Страница 55 из 2096 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »
  1. ответ для кошка , на сообщение « не поздно на вечернее подача... »
    #541
    Участник Аватар для etadis
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    спб
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Так этож только для тех, кто по уважительной причине пропустил сроки подачи заявления на ЕГЭ. Эх, надо было справками запасаться..
    интересно, если я работы справку принесу что была в командировке, это будет уважительной причиной?


    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    не поздно
    на вечернее подача документов до конца июля и там не нужно егэ
    а если хотите на дневное (а егэ уже опоздали)-то поступайте на вечернее и переводитесь сразу на дневное (во всяк. случае в фельдшерском колледже № 8-сказали, что так можно делать. таким образом-избегаете егэ). можно ли в других так длеать-я не знаю, не узнавала, т.к. мне только вечернее нужно.
    я сама еще не подавала, а только собираюсь, выбираю куда и как совместить все с работой...
    да,судя по прочитанному №8 на вечернее мне самое подходящее, т.к. живу на севере города

  2. #542
    Элита
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    ... когда директор говорил, он как-то этот момент не уточнял-просто дал понять, что есть такой путь обойти сдачу егэ, только перводиться на дневное надо будет сразу же в начале учебного года.
    Кошка, да , там директор добрый милый человек. Он вообще говорил мне, если нет егэ, то приходите осенью, я вас возьму.. Но Классная дама была непреклонна: низяяяяя!! сказала она. ( Так что, как бы в начале учебного года не было разочарования.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #543
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Кому надо ЕГЭ - запись на вторую волну. Регистрация на вторую волну ЕГЭ с 20.06.2009 по 05.07.2009.

  4. #544
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Кошка, да , там директор добрый милый человек. Он вообще говорил мне, если нет егэ, то приходите осенью, я вас возьму.. Но Классная дама была непреклонна: ''Низяяяяя!!'' - сказала она. ( Так что, как бы в начале учебного года не было разочарования.
    дир это в актовом зале говорил во всеуслышание. и потом там подтвердила все Алла Владимировна (или Надежда Васильевна, счас уже не помню кто точно)-вообщем какая-то женщина, которая на все вопросы отвечала, вопросы по биологии выдавала.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  5. ответ для кошка , на сообщение « дир это в актовом зале говорил во... »
    #545
    Элита
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    дир это в актовом зале говорил во всеуслышание. и потом там подтвердила все Алла Владимировна (или Надежда Васильевна, счас уже не помню кто точно)-вообщем какая-то женщина, которая на все вопросы отвечала, вопросы по биологии выдавала.
    Наверно, Надежда Васильевна, так как Алла Владимировна - по воспитательной части. Когда я была на ДОД, то Н.В. утверждала, что с вышкой - только платно можно учиться. Как понимаю, она тогда все-таки ошибалась.
    Кошка, вопросы по биологии Н.В. выдала в бумажном виде ? Их нельзя скачать ? Билеты за 9 класс или за 11 класс ?

  6. #546
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Наверно, Надежда Васильевна, так как Алла Владимировна - по воспитательной части. Когда я была на ДОД, то Н.В. утверждала, что с вышкой - только платно можно учиться. Как понимаю, она тогда все-таки ошибалась.
    Кошка, вопросы по биологии Н.В. выдала в бумажном виде ? Их нельзя скачать ? Билеты за 9 класс или за 11 класс ?
    в бумажном, для тех кто после 11 классов


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  7. ответ для Iванова , на сообщение « Такс, "номер не... »
    #547
    Участник Аватар для fortunamente
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Такс, "номер не существует"
    Девочки, телефон скопировала с официального сайта Комитета по образованию Спб.
    http://www.kobr.spb.ru/
    вот. И сейчас проверила - тот же телефон... что же они, не обновляют сайт что ли...

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #548
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    девчонки, я сегодня напьюсь!
    позвонила и узнала результат егэ!
    биология 59 баллов
    русский 52 балла

  9. ответ для etadis , на сообщение « Девочки, извините, что вклиниваюсь:) Я... »
    #549
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что вклиниваюсь
    Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
    Или уже всё, поезд ушел...?
    мы вам только рады!
    а про егэ уже писали
    Кому надо ЕГЭ - запись на вторую волну. Регистрация на вторую волну ЕГЭ с 20.06.2009 по 05.07.2009.

  10. ответ для fortunamente , на сообщение « Девочки, телефон скопировала с... »
    #550
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
    Девочки, телефон скопировала с официального сайта Комитета по образованию Спб.
    http://www.kobr.spb.ru/
    вот. И сейчас проверила - тот же телефон... что же они, не обновляют сайт что ли...
    кто ж их знает
    а по 570-31-79 тоже звонила. никто трубку не брал

    я сегодня сделала манту. БЕСПЛАТНО
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

Страница 55 из 2096 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena