Страница 55 из 1745 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « А почему скидки кончились?! Они до... »
    #541
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    А почему скидки кончились?! Они до конца июня, я на сайте посмотрела..
    Вот я панику навела Да, все верно. Скидко до конца июня...Сорри )

    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    Спасибо Вообще задержек у меня никогда не бывает, но чем черт не шутит
    Я уже тоже перестала удивляться всяким "сюрпризам" ) Я думаю, что М придут у тебя в срок, как надо!
    Дорогу осилит идущий

  2. ответ для Nellka , на сообщение « Спасибо за радушный прием, всем вам, и... »
    #542
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
    Спасибо за радушный прием, всем вам, и поддержку! Честно говоря иду к КЮ наобум, начитавшись отзывов. Хотелось бы просто найти своего врача, а не бегать по всему городу. Да и хочется уже стать родителями...
    ВСЕГДА РАДЫ ) Уверена, ты сделала правильный выбор. Все, что в его силах-он сделает, а остальное зависит уже от нашего организма.
    Дорогу осилит идущий

  3. #543
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 848

    Цитата Сообщение от ElenaDikareva Посмотреть сообщение
    Спасибо наташ! в естественном делали не потому. что нельзя стимуляцию, беременела сама 2 раза от мужа,но были внематочные, сейчас нет труб..а все само созревает..вот К.Ю. и решил попробовать так...дай бог все получится.
    Думаю, у тебя оччень большие шансы
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Вот я панику навела Да, все верно. Скидко до конца июня...Сорри )



    Я уже тоже перестала удивляться всяким "сюрпризам" ) Я думаю, что М придут у тебя в срок, как надо!
    Я прям их жду как никогда

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #544

    У КЮ прекрасные результаты по ЕЦ!!! Все получится)))

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #545

    Оххх, я про него и правда знаю практически все))) я его так долго выбирала, изучила, по-моему, все возможные и невозможные интернет-ресурсы,даже после того, как мои подруги у него лечились. .. Сейчас это главный человек для меня и моей семьи) надеюсь, я его еще не очень достала своими вопросами , я чуть ли не каждый день письма строчу)

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #546

    Девочки, назрел вопрос,нам предложили горящую путевку в Грецию. Как думаете, при отсутствии каких-либо проблем , можно на моем сроке куда-то ехать? Я уже вчера вечером всех знакомых на уши подняла, мнения разделились((( а мне и хочется и страшновато..

  7. #547

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Девочки, назрел вопрос,нам предложили горящую путевку в Грецию. Как думаете, при отсутствии каких-либо проблем , можно на моем сроке куда-то ехать? Я уже вчера вечером всех знакомых на уши подняла, мнения разделились((( а мне и хочется и страшновато..
    Понимаю твое волнение...
    Конечно, с одной стороны - море и солнце еще никому не мешало, с другой стороны понятно, что 1-ый триместр самый рисковый...
    Я вот для себя решила - если все получится, то я этим летом без моря обойдусь...лучше поближе к докторам.
    А что КЮ думает по этому поводу? Отпускает наверняка? Я думаю, он в этом вопросе один из главных советчиков.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #548

    Мой муж собрался сам к КЮ сходить и поговорить про море, мне не доверяет))) нашу парочку, по-моему, скоро пускать в Генезис перестанут)))))

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #549

    Похоже, пока мы собираем инфу, по нашей " горящей" путевке кто-нибудь другой поедет)))))

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #550

    Летим) муж сбегал сегодня, пообщался, закупил мне чумадан утрожестана и сказал-можно) так что не скучайте тут без меня, я не долго отдыхать буду)

Страница 55 из 1745 « Первая 545515253545556575859651051555551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena