Страница 55 из 188 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #541
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    egevika вы описываете про отделения, где дети без родителей, ведь так???

    а BUTERFLY и другие девочки описывают отделение МАТЬ И ДИТЯ
    ( как в больницах, есть разные отделения!!!)

    Так вот на Мать и дитя -ужас-ужас, а в самом Солнечном может быть всё и хорошо
    полностью с вами согласна

  2. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « ну если вы считаете ежедневный... »
    #542
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    Витамины надо было просить))) Нам давали с первого до последнего дня. Витамины, кстати в наличии были любые и в сиропах и в таблетах. Все лечение надо выпрашивать. Нам сначала сделали ручной массаж, потом на ОРМЕД напросились. С бассейном да, не повезло, сауны тоже закрыты в августе были.(в отпуске)
    Из лечения ингаляции серебряной водой, КУФ, электрофорез. Еще ЛФК 3 раза в неделю.
    А с питанием да, ужас ужасный. Но нам привозили каждый выходной и курицу и салатики, и овощи и фрукты. Так что моя доча особо не пострадала в этом плане.
    Кстати, фрукты там тоже отстойные дают, груши, бананы и яблоки все уже лежалое подпорченое. За весь месяц ни разу не дали абрикос или персики или сливы.
    Последний раз редактировалось Светуля82; 29.08.2011 в 23:51.

  3. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #543
    Участник Аватар для Светуля82
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    233

    Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
    Это про отделение Мать и Дитя

  4. #544
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
    Это про отделение Мать и Дитя
    Когда мы были, то тоже там были взрослые дети с родителями. Я была очень удивлена: зачем там нужны родители таким большим деткам?

  5. #545
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светуля82 Посмотреть сообщение
    Кстати, еще забыла добавить может кому пригодиться. Основная масса народа думает, что путевка эта дается до 5 лет. Но НЕТ, с нами в августе были в основном школьники и был даже мальчик 12 лет!!! Вот так то, я когда туда ехала думала мы самые старшие будем, нам почти 5 лет.
    Это про отделение Мать и Дитя
    У меня тоже одному из детев 11 лет.
    Наташа

  6. ответ для mama , на сообщение « У меня тоже одному из детев 11 лет.... »
    #546
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Ну не знаю девочки ,что все тут писали?!. Пишу свою точку зрения. Все очень прилично, чисто. Комната на троих (я и двое детей) большая, просторная. Мебель почти новая,в хорошем состоянии. Корпус весь отремонтирован. Везде стеклопакеты. Еще раз подчеркиваю все чистенько. Санузел тоже немаленький,плюс кладовка для сумок чемоданов. Все работники очень доброжелательные. Обстановка так сказать располагает. Моя девочка,когда мы зашли в комнату,была просто в восторге. А к слову сказать ребенок был в разных отелях... Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
    Самое главное - это природа кругом. Просто отпад. 15 минут и ты у залива. Так что продолжаем отдыхать.
    Наташа

  7. ответ для pucha906090 , на сообщение « Когда мы были, то тоже там были... »
    #547

    Цитата Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
    Когда мы были, то тоже там были взрослые дети с родителями. Я была очень удивлена: зачем там нужны родители таким большим деткам?
    с нами был мальчик астматик,а как без мамы ему???ни одна мать которая хоть раз видела что происходит с ее дитем во время стеноза,приступа астмы не отпустит его одногопо сбе знаю

  8. ответ для mama , на сообщение « Ну не знаю девочки ,что все тут... »
    #548
    Мега-элита Аватар для ღНоняღ
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    ул. Учительская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Насчет кормежки - очень риличная. В начале вообще дали на ужин бутер с икрой. я чуть не упала. Мой сын, который привереда, и тот оценил. Ест не все, но ест. На обед кусочек овосча , на полдник фрукт. Кефир всегда на вечер, молоко. Ну просто курорт. Так что я даже боюсь сглазить. Еда не ресторанная, но надо учитывать что еда расчтана на детей. Да смахивает на садиковую . Но ребята ,я там работала в садике. И вкус этой еды мне знаком. В больницах кормят гораздо хуже, тоже проходили.
    .
    это только первые три дня еда более или менее приличная. нам в один из этих дней давали вареный язык- у них это называется "щадящий режим". ну потом хуже...

  9. #549
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ноня Посмотреть сообщение
    это только первые три дня еда более или менее приличная. нам в один из этих дней давали вареный язык- у них это называется "щадящий режим". ну потом хуже...
    Я конечно догадываюсь. Но кто б мне обьяснил зачем так делать?
    Наташа

  10. #550
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    с нами был мальчик астматик,а как без мамы ему???ни одна мать которая хоть раз видела что происходит с ее дитем во время стеноза,приступа астмы не отпустит его одногопо сбе знаю
    Я такие случаи не имела ввиду.

Страница 55 из 188 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena