Страница 55 из 995 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Just Alinka™ , на сообщение « Очень рада за Вас,что всё хорошо... »
    #541
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Ох, Аня, рада, что всё хорошо прошло. Манюня молодец!

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #542
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Девочки, спасибо всем вам за поддержку!
    Манюня смешная такая в попонке:

  3. #543
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Ой, Аня - смешнючая такая. Но чистенькая, беленькая и потолстевшая явно.

  4. ответ для Нинулька , на сообщение « Ой, Аня - смешнючая такая. Но... »
    #544
    Активный участник Аватар для Larik.51
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
    Сообщений
    242

    Аня, поздравляем с удачным завершением операции.Желаю Манюне здоровья.Я Лесе попону сняла утром третьего дня,попона все время развязывалась и мешала ей.Я понаблюдала за Лесей, шов она не лизала,поэтому я ее больше и не одевала.Сегодня Леся спала вместе с нами на кровати.Вот такие у нас успехи.


  5. #545
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Аня, поздравляем с удачным завершением операции.Желаю Манюне здоровья.Я Лесе попону сняла утром третьего дня,попона все время развязывалась и мешала ей.Я понаблюдала за Лесей, шов она не лизала,поэтому я ее больше и не одевала.Сегодня Леся спала вместе с нами на кровати.Вот такие у нас успехи.
    Спасибо!
    Лесе вашей тоже тяжело пришлось, сразу и операция и новый дом. Но раз уже спала с вами, значит уже доверяет.
    Моя красотка опять сходила в лоточек и пошла спать.

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #546
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Анюта, твоя Манюня просто прелесть! Попона такая гламурная - в розочки Хорошо все, что хорошо кончается. Надеюсь, теперь она поспокойнее будет и вы выспитесь. Здоровья вам и Манюне.

  7. ответ для Lucue , на сообщение « Анюта, твоя Манюня просто прелесть!... »
    #547
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
    Аня, поздравляем с удачным завершением операции.Желаю Манюне здоровья.Я Лесе попону сняла утром третьего дня,попона все время развязывалась и мешала ей.Я понаблюдала за Лесей, шов она не лизала,поэтому я ее больше и не одевала.Сегодня Леся спала вместе с нами на кровати.Вот такие у нас успехи.
    Ух ты, молодец Леся, привыкает. Раз уже спит в вашей кровати - значит ей нужно ваше внимание и любовь. Скоро будет уже не выгнать из кровати.
    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Лесе вашей тоже тяжело пришлось, сразу и операция и новый дом. Но раз уже спала с вами, значит уже доверяет.
    Моя красотка опять сходила в лоточек и пошла спать.
    Аня - как сегодня ваши дела? Хоть спали ночью сегодня?

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #548
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Аня, Манюня прямо мордаху такую отъела

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #549
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Это Манечка похудела за последнюю неделю, так страдала бедная, что не до еды ей было.
    Сегодня все спали без задних ног. Манюня слабенькая такая, весь день все пряталась от нас. К еде не подходила, поэтому кормила и поила ее из шприца. У нас сегодня был культпоход в театр, вернулись недавно, так она вышла с Максиком нас встречать, разрешила себя погладить и поела из шприца с удовольствием. Надеюсь завтра ей лучше будет.

  10. ответ для Аня17 , на сообщение « Это Манечка похудела за последнюю... »
    #550
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Это Манечка похудела за последнюю неделю, так страдала бедная, что не до еды ей было.
    Сегодня все спали без задних ног. Манюня слабенькая такая, весь день все пряталась от нас. К еде не подходила, поэтому кормила и поила ее из шприца.

    Такое бывает,что на следующий день после операции отказываются есть и пить,поэтому правильно делаете,что кормите из шприца.Я на следующий день еще прокапываю подкожно не менее 50 мл физ-ра и кою Гаммавит.Так быстрее отходят.
    Такая смешная она в попонке!Хочется чмокнуть её в щечку

Страница 55 из 995 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena