Страница 55 из 825 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #541
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    На месте при получении налом.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #542

    Спасибо

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #543
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    всем привет!!Кормят в Ионион Си замечательно только мои дети ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ!!!я скоро поседею...только пьют воду и жадно жуют булку или привезённые из Питеря печенье Юбилейное.Сегодня утром уговорами и силой запихала местный йогурт с рожковой пастой...вроде проскочило и прокатилоещё могут съесть сладкое с олла,от фруктов отказываются.Вообщем уже четвёртый день и ни грамма горячей пищи не съели.В след.раз только в аппарты и с мультей.
    Отель замечательный,смешной аниматор Николай)))во второй половине дня уже подшофффе ходит))но дети от него в восторге.
    Здесь очень много комаров,мои красотки все покусанные живого места нет.Очень прошу тех кто в пятницу полетит на Кефалонию!!!Привезите пож нам два фумигатора

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #544
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Да,забыла сказать.Мы заказывали машину через Кар букинг.Фиеста 175 евро/5 дней.Сегодня нам её уже пригнали так что завтра рванём.Папа наш уже ездит на разведку в Ликсури.Здесь в отеле фирма меркури предлагает за 200 евро такую же.Пробовали через сайт у меркури заказать,пришёл вот такой ответ
    Dear Madam,

    Thank you very much for your booking request.

    The Fiesta(not similar car) would cost you 184 euros in total for the week including 30 euros charge for delivery-collection to your accomodation which is far away from our base in Lassi.

    The price includes full insurance,no excess,no security deposit,tyres-wheels-underside cover on asphalt roads and absolutely nop hidden extras on top.

    You can pay at hotel and there is no need for deposit or pr****ment in advance.

    Pls confirm your booking so we book the car for you.


    Kind Regards,

    Pefanis Michael.


    цены на сайте не соответствуют действительности

  5. #545
    Активный участник Аватар для violeto4ka
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    Мы в Елеанне уже неделю.Все хорошо,только все апартаменты Солвекса у дороги,я такого не ожидала,просила потише,мы сюда надолго,а те что внутри дворика англичанами выкуплены.А солвекс не предупредил,некрасиво,я бы что-нибудь другое нашла.
    Девочки,кто-нибудь плавал на кораблике из Скалы на Итаку.Вам понравилось или лучше от Солвекса?Спасибо
    уэнали,что в среду к церкви подвозят свежую рыбу,а вчетверг овощи,если кого интересует

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #546
    Мега-элита Аватар для Olkis
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Мы машинку заказали у pefanis заранее. Оплачивали на месте картой.

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #547
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Ира, спроси у украинской русскоговорящей дамы, которая за завтраком в ресторане присутствует у стойки раздачи-где можно купить фумигатор, они точно продаются в Ликсури.Мы просто жгли таблетку на ночь на блюдечке зажигалкой-все твари дохли за 5 минут
    Еще забыла написать-нам с подругой постирали 2 пакета грязных шмоток (килограмм 6 на двоих) за 5 евро, решали вопрос через ту же украинку, которая на завтраках в ресторане присутствует (не помню, как ее зовут)

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #548
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Ира, самый мега-пляж-Петани! Посмотри на карте, он на нашем полуостове, полчаса от отеля. Мы раза 4 на него гоняли-красота неземная!!!!

  9. ответ для Lenka_S , на сообщение « Ира, спроси у украинской... »
    #549
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Ира, спроси у украинской русскоговорящей дамы, которая за завтраком в ресторане присутствует у стойки раздачи-где можно купить фумигатор, они точно продаются в Ликсури.Мы просто жгли таблетку на ночь на блюдечке зажигалкой-все твари дохли за 5 минут
    Еще забыла написать-нам с подругой постирали 2 пакета грязных шмоток (килограмм 6 на двоих) за 5 евро, решали вопрос через ту же украинку, которая на завтраках в ресторане присутствует (не помню, как ее зовут)
    сгоняли в Ликсури и купили в ближайшем супер маркете два фумигатораСегодня спали спокойно)Украинка очень приветливая и заботливая)) нас опекает со дня высадки из автобуса)))у нас снова два пакета шмоток грязных,хотя я стираю каждый день руками мелочь(трусы,купальники и детское)..откудова берётся???

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #550
    Участник Аватар для Маля
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Птичка на Сизова
    Сообщений
    273

    Люди., кто едет в пятницу в пятницу в иониан си, не оставьте в беде!!! Привезите пачку детской смеси Малютка N 3. Малая схватила кишечный грипп . Не ест ничего кроме смеси:-( а мы совсем немного с собой взяли. Номер у нас 562. Благодарна буду безгранично.

Страница 55 из 825 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena