Страница 55 из 726 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »
  1. #541
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    1 894

    Эх, а мой организм на овсянку без внимания, и от растительного масла в таком количестве меня тошнит. Как-то помогает пока схема: стакан минералки натощак, чернослив запаренный - я его в чай утрешний кидаю и иду красится, а он там настаивается пока, и кисломолочное что-нибудь на ночь.

  2. ответ для Лара К , на сообщение « я решила проблему с запорами так ... »
    #542
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    минут через 5 ложка раст масла
    А печень?

  3. ответ для Мурашкина , на сообщение « А печень? »
    #543

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    А печень?
    не растительное, а оливковое обычно
    Известный факт: употребленное внутрь оливковое масло натощак, буквально ложка – это лучшая профилактика и эффективное лечение заболеваний желудка и кишечника. Кроме того, надежное средство от геморроя, крепкая защита от сбоев в работе сердца и печени, развития раковых опухолей.

  4. #544
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Если бы я прислушалась к своей внутренней тревоге год назад, конечно, ситуация была бы другой.

    Про советы - да не больно то я опытный советник, здесь на форуме замечательные ребята ест, которые в сто раз больше моего знают.
    Может узи хотя бы какое-то сделать можно?
    Мне, кстати, на МРТ малого таза попутно кисту яичника нашли, так что обследования лишними не бывают...

    Вы, главное, не переживайте так, не придумывайте себе, ребенка же в стрессе кормить нельзя. После родов ещё не так много, возможно это просто реакция перестраивающегося организма?
    Насчет ребят - согласна полностью... Bestran!Вам надо обсудить с врачами степень вреда лекарств и наркоза для Малыша , и решить эту проблему, говорю так, потому что 1, 5 года мытарств по врачам стОили мне кучи "нервных клеток" - ТТТ ничего "СТРАШНОГО" не нашлось кроме обычного для 40 лет... но- вот сейчас симптомы возвратились, а я не знаю- НЕРВЫ это или что другое... 8 лет - такой срок, что все "плохое" уже давно бы вылезло... ЗДОРОВЬЯ!!!
    Наташа! УЗИ не показывает ничего внутри кишки- ВЫ же это знаете...

  5. ответ для galka71 , на сообщение « Насчет ребят - согласна полностью...... »
    #545
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    8 лет - такой срок, что все "плохое" уже давно бы вылезло...
    Не скажИте,я боролась с запорами всю свою жизнь с переменным успехом,а о колоноскопии думала,наверное последние лет десять,все боялась и откладывала, последнее время перед операцией,конечно другие симптомы появились,но лучше бы я их не ждала,а удалила свой полип гораздо раньше,пока он не переродился.Я однозначно за ФКС,хоть это и очень страшно.Я первый раз делала под наркозом,второй тоже,а потом получилось так,что за один день мне сделали и ФКС и еще серьезную процедуру без всякого наркоза,думала не выдержу.Выдержала,ну покряхтела-покричала немного. Рожать намного больней.Вернее,по сравнению с родами,совсем не больно
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  6. #546
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши советы!!! я пришла к выводу, что нужно что-то делать. я вообще веду жутко неправильный образ жизни, а про питание вообще стыдно сказать! Теперь сделала для себя выводы. И про исследования всё-таки подумаю.
    Наташа - извините, что в Вашей теме! но именно Ваша тема заставила меня задуматься...
    Спасибо Вам!!!

  7. ответ для BeStran , на сообщение « Девочки, спасибо вам всем огромное за... »
    #547

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши советы!!! я пришла к выводу, что нужно что-то делать. я вообще веду жутко неправильный образ жизни, а про питание вообще стыдно сказать! Теперь сделала для себя выводы. И про исследования всё-таки подумаю.
    Наташа - извините, что в Вашей теме! но именно Ваша тема заставила меня задуматься...
    Спасибо Вам!!!
    Пишите-пишите Очень хорошо, что задумались!
    Я свой образ жизни тоже ругаю - сидячий.
    Из еды я вредное только жареное ела.
    Кстати, чего-то печально мне вспомнился первый муж- студент-медик. Он мне любимые поджарки в картошке есть не давал, говорил, что ему не нужна жена, больная раком...
    Я выбираю Любовь.

  8. ответ для BeStran , на сообщение « Девочки, спасибо вам всем огромное за... »
    #548
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 010

    Если вы кормящая мама, может стоит сходить к проктологу. Она делает ретраманоскопию - так же называется? - поправьте меня. Наркоз не нужен. Вообще не больно. И времени занимает 1-2 минуты. По крайней мере самый низ посмотрит.
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  9. ответ для Натура , на сообщение « Если вы кормящая мама, может стоит... »
    #549

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Если вы кормящая мама, может стоит сходить к проктологу. Она делает ретраманоскопию - так же называется? - поправьте меня. Наркоз не нужен. Вообще не больно. И времени занимает 1-2 минуты. По крайней мере самый низ посмотрит.
    Кстати да, 30 см кишки осмотрит. И побеседовать про запоры можно.

    За сырую воду и нерафинированное оливковое масло плюсую, кстати. У мелкого от запоров только этим способом избавились. Врач посоветовал.
    Сама жалею, что для себя не пользовалась этим рецептом.
    Я выбираю Любовь.

  10. ответ для Натура , на сообщение « Если вы кормящая мама, может стоит... »
    #550
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 922

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Если вы кормящая мама, может стоит сходить к проктологу. Она делает ретраманоскопию - так же называется? - поправьте меня. Наркоз не нужен. Вообще не больно. И времени занимает 1-2 минуты. По крайней мере самый низ посмотрит.
    Ога ретра, ретро-... РЕКТОроманоскопию. Сама же с ем14 надо мной ржали, когда я примерно так же эту процедуру обозвала.
    Да, там даже чиститься не обязательно такими препаратами, которые могут негативно сказаться на молоке - флит или фортранс. Для ректороманоскопии вполне достаточно хорош проклизмиться.
    Наташа(25.08) и Анюта (15.08.01)

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".


    © Эльчин Сафарли
    ____________________
    Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Страница 55 из 726 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena