Страница 55 из 98 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. ответ для KapriZulj , на сообщение « Еще раз зашла на сайт, попробовала,... »
    #541
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Еще раз зашла на сайт, попробовала, пишет, что выбор места на рейс не доступна, может быть потому что с пересадкой, короче прямо загадка....билеты покупали в январе.
    Для меня тоже загадка... Мама летит 10 июня тоже прямым из Аликанте и место ей уже дали)
    Всё что ни делается - всё к лучшему....следовательно - лучшее неизбежно !!!

  2. ответ для KapriZulj , на сообщение « В прошлом году мы с инфанту летеле, ... »
    #542
    Участник Аватар для Светомузыка
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    В прошлом году мы с инфанту летеле, выбирали места сами после покупки билетов, но доступны были только определенные места, они высвечивались когда нажимаешь на мама+инфанту.
    Так я тоже выбрала, как раз рядом со старшим ребенком, место, помеченное соской на схеме. Но... что-то пошло не так

  3. #543
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от Светомузыка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выдают места в самолете при регистрации на рейс? Лечу с 2мя детьми и опасаюсь, как бы их не посадили не рядом со мной ( это возможно?)
    3 года назад у нас именно так и получилось- моего 4х летнего сына посадили через ряд от меня.
    Попытки разобраться на стойке регистрации ни к чему не привели, пришлось меняться с пассажирами( хорошо,что рядом с нами летела несколько пассажиров- одиночек)
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #544
    Элита Аватар для *Бубон*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Люди , подскажите , пожалуйста ))купила билеты СПб-Барселона, прислали подтверждение ( 8 мая вылет ) сейчас смотрю *статус рейсов * у них на сайте , написано - рейс с указанным пунктом отправления и пунктом назначения в указанный день не летает .это что вообще значит ?))) и где еще можно проверить ?)

  5. #545
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Бубон* Посмотреть сообщение
    Люди , подскажите , пожалуйста ))купила билеты СПб-Барселона, прислали подтверждение ( 8 мая вылет ) сейчас смотрю *статус рейсов * у них на сайте , написано - рейс с указанным пунктом отправления и пунктом назначения в указанный день не летает .это что вообще значит ?))) и где еще можно проверить ?)
    На сайте смотрите ... 8мая вылет в 5 утра вижу
    Всё что ни делается - всё к лучшему....следовательно - лучшее неизбежно !!!

  6. ответ для Hoho , на сообщение « На сайте смотрите ... 8мая вылет в 5... »
    #546
    Элита Аватар для *Бубон*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
    На сайте смотрите ... 8мая вылет в 5 утра вижу
    да, действительно при поиске рейса есть ) а в личном кабинете в проверке рейсов ерунда какая то ..
    любимый взял меня за локоть подвёл к окну и показал всё то чего я не увижу вовеки если не заткнусь

    Закон не гарантирует обеда хотя гарантирует обеденный перерыв

  7. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #547
    Старожил Аватар для Бирюзовый чай
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Большевиков-Дыбенко
    Сообщений
    0

    у меня необычный вопрос

    Дочь 17 лет полетит в Испанию одна - по приглашению. Билеты на Vueling. Для визы надо взять СПРАВКУ У АВИАКОМПАНИИ, ЧТО ЕЁ ПОСАДЯТ В САМОЛЁТ ОДНУ. как взять? у кого был опыт? спасибо.

  8. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #548
    Участник
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    123

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Летим Спб-Тенерифе со стыковкой в Барселоне 1 час. Это рискованно? Нужно забирать багаж, или его перекидывают?

  9. ответ для irchok , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста!... »
    #549
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Летим Спб-Тенерифе со стыковкой в Барселоне 1 час. Это рискованно? Нужно забирать багаж, или его перекидывают?
    Я могу ошибаться, но обычно багаж не нужно самостоятельно перевозить, это было бы очень странно. Не забудьте уточнить в Пулково, надо ли вам регистрировать себя и багаж в Барселоне (получать посадочный талон), чтобы долетать до конечного пункта.

  10. ответ для irchok , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста!... »
    #550
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Летим Спб-Тенерифе со стыковкой в Барселоне 1 час. Это рискованно? Нужно забирать багаж, или его перекидывают?
    Скорее всего нет,багаж не придется забирать при пересадке. В любом случае в Пулково багаж сдадите вам талон дадут и там будет видно,где багаж получать)
    Всё что ни делается - всё к лучшему....следовательно - лучшее неизбежно !!!

Страница 55 из 98 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena