Страница 55 из 157 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Распродажи и акции паромных компаний - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #541
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Jäsennumero – это номер карты члена Викинг клуба. Если карты нет, то и не заполняете эту графу.

    Также решил заглянуть на ужин (давно не бывал), тем более предлагают каюту В4, да и в Стокгольме не надо тратить время на поиск продуктов. Тем более, сейчас новое меню выложили на ужин:
    https://www.vikingline.ru/globalasse...-141119_ru.pdf
    Действительно, если вначале бронируешь ужин в Стокгольме (и можно время выбрать), а потом уже отменяешь заранее установленный ужин в Хельсинки, то условия остаются те же: на одного - каюта В4 с одним ужином и одним завтраком = 46 евро. Спасибо за подсказку.
    Я еще добавил завтрак в Стокгольме к уже установленному завтраку в Хельсинки. Завтраки я всегда беру.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #542
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Таллинк
    Только 3 дня (8-10 февраля) скидка на круизы из Таллина в Стокгольм, поездка до 31 мая.
    Каюты от 46 евро, скидка действует на все категории кают, на сьюты экономия до 100 евро
    Код TOUREST

  3. ответ для tourer , на сообщение « Викинг снова выложил ресторанные... »
    #543
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Викинг снова выложил ресторанные круизы:
    https://www.vikingline.fi/valitse-ma...ily-ja-buffet/
    Бронирование по 20.2. Путешествие:
    Круиз Хельсинки – Стокгольм – Хельсинки по 17.4
    В стоимость входит один ужин 35 евро + один завтрак 11 евро для каждого, и каюта В4 (или С4, или В2Р) за которую уже не платите = весь круиз стоит по цене питания - от 46 евро, если один в каюте (но не по всем дням, надо выбирать). Каюта выше классом уже с доплатой.
    Указано, что питание можно поменять, но почему-то дает только поменять время сеанса уже указанного дня ужина.

    Есть еще предложение по дневному круизу по 14.3 из Хельсинки в Таллинн с ланчем за 22 евро на 1 чел.
    А также пикник круиз из Турку до Мариехамна и обратно + ланч, и все удовольствие за 30 евро с носа.

    Спасибо, тоже забронировала

    Один вопрос...Забронировала с оплатой позже. Открываю подтверждение, и не могу понять,нужно ли вносить паспортные данные и куда? Подскажите, пожалуйста)).

  4. ответ для Malutka , на сообщение « Спасибо, тоже забронировала:flower: ... »
    #544
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже забронировала

    Один вопрос...Забронировала с оплатой позже. Открываю подтверждение, и не могу понять,нужно ли вносить паспортные данные и куда? Подскажите, пожалуйста)).
    В форме бронирования Викинга вносите следующие данные:
    Имя
    Фамилия
    Адрес (улица, дом)
    Почтовый индекс (вносится 5 цифр – какую-то среднюю выбрасывайте)
    Город
    Страна проживания
    Номер (сотового) телефона
    Прим: ниже номера телефона находится окошко, куда я ставлю галочку после внесения номера телефона – для проверки. После оформления бронирования (с номером брони) информация о произведенном бронировании с номером брони и данными круиза бесплатно присылается на телефон по смс – значит, с номером телефона нет ошибки.

    E-mail. Подтверждение E-mail.
    На mail приходят билеты после оформления бронирования (или оплаты ранее выполненной брони), оплаченные билеты - с QR-кодом.

    Пол N – женский, M – мужской
    Дата рождения (ддммгггг)
    Гражданство

    А также (при наличии):
    № карточки члена клуба – Jäsennumero
    Наличие ограничений (инвалидности) – Tolmintarajoite (оставляете первоначальное - Ei…., если нет ограничений).

    Вот и вся указываемая информация.

    Если желаете оплатить бронь позже (но не позднее 30 дней до отправления), то в конце страницы бронирования поставьте галочку в окошке – Haluan maksaa myohemmin – хочу оплатить позже.
    Крайний срок оплаты указан в присланной распечатке.
    Можете также зайти в личный кабинет – опция OMA VARAUKSENI на первой странице сайта, далее кнопка MUUTA/HAE VARAUS, далее в верхнем разделе Hae varaus ввести последовательно номер брони, имя и фамилию бронировавшего), и проверить там срок оплаты для броней, сделанных на любых страницах: финской, русской и др.
    Если же желаете проверить правильность введенных о себе данных, то далее нажимаете кнопку NIMITIEDOT – данные пассажира, и проверяете/исправляете данные.
    Прим: в личном кабинете соблюдайте осторожность, не нажмите без надобности кнопку PERU VARAUS – отмена брони. И хотя там есть еще один шаг (кнопка) PERU – подтвердить отмену, но, некоторые в азарте нажимают и на нее.
    Отмененная бронь (оплаченная/не оплаченная) не восстанавливается, необходимо заново бронировать.

  5. ответ для tourer , на сообщение « В форме бронирования Викинга вносите... »
    #545
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    В форме бронирования Викинга вносите следующие данные:
    Имя
    Фамилия
    Адрес (улица, дом)
    Почтовый индекс (вносится 5 цифр – какую-то среднюю выбрасывайте)
    Город
    Страна проживания
    Номер (сотового) телефона
    Прим: ниже номера находится окошко, куда я ставлю галочку, после внесения номера телефона – для проверки. После оформления бронирования (с номером брони) эта информация бесплатно посылается на телефон по смс – значит, с номером телефона нет ошибки.

    E-mail. Подтверждение E-mail.
    На mail приходят билеты после оформления бронирования (или оплаты ранее выполненной брони), оплаченные с QR-кодом.

    Пол N – женский, M – мужской
    Дата рождения (ддммгггг)
    Гражданство

    А также (при наличии):
    № карточки члена клуба – Jäsennumero
    Наличие ограничений (инвалидности) – Tolmintarajoite (оставляете первоначальное - Ei…., если нет ограничений).

    Если желаете оплатить бронь позже (но не позднее 30 дней до отправления – срок указан в присланной распечатке, но можете зайти в личный кабинет – опция OMA VARAUKSENI на первой странице сайта, и проверить там срок оплаты для всех броней, сделанных на любых страницах: финской, русской), то в конце страницы бронирования поставьте галочку в окошке – Haluan maksaa myohemmin – хочу оплатить позже.

    Вот и вся указываемая информация.
    Спасибо! Все так и сделала))
    Значит паспортные данные(номер) не нужны, я правильно поняла?

  6. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #546
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Паспортные данные не нужны.

    Я свое сообщение отредактировал, прочитайте его еще раз, чтобы увереннее ориентироваться в своем бронировании.

  7. ответ для tourer , на сообщение « Паспортные данные не нужны. Я свое... »
    #547
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Паспортные данные не нужны.

    Я свое сообщение отредактировал, прочитайте его еще раз, чтобы увереннее ориентироваться в своем бронировании.
    я , при бронировании на финском сайте, честно вношу свой русский адрес, и национальность, поэтому и индекс 6ти значный вводится. В прошлом году, вроде, при посадке проблем не было (ну, то что русские, а бронь финская)

    P.S наврала, обе предыдущие поездки бронились с русского сайта.

    так значит лучше исправиться на финских граждан? или no problem?

  8. ответ для alnem , на сообщение « Распродажи и акции паромных компаний - 2 »
    #548
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, чуть дальше фонтанов.
    Сообщений
    0

    Я при бронировании на финских эстонских сайтах пишу все как есть, проблем ни разу не было, вот только на днях по финской брони каталась .

  9. #549

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    проблем ни разу не было
    А какого плана,предполагается,возможные проблемы,должны быть.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. #550
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А какого плана,предполагается,возможные проблемы,должны быть.
    предложение действительно для финских граждан- как бы не обязали платить по полной стоимости

Страница 55 из 157 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena