Страница 55 из 117 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #541
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    0

    В районной на солидарности мне сказали 100 000.Удивлена. какой смысл тогда к ним идти??Дороже,чем в распальцованном небюджете.

    пишу с телефона

  2. ответ для Маринеско , на сообщение « Добрый день,прошу совета. Дочке... »
    #542

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Добрый день,прошу совета.
    Дочке сказали необходимо удалить 5,мы проходим лечение в довольно дорогой клинике ,где удаление одного зуба мне будет стоить 5000. Могу ли удалить эти зубы в более бюджетном месте и что для этого нужно?Я так понимаю без направления здоровые зубы никто не возьмётся удалять? Перед тем ,как удалять нужно наверное снять брекет систему? Получается врач может мне отказать? Встреча с врачом через неделю,хочу знать к чему быть готовой.
    А стоит ли удалять 5-ку? Если это входило в план лечения брекетами, почему удаляют сейчас, а не до лечения?
    По-любому, перед удалением ваш врач снимет дугу с брекетов, а где удалять вы же можете решить сами. Может вам, как проходящим лечение брекет системой в этой клинике есть льготы, если нет, можно так и сказать врачу, что хотите удалить по прописке, н-р, т.к. Мне кажется, любой хирург, увидев замки брекетов на зубах не откажет удалить ненужный здоровый зуб. Вы же все равно будете за это платить.

  3. #543
    Мега-элита Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    В районной на солидарности мне сказали 100 000.Удивлена. какой смысл тогда к ним идти??Дороже,чем в распальцованном небюджете.

    пишу с телефона
    Ух ты ценничек! Это одна челюсть или обе?
    А у какого врача? Мы носили пластинку и наблюдались у Фомичевой. Потом нас отпустили "гулять" два года и отращивать клыки.
    Вот мы уже отгуляли и я опять собиралась на Солидарности брекеты дочке ставить.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль

  4. ответ для Rendi , на сообщение « Ух ты ценничек! Это одна челюсть или... »
    #544
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Ух ты ценничек! Это одна челюсть или обе?
    А у какого врача? Мы носили пластинку и наблюдались у Фомичевой. Потом нас отпустили "гулять" два года и отращивать клыки.
    Вот мы уже отгуляли и я опять собиралась на Солидарности брекеты дочке ставить.
    На обе. Обычные брекеты. Обычные зубы без архипроблем. ФИО не запомнила.

    пишу с телефона

  5. #545

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    В районной на солидарности мне сказали 100 000.Удивлена. какой смысл тогда к ним идти??Дороже,чем в распальцованном небюджете.

    пишу с телефона
    В ОМС лечение брекетами не входит, поэтому любая манипуляцию оплачивается по прейскуранту.
    Когда искала врача, который будет дочке вести лечение, столкнулась с тем, что в районной общая сумма получилась тыщ на 20 больше частной клиники. Мы остановили выбор на частной, выбрав опытного врача.
    У нас получилось 147 тыщ лечение "под ключ" на 2 года. В цену входят брекеты Даймон Q и все манипуляции в течении 2 лет.

  6. #546
    Мега-элита Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    На обе. Обычные брекеты. Обычные зубы без архипроблем. ФИО не запомнила.

    пишу с телефона
    Спасибо за ответ. Обычные это Мастер? Не деймон ...?
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль

  7. ответ для Rendi , на сообщение « Спасибо за ответ. Обычные это Мастер?... »
    #547
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Обычные это Мастер? Не деймон ...?
    Я не успела вникнуть в тонкости, но предложили самые дешёвые. Хе..

  8. #548
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    В ОМС лечение брекетами не входит, поэтому любая манипуляцию оплачивается по прейскуранту.
    Когда искала врача, который будет дочке вести лечение, столкнулась с тем, что в районной общая сумма получилась тыщ на 20 больше частной клиники. Мы остановили выбор на частной, выбрав опытного врача.
    У нас получилось 147 тыщ лечение "под ключ" на 2 года. В цену входят брекеты Даймон Q и все манипуляции в течении 2 лет.
    Да я на ОМС не расчитывала, но хоть дешевле,чем в частной из приличия должно быть.

  9. #549
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    В районной на солидарности мне сказали 100 000.Удивлена. какой смысл тогда к ним идти??Дороже,чем в распальцованном небюджете.

    пишу с телефона
    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    На обе. Обычные брекеты. Обычные зубы без архипроблем. ФИО не запомнила.

    пишу с телефона
    Это совсем не дорого. Я выше писала, за сколько мы будем ставить, и это не самая раскрученная частная клиника. Просто замечательный врач.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #550
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Дочке в субботу сняли брекеты. Ставили в Интане, на одну челюсть, МиниМастер металлические, пролетели мимо их акции поэтому 26000. Поставили в мае, сняли сейчас - меньше года.

    Активация ежемесячно была 1500, стала 1600. Всем довольны - результат прекрасный, но проблема была правда только в щели между передними зубами.

    Сейчас - снятие, установка проволоки - 10000, через неделю снимут слепок и закажем съемный пластиковый ретейнер на ночь, тоже будет около 10000.

Страница 55 из 117 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena