2
    14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? -
    15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на 2 день
    16. Сколько эмбрионов прижилось? - 0
    17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). покалывания в матке, на 4дпп повысился Д-димер
    18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) - нет
    19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? меньше 1,2 на 12 дпп
    20. Итог (в случае неудачи укажите причины) - скорее всего качество клеток из-за эндометриоза
    Юля)

  9. ответ для "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
    #549
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    379

    Я извиняюсь, если не о теме. Но. Девушки, кто сталкивался с эрозией шейки матки, лечить ее ДО родов или нет? Знаю, что она бывает двух видов-физиологическая(которую большинство врачей говорит не трогать, и атипическая(вроде), вот она пострашнее. так во я в растерянности. мне куча врачей говорили, что мою небольшую эрозию трогать не надо. Делаю кольпоскопию регулярно, ВПЧ нет. А тут столкнулась с врачом, который говорит, что нужно ее лечить в любом случае и обязательно до родов. Кому верить-то?
    И по теме-посоветуйте хорошего гинеколога на севере города, пожалуйста!

  10. ответ для "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
    #550
    Участник
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    ул. Тамбасова
    Сообщений
    0

    1. Ваш возраст я-30\мужу 35
    2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО
    3. Показания для проведения процедуры эндометриоз крестцово -маточных связок эндометриозные кисты обоих яичников
    4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1
    5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) МЦРМ Забелкина
    6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ около 200 т.р
    7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре стандартные для эко
    8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) супер длинный протокол
    9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. менопур прегнил, поддержка крайнон
    10. Сколько фолликулов пунктировали 12
    11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? нет
    12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 11
    13. Сколько продолжило делиться?до 5 дня дожили 4
    14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?GR (1\1-2)
    15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на 4
    16. Сколько эмбрионов прижилось? 0
    17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).нет
    18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
    19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? на 7 день слабая полоска, на 12 день хгч-178,на 14-68, на 16-32
    20. Итог (в случае неудачи укажите причины) эндометриоз
    Потом была операция по удалению кист, после операции амг 0,55 и визанна на 6 месяцев.Еще месяц подготовка к криопротоколу с котого сняли т.к планировали протокол на згт , и случилась своя овуляция, а в седущем месяце случилась ЕБ. Сейчас моей зайке уже 4 месяца

Страница 55 из 58 « Первая 5455152535455565758 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena