Страница 55 из 6255 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #541

    Ко Дню Рождения вы тоже за год готовитесь?)))
    Всему свое время и многие (включая моего фотографа, ведущего) считают, что за 9 месяцев готовиться можно, продумывать концепцию, искать для себя образы, прически, платья и т.д., но заказывать конкретного человека на неточную дату это глупо. Опять же не хочу никого обидеть.
    За 9 месяцев можно ещё и забеременеть и родить, тогда все планы будут переигрываться и надо будет переносить всех ваших фото-ведущих-стилистов на другой день. А если на другую (уже боле раннюю дату) у ваших специалистов уже занято будет? Взнос он вправе не отдавать)
    Это всё излишняя суета. Хорошо, что сейчас много возможностей, но носиться сломя голову за 9 месяцев... Поддаюсь этому абсурду, чтобы не остаться с носом

  2. ответ для bresha , на сообщение « Это все постепенно втискивается к нам... »
    #542

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто-то будет всю жизнь хранить чужое приглашение.
    я один из этих вряд ли =)))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Ко Дню Рождения вы тоже за год... »
    #543
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Ко Дню Рождения вы тоже за год готовитесь?)))
    Всему свое время и многие (включая моего фотографа, ведущего) считают, что за 9 месяцев готовиться можно, продумывать концепцию, искать для себя образы, прически, платья и т.д., но заказывать конкретного человека на неточную дату это глупо. Опять же не хочу никого обидеть.
    За 9 месяцев можно ещё и забеременеть и родить, тогда все планы будут переигрываться и надо будет переносить всех ваших фото-ведущих-стилистов на другой день. А если на другую (уже боле раннюю дату) у ваших специалистов уже занято будет? Взнос он вправе не отдавать)
    Это всё излишняя суета. Хорошо, что сейчас много возможностей, но носиться сломя голову за 9 месяцев... Поддаюсь этому абсурду, чтобы не остаться с носом
    Согласна на 1000000% особенно забеременнить будет очень обидно до свадьбы...
    Я Даша, ко мне на Ты

  4. ответ для bresha , на сообщение « Это все постепенно втискивается к нам... »
    #544
    Ветеран Аватар для Christmans
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Это все постепенно втискивается к нам "американский образ жизни"
    Не могу сказать, что романтика - это плохо. Это здорово! Но без фанатизма. Букет теперь удобней. Танец - красиво и торжественно (или просто запоминающееся действие). А вот "лишняя" атрибутика - подушечки, лепестки (на Руси осыпали молодых зерном, конфетами и мелочью), какие-то альбомчики... - вот это уже просто бизнес. Иду на поводу А куда деваться? Приглашения решили покупать обычные (20 шт. - 120 рублей). Зачем заказывать эксклюзив, если это чисто информативная открытка? Вряд ли кто-то будет всю жизнь хранить чужое приглашение.
    6 рублей за одно приглашение? Или каждое 120?
    Кристина. Лучше "на ты"

  5. ответ для Christmans , на сообщение « 6 рублей за одно приглашение? :005: Или... »
    #545
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
    6 рублей за одно приглашение? Или каждое 120?
    6 рублей одно. Но продается упаковкой 20 штук. Нам надо 2 упаковки
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  6. ответ для Christmans , на сообщение « Эмм... А покажите работы, которые... »
    #546
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
    Эмм... А покажите работы, которые нравятся, просто интересно.Мне нравятся косы, я нашла мастера по косам, и она мне причёску делала.
    например у Юли Художниковой работы....
    косы мне нравятся, но себе на свадьбу решила не делать - моей свидетельнице офигенную заплели при этом за 900 руб с выездом
    Я - Надя

  7. #547
    Ветеран Аватар для Christmans
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    6 рублей одно. Но продается упаковкой 20 штук. Нам надо 2 упаковки
    Ааа, упаковкой )) Понятно ) Просто найти даже открытку за 6 рублей, таких то и цен нет )

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    например у Юли Художниковой работы....
    косы мне нравятся, но себе на свадьбу решила не делать - моей свидетельнице офигенную заплели при этом за 900 руб с выездом
    Ну, да, косы - это под определённый образ.
    У меня свадьба в Калининградской области была, поэтому местных стилистов не знаю, даже не смотрела их ) То, что на её сайте из свадебного, в общем-то сами причёски как-то не особенные, разве что на моделях, в образе, ну, и соглашусь, виден профессионализм, лак не заметен, всё очень естественно.
    Кристина. Лучше "на ты"

  8. #548
    Старожил Аватар для Лежкина_мышка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 004

    [/QUOTE]А я в 2000 ))) "Эй, подруга, да мы ровесницы " Были понятия о прическе и макияже, не было понятия "стилист". Машины еще не заказывали, лимузинов вроде бы тоже не было. Как правило украшали машины друзей и катались на них картежами )) Не было тогда- подушечек для колец (до сих пор не понимаю, зачем они нужны), персональных бокалов для мужа-жены, букеты на партручке (если правильно запомнила название) только входили в обиход и был ну ооочень модные, не готовили тогда первых танцев мужа-жена...
    Это что сразу вспомнилось..[/QUOTE]

    Да ты что? У меня был букет на порт-ручке и каскадом.... найду дома старую фотку- выложу)))))

    «…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
    П. Коэльо

  9. ответ для bresha , на сообщение « Это все постепенно втискивается к нам... »
    #549

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Это все постепенно втискивается к нам "американский образ жизни"
    Не могу сказать, что романтика - это плохо. Это здорово! Но без фанатизма. Букет теперь удобней. Танец - красиво и торжественно (или просто запоминающееся действие). А вот "лишняя" атрибутика - подушечки, лепестки (на Руси осыпали молодых зерном, конфетами и мелочью), какие-то альбомчики... - вот это уже просто бизнес. Иду на поводу А куда деваться? Приглашения решили покупать обычные (20 шт. - 120 рублей). Зачем заказывать эксклюзив, если это чисто информативная открытка? Вряд ли кто-то будет всю жизнь хранить чужое приглашение.
    Я храню приглашения со всех свадеб, на которых была....наверно я глупая может быть...но мне приятно их достать иногда из коробочки и посмотреть на них...как-то вот на душе тепло..не знаю...

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « я один из этих вряд ли =))) »
    #550

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    я один из этих вряд ли =)))
    нас уже двое)))

Страница 55 из 6255 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena