Страница 55 из 611 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для Emka , на сообщение « вы это делали в отопительный сезон или... »
    #541
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    вы это делали в отопительный сезон или летом?
    У нас 30 декабря сливали 4 стояка..
    Думала на нг без отопления оставят😆

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #542

    Коллеги, а у кого капремонт отдельной квитанцией, вы его на арендатора перекидывайте тоже?
    А то я сам платил, пока неочень много было, но теперь задумался, может я один так вообще делаю)))

  3. ответ для Emka , на сообщение « вы это делали в отопительный сезон или... »
    #543
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    вы это делали в отопительный сезон или летом?
    Мне повезло, батарея потекла как раз после окончания отопительного сезона,. И течь была небольшая, скорее капало. Если бы не заинтересовавшийся процессом кот, я вообще могла бы не заметить ).
    Ремонтировала не торопясь, позвонила в УК перед началом отопительного сезона. За все лето никто ни разу не поинтересовался, поменяла я батарею или нет и зальют ли они все этажи подо мной, если решат провести испытания.
    Проверять качество установки не стала, была гарантия от фирмы. Повезло еще раз.
    Кстати, фирменный сантехник отказался ставить краны и на батарею, и на перемычку, сказал, что это неправильно, нельзя делать так, чтобы из квартиры можно было перекрыть отопление всем.

  4. ответ для shogun , на сообщение « Коллеги, а у кого капремонт отдельной... »
    #544
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 229

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Коллеги, а у кого капремонт отдельной квитанцией, вы его на арендатора перекидывайте тоже?
    А то я сам платил, пока неочень много было, но теперь задумался, может я один так вообще делаю)))
    Я тоже так. И у меня не хватит наглости вдруг через нцать лет или даже месяцев объявить "теперь кап платишь ты". Не обеднею.

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #545
    Мега-элита Аватар для Ири-Н-ка
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Подскажите стоит сдавать девушке из Туркменистана со статусом в визе "переселенец" и визой до середины марта ? она утверждает , что продлевает ее автоматически.

  6. ответ для marbee , на сообщение « Мне повезло, батарея потекла как раз... »
    #546
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Кстати, фирменный сантехник отказался ставить краны и на батарею, и на перемычку, сказал, что это неправильно, нельзя делать так, чтобы из квартиры можно было перекрыть отопление всем.
    Правильный сантехник.
    Недавно по одному стояку нашего дома начали жаловаться, что нет отопления на кухне. Всех обзвонил - никто не признается, что перекрыл стояк. Пришлось ходить по квартирам. Нашел в одной квартире вентили, установленные даже до перемычки-байпаса.

  7. #547

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит сдавать девушке из Туркменистана со статусом в визе "переселенец" и визой до середины марта ? она утверждает , что продлевает ее автоматически.
    Визу-то она продлит. А что предполагается делать с регистрацией?
    Не стой под стрелой!

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #548
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    А где по интернету можно узнать долги по капремонту?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  9. ответ для Клумба , на сообщение « Визу-то она продлит. А что... »
    #549
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Ири-Н-ка Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит сдавать девушке из Туркменистана со статусом в визе "переселенец" и визой до середины марта ? она утверждает , что продлевает ее автоматически.
    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
    Визу-то она продлит. А что предполагается делать с регистрацией?
    Туркмен очень и очень много в СПб, скоро будет ещё больше. Новые отношения между странамт, открыли им аыезд из страны.
    Там с нарушением правил очень строго, как в Китае, поэтому узнайте всё у неё досконально и пошагово. Вряд ли она пойдёт на нарушение. Скорее всего студентка.

  10. ответ для Mapi , на сообщение « А где по интернету можно узнать долги... »
    #550
    Небожитель Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    3 168

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А где по интернету можно узнать долги по капремонту?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    здесь

    Любимой сладкой внученьке уже 3 годика

Страница 55 из 611 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena