Страница 55 из 55 « Первая 5455152535455

Тема: В госдума внесен законопроект о курении у подъезда.

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Поддерживаю. В лифте курить - это... »
    #541
    Без статуса Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. В лифте курить - это изврат ИМХО. Вообще не понимаю, как они сами не задыхаются то там, пока едут, там же после первой же затяжки будет газовая камера... В туалете курить - и то как-то попроще, там хоть вытяжка есть... Но я и туалетных курильщиков не понимаю...
    Запах туалета вкупе с сигаретным дымом- ммм


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  2. ответ для Ёёёлка , на сообщение « мокнут, портятся (( »
    #542
    Без статуса Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    мокнут, портятся ((
    Елки начинают устанавливать в ноябре для того чтобы 1. успеть их все поставить к сезону. 2. Создать настроение=подстегнуть продажи.
    В нашем климате что ноябрь, что декабрь- дождливы одинаково могут быть, паралишних недель сильно не спасет.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  3. #543
    В перезагрузке Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    27 012

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Елки начинают устанавливать в ноябре для того чтобы 1. успеть их все поставить к сезону. 2. Создать настроение=подстегнуть продажи.
    В нашем климате что ноябрь, что декабрь- дождливы одинаково могут быть, пара лишних недель сильно не спасет.
    а у нас так много елок в каждом р-не, что можно не успеть их все поставить?

  4. #544
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Запах туалета вкупе с сигаретным дымом- ммм
    У меня туалет больная тема)))) Квартира может быть разгромлена, но унитаз аки алмаз надраен и сверкает, а весь туалет чистый и благоухает))))) В том числе и для того, что бы заходя туда выкурить сигаретку в красоте)))) Вот такие туалетные тарвканы-курильщики))) (ну и вытяжка хорошая конечно)

  5. #545
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    У меня туалет больная тема)))) Квартира может быть разгромлена, но унитаз аки алмаз надраен и сверкает, а весь туалет чистый и благоухает))))) В том числе и для того, что бы заходя туда выкурить сигаретку в красоте)))) Вот такие туалетные тарвканы-курильщики))) (ну и вытяжка хорошая конечно)
    Неее, я не могу на толчке курить. Мне для комфортного курения нужен кофе. Или компания. Или компания и алкоголь Этого в туалете по определению не может быть ) не, ну может, конечно, кто то и пьет кофе на унитазе или ходит туда вдвоем, я не против - просто лично я так не делаю. В туалете я занимаюсь строго определенными делами в одиночестве, ну кот иногда заходит, но его не пускать - себе дороже, орет и дверь дерет. Он не мешает
    Муж одно время пытался с утреца там курить - но я быстро пресекла это дело, потому как санузел в той квартире совмещенный и от такого курения пропахивали полотенца, белье, которое там сушилось, поэтому курить там было строго настрого запрещено, если хоть что-то сушится. А сушится всегда, ребенок мелкий, стирки полно... так и отвык.

  6. ответ для Oldys , на сообщение « Неее, я не могу на толчке курить. Мне... »
    #546
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Не, ну кофе с сигареткой и не в туалете - это святое)))), а уж с бокальчиком...ммммм))
    Нам полегче, дети взрослые, живут отдельно и туалет раздельный. Так что пропахивать нечему. Но если я оказываюсь в туалете с телефоном и сигаретой, то должно быть все на высшем уровне))))

  7. #547
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Не, ну кофе с сигареткой и не в туалете - это святое)))), а уж с бокальчиком...ммммм))
    Нам полегче, дети взрослые, живут отдельно и туалет раздельный. Так что пропахивать нечему. Но если я оказываюсь в туалете с телефоном и сигаретой, то должно быть все на высшем уровне))))
    Я уже год мечтаю о комфортном курении... в своей квартире курили на кухне, красота... а тут живем на съемной, курить только на балконе, там холодно, бррр....
    Зато курить стала намного меньше потому что противно и неохота на балкон идти, на кухне покурила бы уже раз пять - а тут сидишь и терпишь до последнего )

  8. #548
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Я уже год мечтаю о комфортном курении... в своей квартире курили на кухне, красота... а тут живем на съемной, курить только на балконе, там холодно, бррр....
    Зато курить стала намного меньше потому что противно и неохота на балкон идти, на кухне покурила бы уже раз пять - а тут сидишь и терпишь до последнего )
    Эх, мы с мужем тоже так хотели, на балконе курить, что-бы лень ходить было (а у нас их блин, два). 2 дня выдержали и продолжили на кухне))) Единственное у нас табу, не курить в комнатах, но это оба понимаем. А то есть у нас знакомые,ькоторые по всей квартире курят. Ребята!!!! Как вы спите в прокуренной комнате???? спрашивала я. А им норм.

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Эх, мы с мужем тоже так хотели, на... »
    #549
    Космонавт
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    21 506

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Эх, мы с мужем тоже так хотели, на балконе курить, что-бы лень ходить было (а у нас их блин, два). 2 дня выдержали и продолжили на кухне))) Единственное у нас табу, не курить в комнатах, но это оба понимаем. А то есть у нас знакомые,ькоторые по всей квартире курят. Ребята!!!! Как вы спите в прокуренной комнате???? спрашивала я. А им норм.
    Не, у нас тоже исключительно на кухне. В комнатах - фуфуфу, как там спать то?
    Я понимаю, когда свой дом, там какой-нить типа холл, просторный, с хорошей вытяжкой, где никто не спит и чисто вот люди тусят - там почему бы и не курить? Но курить там где спишь...

    Курить на холодном противном балконе, чтоб лень ходить и меньше курить - добровольно себе такой трэш устроить нереально по-моему психически здоровому человеку. Это надо любить себя помучить...
    Такое возможно только если есть какие-то очень веские причины - типа как у нас - съемная квартира, или наличие в квартире человека, который не переносит вообще дым или маленький ребенок (наш уже большой сейчас) или проблемы со здоровьем какие-то, по которым сам себя ограничиваешь сознательно...
    Но вот просто так - ну, я не видела таких людей, если честно По-моему, проще просто бросить совсем, чем вот так над собой издеваться

  10. #550
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Согласная, по всем фронтам))))
    Но вот бросить...давно пытаемся, но видимо силы воли на двоих не хватает((( срываемся, то он, то я... а там понеслось.)

Страница 55 из 55 « Первая 5455152535455


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena