Страница 55 из 300 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #541

    Интересно, а где можно взрослому сделать ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ (не компьютерную) на всевозможные виды паразитов, ведь кал на яйцаглист и простейшие - это всего лишь минимум наиболее распространенных паразитов, а как насчет самых страшных паразитов - бычьего цепня(срок жизни бычьего цепня в кишечнике человека, если не предпринимать никаких мер по дегельминтизации, составляет 18-20 лет), свинного цепня и печеночного сосальщика? Ведь За N-цать с лишним лет столько съедено шашлыков, овощей, купаний в открытых водоемах и т.д.

  2. #542
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    4 750

    Девушки, добрый день!
    съездила на гладкова за консервантом... там мне помимо консерванта дали направление, в котором (тока счас прочитала) написано, что анализ кала на яйца гельминтов, скрытую кровь, стеркобилин, билирубин...
    под гельминтами и лямблии в том числе подразумеваются? или мне надо другое направление брать (когда мне тетенька его давала, я ей ничего не говорила, что мне надо делать - какие анализы, тока что консервант нужен)

  3. ответ для annasashanastya , на сообщение « Девушки, добрый день! съездила на... »
    #543
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    съездила на гладкова за консервантом... там мне помимо консерванта дали направление, в котором (тока счас прочитала) написано, что анализ кала на яйца гельминтов, скрытую кровь, стеркобилин, билирубин...
    под гельминтами и лямблии в том числе подразумеваются? или мне надо другое направление брать (когда мне тетенька его давала, я ей ничего не говорила, что мне надо делать - какие анализы, тока что консервант нужен)
    там еще должно быть написано на простейшие,это и есть лямблии,когда кал повезеш-скажи что надо именно на лямблии,они наверно пометят,подчеркнут.

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  4. #544
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    4 750

    угу, спасибо, то-то я и думаю, что чего-то мне не дописали

  5. ответ для Masterrr , на сообщение « Интересно, а где можно взрослому... »
    #545

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    Интересно, а где можно взрослому сделать ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ (не компьютерную) на всевозможные виды паразитов, ведь кал на яйцаглист и простейшие - это всего лишь минимум наиболее распространенных паразитов, а как насчет самых страшных паразитов - бычьего цепня(срок жизни бычьего цепня в кишечнике человека, если не предпринимать никаких мер по дегельминтизации, составляет 18-20 лет), свинного цепня и печеночного сосальщика? Ведь За N-цать с лишним лет столько съедено шашлыков, овощей, купаний в открытых водоемах и т.д.
    Компьютерная самая и самая точная. Все остальные не найдут.
    В нашем городе есть несколько мест, где делают биорезонансную дагностику (по методу Р.Фолля и ВРТ) на компьютерном комплексе "Имедис -Эксперт"
    Суть - держат на руке прибор, который в теч. примерно часа фиксирует все излучения на разных частотах внутри человека . У каждого паразита своя частота. И лямблии найдут, и цепней, и аскариды.. около 100 разных паразитов. Безвредно. Но дорого. Чем Вас компьютерная не устраивает? У нас другие методы диагностик плохо развиты, не находят. Тем более, что очень многие яйца итд выделяются порциями, не всегда.

  6. #546
    Частый гость Аватар для barni555
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    86

    девушки,а кто был в лаборатории на Волковском-там далеко от метро? а то я с ребенком поеду

  7. ответ для Masterrr , на сообщение « Люди, я вот тут ужаснулась...Какой... »
    #547

    Цитата Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
    Люди, я вот тут ужаснулась...Какой смысл лечения (причем неслабыми такими лекарствами) наших детей, если в садах почти 90% зараженных детей!!! Мы будем лечить своих каждый раз по мере обнаружения паразитов, а кто-то дазже до качественной лаборатории не доходит, ну а некоторые доходят-находят и НЕ ЛЕЧАТ... Молчу про ОБЩИЕ ИГРУШКИ и ГИГИЕНУ В САДАХ...
    Ну и что общие игрушки? Главное руки тщательно перед едой мыть(что редко бывает). Беда будет тем детям, кто в рот все тащит, тут и анализы не надо сдавать-полный букет. А следовательно это ясельные группы, еще и поэтому своего только в 3 года в сад отдала, он уже понимал это тогда.
    Я, чесно говоря, не представляю как воспитательница у 15-20 ясельных детей вымоет перед едой руки.

  8. ответ для barni555 , на сообщение « девушки,а кто был в лаборатории на... »
    #548
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    4 750

    Цитата Сообщение от barni Посмотреть сообщение
    девушки,а кто был в лаборатории на Волковском-там далеко от метро? а то я с ребенком поеду
    пешком далековато (ну километра полтора-два) надо на транспорте ехать,только толком объяснить как ехать я не смогу - я пешком шла

  9. #549

    Цитата Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
    Ну и что общие игрушки? Главное руки тщательно перед едой мыть(что редко бывает). Беда будет тем детям, кто в рот все тащит, тут и анализы не надо сдавать-полный букет. А следовательно это ясельные группы, еще и поэтому своего только в 3 года в сад отдала, он уже понимал это тогда.
    Я, чесно говоря, не представляю как воспитательница у 15-20 ясельных детей вымоет перед едой руки.
    Вот-вот, гигиена страдает сильно, а если ребенок еще после горшка руки плохо или совсем непомоет, да здравствует зараженные игрушки...Даже если другой ребенок ногти не грызет, может волосинку с лица смахнуть около рта и здравствуй новый год

  10. #550
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    была сегодня в этой лаборатории. летом лечились от лямблий(у нас было много)...но после анализы не пересдавали..все вроде не плохо,но иногда после завтрака ребенок жаловался на боль в животе..правда кратковременную(типа пошел полежал прошло)..сдала..0-1-0-0 , У меня взяли материал и так быстро дали рез-т,что я чего то сумневаюсь

Страница 55 из 300 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena