Страница 55 из 347 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #541
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Были сегодня, пришли около 10 все вчетвером, , биометрию сдавать надо было только сыну 13 лет. На все про все получилось около 45 минут. НО! Все-таки втюхали 4 смс по 150 руб. При этом в окне я сразу сказала, что никаких доп.услуг не надо, в договоре смотрю только 4 раза по 822 (11 евро) и 4 раза сам сбор 2662, но эти СМС пробили уже на кассе! Только на чеке они видны. Обидно так за эти 600 рублей

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Были сегодня, пришли около 10 все... »
    #542
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Были сегодня, пришли около 10 все вчетвером, , биометрию сдавать надо было только сыну 13 лет. На все про все получилось около 45 минут. НО! Все-таки втюхали 4 смс по 150 руб. При этом в окне я сразу сказала, что никаких доп.услуг не надо, в договоре смотрю только 4 раза по 822 (11 евро) и 4 раза сам сбор 2662, но эти СМС пробили уже на кассе! Только на чеке они видны. Обидно так за эти 600 рублей
    Как-то по-свински все это начинает выглядеть. А вы не попробовали обратиться за возвратом ненужной вас услуги? Показав договор, где смс нет. Кто-то писал, что вернул деньги за доставку ненужную. Я бы тоже обиделась на такую фигню.

  3. ответ для Stefka , на сообщение « Как-то по-свински все это начинает... »
    #543
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Как-то по-свински все это начинает выглядеть. А вы не попробовали обратиться за возвратом ненужной вас услуги? Показав договор, где смс нет. Кто-то писал, что вернул деньги за доставку ненужную. Я бы тоже обиделась на такую фигню.
    Я бы устроила дебош, но муж с дочкой торопились, вообще муж у меня такой, что ему легче заплатить, чем с тетками ругаться. Правда когда предложили доставку за тыщу с паспорта спросил нельзя ли к ним устроиться паспорта доставлять

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #544
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Не первой странице топа надо написать о том, что сумму "к оплате" надо понимать еще у окошка менеджера, а не на кассе, тем более после оплаты на кассе.
    Жестко индусы закрутили гайки своим русским рабам нынче.
    ***
    мне тоже биометрию не надо было сдавать (сдавала в 2016 г) в итоге днем позже позвали на Б. Монетную - проторчала сегодня там час!
    мэээдлллленные эстонцы.. никто никуда не торопятся

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #545
    Активный участник Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    151

    Если семья из 4 человек, то все вместе сдают на визу? Или каждый по отдельности?

  6. ответ для St.Helga , на сообщение « Если семья из 4 человек, то все вместе... »
    #546
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от St.Helga Посмотреть сообщение
    Если семья из 4 человек, то все вместе сдают на визу? Или каждый по отдельности?
    Если вы имеете в виду запись, то она должна быть на каждого своя. Подавать можно вместе, можно по отдельности, вместе удобнее.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #547
    Активный участник Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    151

    Спасибо. Могу ли я сама сдать документы на визу в визовом центре, если отпечатки уже есть , на всю семью как в консульстве Финляндии? И я так и не поняла, где перечисляются все члены семьи при брони на Букинге

  8. #548
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от St.Helga Посмотреть сообщение
    Спасибо. Могу ли я сама сдать документы на визу в визовом центре, если отпечатки уже есть , на всю семью как в консульстве Финляндии? И я так и не поняла, где перечисляются все члены семьи при брони на Букинге
    Можете! Анкеты и согласия должны быть собственноручно подписаны, от них доверенность простая. В 1-м посте есть образец. Про бронь не подскажу. Единственное, что прямо перед входом в помещении центра стоит стойка Ресо, на которой кроме рекламы страховки написано "бронь отелей для визы"

  9. #549
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    Не первой странице топа надо написать о том, что сумму "к оплате" надо понимать еще у окошка менеджера, а не на кассе, тем более после оплаты на кассе.
    Мне смс именно на кассе втюхали.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Мне смс именно на кассе втюхали. »
    #550
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Мне смс именно на кассе втюхали.
    касса принимает суммы прописанные в договоре. кассиры не имеют право ничего импровизировать?

Страница 55 из 347 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena