Страница 55 из 745 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для anytochka , на сообщение « А прохладно - это сколько градусов? И... »
    #541
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    прохладно у нас последние дни. Наконец дождались дождей!!!
    Дождей.. Снега мы дождались!
    https://www.facebook.com/video.php?v=929992387024848
    не мое. дорога Аль-Айн - Абу-Даби , 18.01

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    А прохладно - это сколько градусов? И как долго по практике у Вас этот сезон дождей?
    Сезона дождей тут нет. В этом году гораздо холодней зимой, чем обычно, и началось это раньше, в ноябре, а не в январе, как раньше. За мои 4 года - такое в 1-й раз.
    Обычно в это время 25-28, вода около 22, т.е. можно купаться. Сейчас - 16-22 (про предыдущие 2 дня умолчим, было очень холодно, ливень, гроза, шторм на море), так что купаться можно будет не скоро.
    Для Дубай - аномально.

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Дождей.. Снега мы дождались!... »
    #542
    Старожил Аватар для Vilona
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Здравствуйте, подскажите знающие, по поводу проката машины в Эмиратах, действуют ли наши права и примерная стоимость аренды?

  3. ответ для anytochka , на сообщение « А прохладно - это сколько градусов? И... »
    #543
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    А прохладно - это сколько градусов? И как долго по практике у Вас этот сезон дождей?
    Я тут "зимую" только второй год, статистика моя недостаточна будет. Как и везде - год на год не приходится. В прошлом ггоду было больше дождей. В этом году - только один, в ноябре) Сейчас на дворе примерно стандартное питерское лето: утром и вечером прохладно, нужно кофточку с длинным рукавом надевать. Днем - тепло и хорошо, можно загорать. Если купаться - то только в подогреваемом бассейне, море, имхо, прохладновато. Сейчас ночь, +18. Днем 23-25. Мне очень нравится! Я пекло не переношу.

    Сейчас старожилы лучше расскажут.

  4. ответ для Vilona , на сообщение « Здравствуйте, подскажите знающие, по... »
    #544
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Vilona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите знающие, по поводу проката машины в Эмиратах, действуют ли наши права и примерная стоимость аренды?
    Права - только международного образца.
    Стоимость аренды - на что?

    Зайдите для примера на сайт Avis,Budget, Hertz, выберите там Дубай и смотрите цены. При этом имейте ввиду, что можно снять дешевле в любой индусской рентной конторе а районе, например, Дейры - они там друг на друге. Но я бы не советовала...

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Дождей.. Снега мы дождались!... »
    #545
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Дождей.. Снега мы дождались!
    https://www.facebook.com/video.php?v=929992387024848
    не мое. дорога Аль-Айн - Абу-Даби , 18.01


    Сезона дождей тут нет. В этом году гораздо холодней зимой, чем обычно, и началось это раньше, в ноябре, а не в январе, как раньше. За мои 4 года - такое в 1-й раз.
    Обычно в это время 25-28, вода около 22, т.е. можно купаться. Сейчас - 16-22 (про предыдущие 2 дня умолчим, было очень холодно, ливень, гроза, шторм на море), так что купаться можно будет не скоро.
    Для Дубай - аномально.
    Я видела фоты - верилось в снег с трудом)))
    Мы живем не у моря, и мне кажется, что не холодно совсем. Но последние дни - да, почувствовала. Прям ностальгия по Питеру!
    Просто мне показалось, что прошлой зимой было больше пасмурных дней - может, всё еще впереди?

  6. #546
    Старожил Аватар для Vilona
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Права - только международного образца.
    Стоимость аренды - на что?

    Зайдите для примера на сайт Avis,Budget, Hertz, выберите там Дубай и смотрите цены. При этом имейте ввиду, что можно снять дешевле в любой индусской рентной конторе а районе, например, Дейры - они там друг на друге. Но я бы не советовала...
    спасибо!

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #547
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Всем добрый день! Зашла в спинерс и решила полистать " entertainer Dubai kids" .В этой книжке есть купоны во все аквапарки (!!!!) стоит 250. Поспешила я немного с покупкой книжки. Буду думать,т.к хочу купить детскую из-за аквапарков. Так что туристам советую фиолетовую.если поедите в аквапарк и вас будет 4 чел она 100 сразу окупит себя. Варя,посмотрите фиолетовую.она бюджетнее и все что надо есть.

  8. ответ для lisеnа , на сообщение « Всем добрый день! Зашла в спинерс и... »
    #548
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Зашла в спинерс и решила полистать " entertainer Dubai kids" .В этой книжке есть купоны во все аквапарки (!!!!) стоит 250. Поспешила я немного с покупкой книжки. Буду думать,т.к хочу купить детскую из-за аквапарков. Так что туристам советую фиолетовую.если поедите в аквапарк и вас будет 4 чел она 100 сразу окупит себя. Варя,посмотрите фиолетовую.она бюджетнее и все что надо есть.
    спасибо!!!!! гляну фиолетовую!

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #549
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    490

    Как сейчас с погодой в Дубае? А то прогноз дает ночные температуры аж 11 градусов

  10. ответ для anytochka , на сообщение « Как сейчас с погодой в Дубае? А то... »
    #550
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 725

    Цитата Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
    Как сейчас с погодой в Дубае? А то прогноз дает ночные температуры аж 11 градусов
    Не знаю,как в Дубаи,а в Фуджейре ночью на сегодня 17 тепла.
    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    “Уберите эту психическую, а то жениться перестану”

    И мои лошадки:Calle , Fortuin и Debutantka
    А ещё Желанный Дар-наш лютолис🦊

Страница 55 из 745 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena