Страница 55 из 361 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Нарва и ее магазины - 2. Систематизируем информацию.

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #541
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Девочки, сорри за вопрос, но не подскажете оптимальный маршрут по магазинам в Нарве- чтобы логистически было удобно и быстро.
    Интересуют продукты и немного вещей (ТЦ по дороге какого-нибудь достаточно), ну, или только гиперы ,если ТЦ далековато. Чтобы пешком от границы быстро прогуляться и особо не задерживаться.
    Часика три, не больше.
    И последовательность их. И еще - в каких из них что дешевле? Вы сначала все обойдете, а потом возвращаетесь и покупаете там, где дешевле? Или примерно порядок цен знаете и все?
    Если смотреть сыр- то до 5 евро/кг, так? А масло сливочное?
    Спасибо.

  2. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, сорри за вопрос, но не... »
    #542
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    В Нарве все основные магазины рядом. Ссылка на карту с отмеченными на ней магазинами на первой странице.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #543
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    А ещё на первой страничке ссылки на сайты магазинов и сайты с акциями. Можно заранее посмотреть акционные каталоги.

  4. ответ для lesley , на сообщение « А ещё на первой страничке ссылки на... »
    #544
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ссылка на карту с отмеченными на ней магазинами на первой странице.
    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    А ещё на первой страничке ссылки на сайты магазинов и сайты с акциями.
    а кто бы ее смотрел

  5. ответ для Кватя , на сообщение « а кто бы ее смотрел:065: »
    #545
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    В Нарве все основные магазины рядом. Ссылка на карту с отмеченными на ней магазинами на первой странице.
    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    А ещё на первой страничке ссылки на сайты магазинов и сайты с акциями. Можно заранее посмотреть акционные каталоги.
    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    а кто бы ее смотрел
    смотрела я ее, честно даже распечатала. про каталоги не додумалась- спасибо...
    мне бы кто знающий сказал, например, так- Selver- Prisma-Rimi... и я бы кружочком эти магазины обвела и пошла в такой последовательности...
    просто думала, наверняка, понимаете ,как быстрее/удобнее от одного до другого магаза перемещаться ,в какие стоит заходить, в какие нет...

  6. ответ для Mapi , на сообщение « смотрела я ее, честно :) даже... »
    #546
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    смотрела я ее, честно даже распечатала. про каталоги не додумалась- спасибо...
    мне бы кто знающий сказал, например, так- Selver- Prisma-Rimi... и я бы кружочком эти магазины обвела и пошла в такой последовательности...
    просто думала, наверняка, понимаете ,как быстрее/удобнее от одного до другого магаза перемещаться ,в какие стоит заходить, в какие нет...
    Прямо у границы Silver, далее Рими и Максима друг напротив друга, дальше перекресток. На нем пути расходятся. Прямо большой Silver в Астри кескусе, направо по пр. Героев Призма.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #547
    Наш человек
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    7 282

    когда я готовилась, то рассчитала начать с самого дальнего (Асти, например, там и магазинов много) и дальше к границе (продукты покупать в посл. очередь, чтобы не носить ).
    Но успели добежать только до ближайших за продуктами и все

  8. ответ для Mapi , на сообщение « смотрела я ее, честно :) даже... »
    #548
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Любимый город - Московский район)))
    Сообщений
    4 950

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    смотрела я ее, честно даже распечатала. про каталоги не додумалась- спасибо...
    мне бы кто знающий сказал, например, так- Selver- Prisma-Rimi... и я бы кружочком эти магазины обвела и пошла в такой последовательности...
    просто думала, наверняка, понимаете ,как быстрее/удобнее от одного до другого магаза перемещаться ,в какие стоит заходить, в какие нет...
    На мой взгляд, лучше сразу дойти до Астри (минут 10-15 от границы), пробежаться по шмоткам. Обратно пройти через Фаму, там и продукты купить в дорогу (в Рими).
    Да, если детское что-то, по дороге в Астри зайти в Сипсик.
    Всё это на карте на 1 стр. отмечено.

  9. ответ для ta_nya , на сообщение « На мой взгляд, лучше сразу дойти до... »
    #549
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше сразу дойти до Астри (минут 10-15 от границы), пробежаться по шмоткам. Обратно пройти через Фаму, там и продукты купить в дорогу (в Рими).
    +1. Призму можно вычеркнуть из планов, если нет конкретной цели/есть возможность ездить в финскую. А Астри и Фама в одном направлении и близко. В Селвер зайти в Астри, там же съесть блинчик)), потом в Рими в Фаме

  10. ответ для lesley , на сообщение « +1. Призму можно вычеркнуть из планов,... »
    #550
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Прямо у границы Silver, далее Рими и Максима друг напротив друга, дальше перекресток. На нем пути расходятся. Прямо большой Silver в Астри кескусе, направо по пр. Героев Призма.
    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    когда я готовилась, то рассчитала начать с самого дальнего (Асти, например, там и магазинов много) и дальше к границе (продукты покупать в посл. очередь, чтобы не носить ).
    Но успели добежать только до ближайших за продуктами и все
    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, лучше сразу дойти до Астри (минут 10-15 от границы), пробежаться по шмоткам. Обратно пройти через Фаму, там и продукты купить в дорогу (в Рими).
    Да, если детское что-то, по дороге в Астри зайти в Сипсик.
    Всё это на карте на 1 стр. отмечено.
    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    +1. Призму можно вычеркнуть из планов, если нет конкретной цели/есть возможность ездить в финскую. А Астри и Фама в одном направлении и близко. В Селвер зайти в Астри, там же съесть блинчик)), потом в Рими в Фаме
    Спасибо большое!!! Все записала. Да ,мне по карте тоже Призма кажется совсем не по пути. Что-то вы Maxima не советуете? Rimi и Селвер достаточно для продуктов?
    (хотя я даже не знаю ,что конкретно, кроме сыра и масла мне нужно)

Страница 55 из 361 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena