Страница 55 из 396 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #541
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    В Лаагна отдыхали неоднократно, в том числе на зимних каникулах. Небольшой семейный отель с обустроенной территорией. Там два варианта размещения - отдельно стоящие домики на пять комнат каждый и более вместительное двухэтажное здание отеля. В номерах тепло и чисто. В домиках есть дровяные камины в общей гостиной, находящейся на первом этаже, холодильник, микроволновка, на втором этаже домика - только один номер. Питание - в здании отеля, приятный уютный зал, в отеле есть интернет. Нам понравилось, что территория Лаагна в небольшом (примерно семьсот метров) отдалении от шоссе, совершенно нет посторонних- дети безопасно гуляют самостоятельно рядом с домиками, катаются на лыжах и с горки на санках в пруд. Есть детские качели. Мы с мужем брали в отеле напрокат лыжи, отлично покатались - проложенная лыжня есть на равнинных участках и горках. Красивая природа вокруг.В Лаагна есть отдельно стоящее здание с простым бассейном и банями. Бань три - ароматическая, сухая сауна и турецкая баня. Отдельный маленький бассейн для малышей и ванна с пузырьками. Самое замечательное - детей катают на лошадях, водят в конюшню - моим это очень нравится. В целом, нормально для любителей спокойного семейного отдыха, пеших прогулок и созерцания. Есть специально организованная парковка для машин, снег убирают, дорожки чистят.
    Спасибо, большое за подробный рассказ. А где лучше бронировать в отеле или домиках, или домик нужно весь полностью бронировать? И на сам Новый год там не скучно будет, может лучше сразу после?

  2. #542
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое за подробный рассказ. А где лучше бронировать в отеле или домиках, или домик нужно весь полностью бронировать? И на сам Новый год там не скучно будет, может лучше сразу после?
    Мы жили трижды в домиках и один раз в отеле, причем наш первый визит был как раз зимой, и мы жили в домике именно на втором этаже. По условиям домик-отель мне показалось одинаково, во всех номерах домиков, где нас расселяли, были две отдельные кровати и санузел, так как мы были с детьми, да еще и с котом, нам это было удобно. Домик не надо полностью бронировать - только то количество номеров, которое нужно. Насколько я помню, в отеле есть номера люкс с большой двухспальной кроватью, но мы в них не жили. Зимой, отдыхая в домике, мы выбрали предлагаемый отелем пакет выходного дня (отдыхали в новогодние каникулы на буднях, четыре дня подряд - два пакета) с трехразовым питанием, а летом, учитывая нашу возможную мобильность, мы брали проживание с завтраками, и еще пользовались днем и вечером микроволновкой и резали салаты в общей гостиной. Не знаю, смогла бы я так сделать, если бы жила собственно в отеле. Сам Н.Г, мы там не встречали, заезжали третьего числа, поэтому про программу новогоднюю ничего не расскажу, но зал был красиво украшен. Вот единственно замечу, что если нужны именно СПА - различные процедуры и оборудованные всевозможными водными развлечениями бассейны , то за этим не в Лаагна - в Лаагна есть просто возможность поплавать в бассейне и погреться в баньках.

  3. #543
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирина_А Посмотреть сообщение
    Мы жили трижды в домиках и один раз в отеле, причем наш первый визит был как раз зимой, и мы жили в домике именно на втором этаже. По условиям домик-отель мне показалось одинаково, во всех номерах домиков, где нас расселяли, были две отдельные кровати и санузел, так как мы были с детьми, да еще и с котом, нам это было удобно. Домик не надо полностью бронировать - только то количество номеров, которое нужно. Насколько я помню, в отеле есть номера люкс с большой двухспальной кроватью, но мы в них не жили. Зимой, отдыхая в домике, мы выбрали предлагаемый отелем пакет выходного дня (отдыхали в новогодние каникулы на буднях, четыре дня подряд - два пакета) с трехразовым питанием, а летом, учитывая нашу возможную мобильность, мы брали проживание с завтраками, и еще пользовались днем и вечером микроволновкой и резали салаты в общей гостиной. Не знаю, смогла бы я так сделать, если бы жила собственно в отеле. Сам Н.Г, мы там не встречали, заезжали третьего числа, поэтому про программу новогоднюю ничего не расскажу, но зал был красиво украшен. Вот единственно замечу, что если нужны именно СПА - различные процедуры и оборудованные всевозможными водными развлечениями бассейны , то за этим не в Лаагна - в Лаагна есть просто возможность поплавать в бассейне и погреться в баньках.
    Спасибо, а на фото в бассейне горки есть. А из домика зимой ходить кушать в отель далеко и не сильно проблематично? Есть ли на улице какие-нибудь праздничные программы?

  4. ответ для timonn , на сообщение « Спасибо, а на фото в бассейне горки ... »
    #544
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
    Спасибо, а на фото в бассейне горки есть. А из домика зимой ходить кушать в отель далеко и не сильно проблематично? Есть ли на улице какие-нибудь праздничные программы?
    Горки, есть, конечно - труба для взрослых, желобок для малышей. Компактные Посмотрела их сайт - все знакомо! Ходить есть в отель близко и даже приятно. Про планируемые программы не знаю, но думаю, что они сделают!

  5. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #545
    Мега-элита Аватар для timonn
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    0

    Спасибо большое за подробности

  6. #546
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Ура-ура!!!! У нас есть машина, и номера тоже уже есть
    Друзья, сколько запаса положить на дорогу из раквере до границы (для записи же время нужно)?
    Там км 100 с чем-то, часа за два доедите

  7. ответ для *IMAGO* , на сообщение « Там км 100 с чем-то, часа за два доедите »
    #547
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    Там км 100 с чем-то, часа за два доедите
    Спасибо)
    В группе отеля кто-то спросил то же самое, они ответили - 1,5 часа.
    Вот думаю - сразу на границу или заложить время на небольшой шоппинг... Раз там есть торговый центр то
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  8. ответ для Black_Love , на сообщение « Спасибо) В группе отеля кто-то... »
    #548
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    возле парка 300-летия
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    В группе отеля кто-то спросил то же самое, они ответили - 1,5 часа.
    Вот думаю - сразу на границу или заложить время на небольшой шоппинг... Раз там есть торговый центр то
    где? в Нарве торговый центр?
    я им как-то не впечатлилась(((

  9. ответ для *IMAGO* , на сообщение « где? в Нарве торговый центр? я им... »
    #549
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    где? в Нарве торговый центр?
    я им как-то не впечатлилась(((
    На выезде из раквере, тут вроде писали...
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #550
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

Страница 55 из 396 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena