Страница 55 из 157 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »
  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Для меня " умные " начинаются с 5... »
    #541

    Да, и мне тоже.
    Я то думала по тихому перекантоваться в бухгалтерии до пенсии, но однажды утром - помолодела на 8 лет. И практически снова в начале карьеры)
    Куда можно податься с записью в дипломе "Психолог детского чтения"?
    От бухгалтерии тошнит уже.
    Мужчина должен четко выговаривать три слова - люблю, куплю, поехали!

  2. #542
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    На детские развивалки?
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для luminaria , на сообщение « Для меня куда проблемнее общаться с... »
    #543
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Про родителей вы правы. Я не стала на этом заострять вниманиеж, тк если мои принципы сильно расходятся с родительскими, то я даже не думаю о сотрудничестве! Меня не переделать. В плане у меня посмотреть в сторону детской психологии- всякие группы общения, которых так не хватало моему личнлмуб ребкнку. Еще помощь младшеклассникам с английским. Думала про дефектологию, но это очень дорого для меня. Пишу с телефона, так что опечаток море, не обессудьте.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « Для меня " умные " начинаются с 5... »
    #544
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    Для меня " умные " начинаются с 5 класса )
    Вам педагогическое направление подсказать?
    Нет, годам к 5 они уже очень интересные! И совсем пупсики тоже, но я не готова их таскать на ручках- моя спина не выдержит. Массаж делаю с удовольствием, вижу резудьтаты, но понимаю, что из-за проблем с позвоночником придется искать альтернативу.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. #545
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Про родителей вы правы. Я не стала на этом заострять вниманиеж, тк если мои принципы сильно расходятся с родительскими, то я даже не думаю о сотрудничестве! Меня не переделать. В плане у меня посмотреть в сторону детской психологии- всякие группы общения, которых так не хватало моему личнлмуб ребкнку. Еще помощь младшеклассникам с английским. Думала про дефектологию, но это очень дорого для меня. Пишу с телефона, так что опечаток море, не обессудьте.
    А вы английский сами учили или есть образование? Я например английский на уровне школы знаю, хотя специального образования нет, есть только экономическая заочка с пятеркой по английскому . Вряд ли меня возьмут репетитором мне кажется, хотя сына своего
    тяну по английскому так что проблем у него нет. Но вот та дама у которой я работала, ей нужен был прям уровень и не просто высокий, а не менеее носителя языка, а то ни дай бог произношение неправильное будет.

  6. ответ для luminaria , на сообщение « А вы английский сами учили или есть... »
    #546
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    А вы английский сами учили или есть образование? Я например английский на уровне школы знаю, хотя специального образования нет, есть только экономическая заочка с пятеркой по английскому . Вряд ли меня возьмут репетитором мне кажется, хотя сына своего
    тяну по английскому так что проблем у него нет. Но вот та дама у которой я работала, ей нужен был прям уровень и не просто высокий, а не менеее носителя языка, а то ни дай бог произношение неправильное будет.
    Есть диплом о прохождении государственных курсов2
    Годичных. Фу, этот телефон... Короче, 2-годичных. Пока больше документов нет. Но я в эту сторону думаю.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  7. ответ для luminaria , на сообщение « А вы английский сами учили или есть... »
    #547
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    А вы английский сами учили или есть образование? Я например английский на уровне школы знаю, хотя специального образования нет, есть только экономическая заочка с пятеркой по английскому . Вряд ли меня возьмут репетитором мне кажется, хотя сына своего
    тяну по английскому так что проблем у него нет. Но вот та дама у которой я работала, ей нужен был прям уровень и не просто высокий, а не менеее носителя языка, а то ни дай бог произношение неправильное будет.
    Я к таким дамам даже соваться не намерена! А простым деткам помочь за 300 р. В час готова.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  8. #548
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Не надо за 300 руб. Вам все равно придется покупать пособия, содержать принтер, а это тоже затраты.

  9. #549
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Подготовка к школе. Лучше индивидуально. Можно закончить дист. курсы переподготовки на учителя начальных классов (в простую школу возьмут) плюс английский для началки. В начальной школе с английским ничего особенного нет, даже в языковых.

  10. #550
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Я в таком случае быпредложила искать интерн5т бизнес
    Например открывать интернет магазин какой-нибудь ерунды . Ковриков для йоги, веганских продуктов, заколок для волос или т п очень узкой ниши продаж и вперёд. Тем более вы в продажах давно.
    Пример, вон люди интернет магазин мебели открыли Нон тон, а у нихничего, даже склада нет, чистый перекуп. И популярны вполне, известны...

    И при этом вы никому ничего не должны. ИП вменённый налог копеечный, касса и все легально. Даже ДОп учебы не надо...
    А в этом топике все совсем старомодные способы рассматриваются — вот научись новому делу и тогда судьба вознаградит тебя за честность и трудолюбие заработком в 20—30 т р в мес и придёт счастье...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 55 из 157 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena