Страница 55 из 99 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »
  1. #541

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Слушайте, это уже прикольно читать, где написавшие сами себе противоречат, а при сопоставлении их сообщений... вот такие перлы...



    Мне, реально , жаль... что нормальные человеческие отношения как-то мимо авторов случились.
    вы в курсе, что это ваш прием "мне вас жаль" это просто квинтэссенция непрофессионализма? (а так же противоречит правилам ЛВ еслишо)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. #542
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что это ваш прием "мне вас жаль" это просто квинтэссенция непрофессионализма? (а так же противоречит правилам ЛВ еслишо)
    Слушайте, ну это вообще уже не смешно, сделайте скрин, что ли, где есть "МНЕ ВАС ЖАЛЬ..." три слова вместе...Хотя бы себе на память, если найдете, конечно... Про вас-то там вообще ни буквы. Не найдете ни три слова, ни про слово "ВАС" вместе с "ЖАЛЬ". Где у меня этот МОЙ прием.

    И что люди все на себя надевают. Проецируют. И, главное, первоисточник какой .. классный подобран...
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что это ваш прием "мне вас жаль" это просто квинтэссенция непрофессионализма? (а так же противоречит правилам ЛВ еслишо)
    для тех, кто не говорит о профессионализме.
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение

    Наталья, меня совершенно не интересует уровень их профессионализма.
    Жизнь - штука полосатая, какую полосу нарисуешь - такая и будет, я рисую цветные полосы!
    Юмор - это не цирк, это то, что помогает жить и выжить, нести и вынести то, что другим не под силу.

  3. #543

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это вообще уже не смешно, сделайте скрин, что ли, где есть "МНЕ ВАС ЖАЛЬ..." три слова вместе...Хотя бы себе на память, если найдете, конечно... Про вас-то там вообще ни буквы.

    И что люди все на себя надевают. Проецируют. И, главное, первоисточник какой .. классный подобран... для тех, кто не говорит о профессионализме.
    странно, что взрослому человеку нужно это объяснять. ну штош
    вы ковычки выдели в моем посте и гиперрсылку?
    этот такой "психологический" прием, который не подразумевает дословное использование всех трех слов и именно в таком порядке.
    "Мне, реально , жаль... что нормальные человеческие отношения как-то мимо авторов случились." вполне вписываются в эту концепцию. на вашу жалость ни у кого из "авторов" запроса не было, так что

    вам более "научный" первоисточник нужен? ))
    я думала, что вы любите юмори оцените источник

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. #544
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Знаете. мне жаль, что вам не попадались нормальные люди.... почему-то... или вы не считаете их нормальными... есть еще волонтеры при общественных организациях.

    Ну не верите, позвоните в Софийский собор, там реально работает высшей категории логопед , очень крутой, из речевого сада, принимает бесплатно.
    Спасибо за перлы! "Меня зовут Елена и я ТРИ года являюсь специалистом коррекционного образования" (Надо же! Целых три года и за это время столькуо всего разработала!!! Правда, про Сахаровскую не слышала, скорее всего, или закончила ее курсы...)
    А дипломированный специалист-дефектолог с не прерывным стажем 20 лет (а так и не знает, что "непрерывный" пишется вместе) очень с интересными курсами...
    Светлана, мама Славика (18.07.16)

  5. #545
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    В этих объявлениях я сразу вздрогнула от "квалиффикационная". А о запятых там даже никто не слышал...

  6. #546
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Спасибо за перлы! "Меня зовут Елена и я ТРИ года являюсь специалистом коррекционного образования" (Надо же! Целых три года и за это время столькуо всего разработала!!! Правда, про Сахаровскую не слышала, скорее всего, или закончила ее курсы...)
    А дипломированный специалист-дефектолог с не прерывным стажем 20 лет (а так и не знает, что "непрерывный" пишется вместе) очень с интересными курсами...
    Стилистика
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




  7. #547

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    В этих объявлениях я сразу вздрогнула от "квалиффикационная". А о запятых там даже никто не слышал...
    Какие цены, такие и спецы или наоборот

  8. ответ для Птахо , на сообщение « Так 4 диплома же...и не важно, что... »
    #548
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Так 4 диплома же...и не важно, что логопед-дефектолог это один диплом, психотерапевт в нашей стране, емпни, не может быть без мед.образования, а нейропсихолог и психолог учатся на одном факультете
    Путаница кака-то.
    По сути и по порядку, как обычно, а не по образцу насмешек и издевок, как выше.

    а)Для мамочек поясню, что "Логопед-дефектолог" - ДИПЛОМА ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Никогда не было и нет такой специальности по диплому (как, например, стоматолог-доктор, не пишут в дипломах, или окулист-проктолог)) Кафедра/отделение/институт может быть ДЕФЕКТОЛОГИЯ, но в дипломе не пишут логопед-дефектолог. Отдельно тифло, сурдо, лого, олигофрено. Никаких Деф-логопед, деф-тифло и т п .

    б) про психотерапевтов - откуда это, обсуждений их и вообще разговора не было.

    8) нейропсихологов не учили вместе с психологами ... тем более на 1 факультете. Вообще, в настоящий момент профессиональный стандарт "нейропсихолог" не принят в России, на них в гос вузах не учат, тем более, на 1 факультете. Есть только курсы переподготовки и повышения квалификации. Либо это доп квалификация медика, мед психолога (клинического). Как ординатура, например,
    Кафедра клинической психологии, доп специальность - нейро. Отдельно на нейро не учат.
    Нейро - не врач, а доп специальность либо врача, либо медицинского (клинического) психолога. Клинический психолог - медицинская специальность, указанная в ТКХ для мед учреждений.

    Ни в специальностях, ни в государственных ТКХ и Профстандартах такой спец-ти нет, есть доп квалификация для медиков.


    Ну чтобы хоть немного порядка было в знаниях про образования. Про нормальное СПб гос образование.

    Если есть е вопросы - задавайте, пожалуйста, как обычно, по пунктам, по порядку отвечу.

    Сейчас и про это напишут, что нормальные знания и информация - бредовый поток.

    Или прочитанная и не-до-прочитанная информация в моем сообщении перевернется наизнанку.
    Жизнь - штука полосатая, какую полосу нарисуешь - такая и будет, я рисую цветные полосы!
    Юмор - это не цирк, это то, что помогает жить и выжить, нести и вынести то, что другим не под силу.

  9. #549
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    На мой взгляд, пора заканчивать весеннее обострение...А то морская болезнь к горлу подступает

  10. ответ для Талочка , на сообщение « Путаница кака-то. По сути и по... »
    #550
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Путаница кака-то

    а) Для мамочек поясню, что "Логопед-дефектолог" - ДИПЛОМА ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. нет такой специальности по диплому
    б) про психотерапевтов - откуда это, вообще разговора не было.
    8) нейропсихологов не учили вместе с психологами ... тем более на 1 факультете. Вообще, в настоящий момент профессиональный стандарт "нейропсихолог" не принят в России, на них в гос вузах не учат, тем более, на 1 факультете. Есть только курсы переподготовки и повышения квалификации. Либо это доп квалификация медика. Как ординатура, например, вместе с психологами на нейро не учат.


    Ну чтобы хоть немного порядка было в знаниях про образования. Про нормальное СПб гос образование.
    Мне надо вам объяснять очевидные вещи?

    https://www.herzen.spb.ru/main/struc...or/1473410979/
    На счёт записи в дипломах специализации: вы за сколько лет проверяли записи в дипломах?
    Кафедра нейропсихологии http://www.psy.msu.ru/about/kaf/clinic.html
    У Наташи-Феялки спросите про когнитивную психологию в СПБГУ
    И нейропсихолог это не врач, так же как клинический психолог тоже не врач, хотя как раз клиническим психологам мед.специальности даются.
    Про психотерапевтов: перечитайте свои опусы
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




Страница 55 из 99 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena