Страница 55 из 104 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »
  1. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #541
    Космонавт Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария
    Сообщений
    18 134

    У нас в холле школы раздача была,прямо при входе,внутри

  2. #542
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Девочки откаты по наборам это видно невооружённым глазом, сфоткафте напишите реальные цены из магазина и в налоговую с обращениями! Мы не льготники а то обязательно бы настучала! Возмущению нет предела! И чем больше будет жалоб в разные инстанции тем лучше! Про президента на забудьте!

  3. ответ для -Кася- , на сообщение « Центральный район. Набор для... »
    #543
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Центральный район. Набор для первоклассника. Не густо..

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А в Тюмени ( на минуточку -крупнейшая нефтедобывающая область) вот так

  4. #544
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Девочки откаты по наборам это видно невооружённым глазом, сфоткафте напишите реальные цены из магазина и в налоговую с обращениями! Мы не льготники а то обязательно бы настучала! Возмущению нет предела! И чем больше будет жалоб в разные инстанции тем лучше! Про президента на забудьте!
    Налоговая тут при чем ? Роспотребнадзор и прокуратура, но думаю, что никто даже пальцем не пошевельнет. Прищлют вам отписку - проведена проверка, нарушения устранены .

  5. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #545
    Старожил Аватар для Matilda01
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    Это расчет цены контракта (у всех).
    крупа- 82,08
    Молоко сгущ.или джем - 81.51
    Макароны - 45,36
    Чай - 49,93
    Школоад - 69,60
    Сахар - 34.80
    конд.изд. - 36,82
    Коробка - 24,09
    Пакет - 2,10.
    = 426,29.
    И не забываем, что сюда входит - "Цена Контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением Контракта, в т.ч. расходы по формированию продуктовых наборов, упаковке, транспортировке, погрузо-разгрузочным работам, хранению, выдаче, затратам на страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.".

  6. #546
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в стоимость еды в столовой входит ещё и зп поваров
    Туда много что входит. Что организацию питания в школах, что поставку продуктов питания в садах учреждения заводят строго по установленным нормативам и коэффициентам. Когда я работала в Доме ребенка, я ненавидела питание, потому что это бешеный обсчет, все эти коэффициенты, которые тоже сверху спущены и обязательны. Помню, мне пришлось отменять аукцион, так как оказалось, что я забыла приплюсовать к средневзвешенной городской цене (а их я брала с сайта комитета, не знаю как сейчас, а там была удобная база, по которой нам разрешалось брать цены для расчетов, чтобы не делать мониторинг рынка самим) - в общем, я забыла приплюсовать не то 10, не то 15 процентов на транспортные расходы. Это без учета тоже спущенных сверху повышающих прогнозных коэффициентов. Пришлось пересчитывать.
    После декретов я сижу в своем отделе на другом функционале. Дом ребенка мой закрыли, поэтому я закупки у них не веду, до декрета совмещала, так что чуть отошла от темы, вижу только со стороны образование и спорт района, но вряд ли что-то поменялось, цены для расчетов берут средневзвешенные, а не оптовые.
    Всичко ще бъде добре

  7. ответ для Matilda01 , на сообщение « Это расчет цены контракта (у всех).... »
    #547
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Matilda01 Посмотреть сообщение
    Это расчет цены контракта (у всех).
    крупа- 82,08
    Молоко сгущ.или джем - 81.51
    Макароны - 45,36
    Чай - 49,93
    Школоад - 69,60
    Сахар - 34.80
    конд.изд. - 36,82
    Коробка - 24,09
    Пакет - 2,10.
    = 426,29.
    И не забываем, что сюда входит - "Цена Контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением Контракта, в т.ч. расходы по формированию продуктовых наборов, упаковке, транспортировке, погрузо-разгрузочным работам, хранению, выдаче, затратам на страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.".
    О, у нас в районе по позициям расчет не сделали, просто общую стоимость набора написали. Спасибо, у вас нагляднее, буду иметь в виду теперь, есть чем отбиваться.
    Всичко ще бъде добре

  8. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #548
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Да простит меня мой чудесный начальник, но вроде информация открытая вся. Цитирую переписку со школами:

  9. #549
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Девочки откаты по наборам это видно невооружённым глазом, сфоткафте напишите реальные цены из магазина и в налоговую с обращениями! Мы не льготники а то обязательно бы настучала! Возмущению нет предела! И чем больше будет жалоб в разные инстанции тем лучше! Про президента на забудьте!
    И чем налоговая в данном вопросе поможет?

  10. ответ для Matilda01 , на сообщение « Это расчет цены контракта (у всех).... »
    #550
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Matilda01 Посмотреть сообщение
    Это расчет цены контракта (у всех).
    крупа- 82,08
    Молоко сгущ.или джем - 81.51
    Макароны - 45,36
    Чай - 49,93
    Школоад - 69,60
    Сахар - 34.80
    конд.изд. - 36,82
    Коробка - 24,09
    Пакет - 2,10.
    = 426,29.
    И не забываем, что сюда входит - "Цена Контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением Контракта, в т.ч. расходы по формированию продуктовых наборов, упаковке, транспортировке, погрузо-разгрузочным работам, хранению, выдаче, затратам на страхование, уплату налогов, пошлин, сборов и другие обязательные платежи, которые Исполнитель должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.".
    Выдачу и упаковку, в нашей школе, осуществляется учителями, им оплатят их работу?

Страница 55 из 104 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena