Страница 55 из 1322 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Triply_ku , на сообщение « Поздравляю! :flower: :flower: :flower:... »
    #541
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
    мне вот тоже ставили эту капельницу (без надобности) из-за неё случилась отслойка и как следствие ЭКС,вообще отслойка случается редко,поэтому и спросила,почему она у тебя произошла
    Вполне возможно, но видимо не на всех действует. У меня тоже была такая мысль, что если бы они дали возможность подольше самой разродится, пусть и с большим безводным периодом, возможно родила бы сама и без таких последствий.
    По крайней мере после этого я общалась со специалистом из Отто, очень хороший проверенный врач акушер, он мне сказал именно так, что ребенок и в безводном пространстве может несколько дней нормально себя чувствовать.
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  2. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #542
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    КАКАЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ Я так за вас рада))) Ждем отчетика с нетерпением))) Еще раз мои поздравления

  3. ответ для Сашулика , на сообщение « КАКАЯ РАДОСТНАЯ... »
    #543
    Элита Аватар для LISЕNOK
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СПб, Московский пр.
    Сообщений
    2 113

    А с кем рожали?
    с Личагиной (акушеркой из 9-ки) разговаривала про то кладут ли они таких как мы на дородовое, она сказала нет, вот сейчас ходит одна такая, ждет начала родовой деятельности дома Это не вы?
    ღНаша принцесса родилась 15 июня 2007 годаღ


  4. #544
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Шкредик
    Саша, так езжай в Гатчину! Поговори с Шуваловой. Может, она и возьмёт. У меня столько знакомых с ней родили и все довольны! Даже если будет ПКС-на этом жизнь не заканчивается.
    В Гатчину то я съезжу, для своего спокойствия. Я вот думала о том, а вдруг я начну рожать в пятницу или субботу? Так и до Гатчины во время родов можно не доехать. Муж из-за этого против там рожать. Тем более что на ДО мне не лечь, т.к. муж работает до 22.00 и старшего не с кем оставить. Я съезжу, поговорю с врачем, послушаю, что мне скажут и после этого буду принимать решение)))

  5. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #545

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    Урраааа!!!!!Поздравляем!!!! Каждое такое сообщение увеличивает наши шансы!!!! Спасибо, что справилась САМА!!!!!!

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #546

    А ты с Пироговым рожала(можно на ты?)? Как все прошло, он не сопротивлялся? Очень ждем отчетика(по-возможности)

  7. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #547
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    Как здорово!!! Поздравляю!!! Ну, и конечно же, мы с нетерпением ждем отчетика.

  8. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #548

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    Молодчина!
    Поздравляю!
    Желаю здоровья, скорейшего восстановления после родов, много радости!

  9. ответ для Chabeli , на сообщение « Родила сама! Федор 3190, 51 см ) »
    #549

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Родила сама! Федор 3190, 51 см )
    МОЛОДЧИНА!!
    Вы оба молодцы!
    Здоровья вам крепкого! и счастья много-много

  10. ответ для LISЕNOK , на сообщение « Поздравляю! :support::080::flower: ... »
    #550

    Цитата Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Вполне возможно, но видимо не на всех действует. У меня тоже была такая мысль, что если бы они дали возможность подольше самой разродится, пусть и с большим безводным периодом, возможно родила бы сама и без таких последствий.
    По крайней мере после этого я общалась со специалистом из Отто, очень хороший проверенный врач акушер, он мне сказал именно так, что ребенок и в безводном пространстве может несколько дней нормально себя чувствовать.
    Даже не стоит об этом думать... и слава богу, что Вам не дали рожать сутками...
    У нас в семье есть печальный пример ... моя старшая сестра рожалась трое суток ... Врач, принимавшая роды, была не опытная. В итоге после суток, когда ее смена закончилась, делать КС было уже нельзя - мама осталась бы без матки - шло воспаление. Сестра родилась мертвая. Но ее откачали. Сколько-то недель она лежала в реанимации и никто не знал, выживет она или нет. Маме даже сказали грудь перетягивать, чтобы молоко пропало - думали, ребенок умрет. делали уколы в голову. Но она выжила. Но, к сожалению, умственные способности от этого сильно пострадали. Да еще и представьте при этом боль роженицы! Трое суток!
    Врагу таких родов не пожелаешь. Так что слава богу, что вам не стали затягивать.

Страница 55 из 1322 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena