Страница 55 из 107 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #541
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 512

    Хочу поделится контактами жилья в пос. Приморский (район Феодосии).

    Пишу прямо от туда.
    Мы снимаем двухкомнатную квартиру. Симпатичный ремонт, кухня оборудована, новый телевизор, интернет, кондиционер, матрасы новые. Но самое главное квартирка близко от моря, буквально 100 м., вышел, шаг-два и уже лестница к пляжу. Очень удобно с детьми. Еще важно, в квартире бесперебойная холодная и горячая вода (стоит резервуар на 600 л и газовая колонка). Если в поселке воду отключат, то здесь вода в кране есть всегда. Квартира правда хорошая, все что было заявлено в объявлении все соответствует. Хозяйка очень приятная женщина, обо всем можно договориться.
    http://crimeaguide.ru/info/7181/
    Татьяна Ржевская +380951902622
    tatyana-rzhevckaya@yandex.ru
    ICQ 482343815
    Skype vik_tat

    Еще пару слов о поселке Приморский. Пляж хороший, лучше чем в Феодосии, есть песок (нормальный песок не ракушечник), есть ракушеник, есть галька. Море чистое, вода уже теплая. Поселок тихий, народу мало. Есть универсам в двух шагах (не особо большой типа нашей Пятерочки), основной ассортимент товаров присутствует. Есть рынок в 5 мин. ходьбы. С утра там продают домашние продукты, молоко, творог, яйца, ягоды и зелень с огорода. А также овощи, мясо, местные сладости. Ну и пром.товары естественно есть. Развлечений тут мало, парков нет, гулять можно только по набережной (там кафешки, бары, дискотеки присутствуют). На набережной есть для детей батут, комната-лабиринт, электромобили - все платное естественно. А бесплатная детская площадка одна на весь поселок (за домом культуры). По морю на банане, на ватрушке можно. Ходит экскурсионный пароходик. От дома культуры ходят экскурсии в Коктебель, по ЮБК и много других.
    В общем нам с тремя детьми тут очень нравится. Вышел из дома и море! Если что забыл, быстро домой можно сбегать.
    Олечке 8 лет!!!
    Андрею 6 лет, Вове 3 года

  2. #542
    Старожил Аватар для switeemom
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 019

    товарищи помогите разобраться столько разных топов про крым,где можно жилье поискать???

  3. #543
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    3 467

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    рекомендую читать первый пост
    вэлком На первую страницу[emoji3]
    Цитата Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
    товарищи помогите разобраться столько разных топов про крым,где можно жилье поискать???

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #544
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 618

    Девочки, а как вообще настроения в Крыму? Можно ехать? Отдыхающих много или мало? Цены не взлетели?
    Я вот сижу в Анапе, образовалось свободное время неделя-дней 10, не махнуть ли в Крым, думаю.

  5. ответ для Фудзи , на сообщение « Девочки, а как вообще настроения в... »
    #545
    Хранитель Аватар для Everfloris
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Гражданка ГДР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще настроения в Крыму? Можно ехать? Отдыхающих много или мало? Цены не взлетели?
    Я вот сижу в Анапе, образовалось свободное время неделя-дней 10, не махнуть ли в Крым, думаю.
    Данный топик - сборник информации, с вопросами и обсуждениями велком сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6633612
    Can I trust you? You are not on Google.

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #546

    Пишу прямо из Крыма, хочу рассказать про Межводное.Жилье здесь сейчас очень дешевое, так как отдыхающих почти нет. Практически на берегу моря коттеджи со всеми условиями и кондиционером, 800руб. В сутки на четверых человек.Есть масса и более дешевых вариантов. На пляже вообще никого. Мы живем в минигостинице в 100м от пляжа за 600р в сутки, двое взро лых и двое детей. Кроме нас в этой гостинице никого нет, пр езжайте все сюда! Кому интересно, могу дать координаты хозяев в личку. Пансионат называется Морская роза

  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #547
    Ветеран Аватар для Лорeлeя
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ!!!
    Сообщений
    0

    мало ли пригодится кому. Остатки лаванды в Учкуевке. Старое поле разбито на участки, на нем сохранилась пара кустиков... Побольше есть на соседнем поле.

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #548
    Ветеран Аватар для Лорeлeя
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ!!!
    Сообщений
    0

    Еще вспомнила. Для любителей козьего молока. на фотке коряво стрелками изобразила маршрут, по которому в Учкуевке бродят две бабули с козами. крестики - часто сидят на этих местах. У одной, у которой коз побольше (не помню, штук 8-10), молоко вкуснее по-моему мнению. Зовут ее баба Маша. ее телефон: 0990869304.
    мы брали у нее молоко 2 месяца каждый день, пили некипяченое (и я, и ребенок), очень вкусно!! 1 литр 50 руб. Еще просили ее приносить домашние яйца, десяток тоже 50.
    по своему маршруту они начинают бродить с 18 часов или с начала седьмого. Там мы с ней и встречались.
    Можете сказать, что телефон дали две сестры (Света и Надя).

  9. ответ для Фудзи , на сообщение « Девочки, а как вообще настроения в... »
    #549
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще настроения в Крыму? Можно ехать? Отдыхающих много или мало? Цены не взлетели?
    Я вот сижу в Анапе, образовалось свободное время неделя-дней 10, не махнуть ли в Крым, думаю.
    Цены подросли, июль все-таки, но по сравнению с Анапой думаю, что все-ранво дешевле. Настроения спокойные

  10. ответ для SD. , на сообщение « Цены подросли, июль все-таки, но по... »
    #550
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Цены подросли, июль все-таки, но по сравнению с Анапой думаю, что все-ранво дешевле. Настроения спокойные
    вы зачем старое сообщение подняли?
    в этом топе не флудят - только инфа
    удалите, плиз

Страница 55 из 107 « Первая 54551525354555657585965105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena