Страница 55 из 234 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для begAnytaya , на сообщение « Так а сосудосуживающее можно? Я так... »
    #541
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Так а сосудосуживающее можно? Я так очкую.. я, если подсяду на него опять, то [emoji112] [emoji45]
    А долфин я тоже любила)) пока не оказалась в больнице с разрывом барабанной перепонки (не от него конкретно, но он поспособствовал) хотя всегда все делала по правилам. Но мне теперь строго запрещено с моей кривой перегородкой и узкими проходами. Только Аквалор вот самый мощный беру
    долфин вообще надо запретить, особенно детям )) столько подобных историй от него
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Baggy , на сообщение « Сосудосуживающее можно типа 5 дней. А... »
    #542
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Сосудосуживающее можно типа 5 дней. А беременным вообще нельзя. Это если по правилам. Но а по жизни - дышать то надо как-то. Я вообще на нем сижу все время. Слезла как-то года на два. А потом опять (
    Я с ринитом беременных в первую и вторую беременность жила на сосудосуживающих... так боюсь этого ринита опять. Это ад

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #543
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    А вообще ...можно поныть?

    У меня были планы на первую неделю марта... выписка(дети сейчас на реабилитации), потом быстро в детскую пк , чтобы бумаги подготовили для вмп, потом ещё быстрее в Жк(хз правда как) , уже 10недель будет срок. Надо брать направление на тобольсккую, чтобы успеть к генетику и потом на скрининг к ним.. ещё и на Шкапина в минздрав успеть тоже на той же неделе.. а мне сегодня вечером звонит зав отделения и обламывает все мои планы своими. Старший ещё на 10 дней в клинике останется на хирлечение ... с одной стороны здорово, ребёнок ждёт, с другой стороны , блин, как все успеть?!

  4. #544
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    долфин вообще надо запретить, особенно детям )) столько подобных историй от него
    Ну главное, я много лет им пользовалась и он реально хорошо помогал.. четко знаю положение!, четко знаю, что только после сосудосуживающих.. и вот все равно.. как вспомню тот ад.. так вздрогну.
    Я лежала на кровати и орала на крик. Муж бегал вокруг меня чуть не плакал.. а в скорой говорили «ну выпейте обезбол, у вас просто отит».
    Тогда ещё никто не знал про перепонку..

  5. ответ для ella22 , на сообщение « А вообще ...можно поныть? У меня... »
    #545
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    А вообще ...можно поныть?

    У меня были планы на первую неделю марта... выписка(дети сейчас на реабилитации), потом быстро в детскую пк , чтобы бумаги подготовили для вмп, потом ещё быстрее в Жк(хз правда как) , уже 10недель будет срок. Надо брать направление на тобольсккую, чтобы успеть к генетику и потом на скрининг к ним.. ещё и на Шкапина в минздрав успеть тоже на той же неделе.. а мне сегодня вечером звонит зав отделения и обламывает все мои планы своими. Старший ещё на 10 дней в клинике останется на хирлечение ... с одной стороны здорово, ребёнок ждёт, с другой стороны , блин, как все успеть?!
    Поныть всегда можно) А что такое со старшим? Я не знаю всех нюансов, но может можно сходить в ЖК пока старший в клинике? Там должны дать направление на скрининг. Или вам обязательно на Тобольской надо его делать?

  6. #546
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Ну главное, я много лет им пользовалась и он реально хорошо помогал.. четко знаю положение!, четко знаю, что только после сосудосуживающих.. и вот все равно.. как вспомню тот ад.. так вздрогну.
    Я лежала на кровати и орала на крик. Муж бегал вокруг меня чуть не плакал.. а в скорой говорили «ну выпейте обезбол, у вас просто отит».
    Тогда ещё никто не знал про перепонку..
    Просто жесть Никогда долфином не пользовалась и теперь точно не буду.

  7. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #547
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Мне один раз дочке так помог долфин, прям чуть ли не за пару дней насморк прошел. я так радовалась, что вот все просто как и так эффективно. А в следующий раз - у неё отит. А у меня гайморит)) допромывалась, больше нини

  8. ответ для Lucky way , на сообщение « Мне один раз дочке так помог долфин,... »
    #548
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Мне один раз дочке так помог долфин, прям чуть ли не за пару дней насморк прошел. я так радовалась, что вот все просто как и так эффективно. А в следующий раз - у неё отит. А у меня гайморит)) допромывалась, больше нини
    А моей младшей без долфинов отиты часто. А я как раз гайморит подхватила, когда про него не знала еще. Зато несколько раз он меня спасал. Детям не рискую, так как они не знают как правильно пользоваться им

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #549
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Меня вроде отпустил токс. Уже через день мутит, а не каждый вечер.... сегодня вот нет, вчера немного было при мысли о мясной или рыбной еде... а сейчас хочу картошки жареной (хотя вчера ела) и помидоров в собственном соку.

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #550
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Меня вроде отпустил токс. Уже через день мутит, а не каждый вечер.... сегодня вот нет, вчера немного было при мысли о мясной или рыбной еде... а сейчас хочу картошки жареной (хотя вчера ела ) и помидоров в собственном соку.

Страница 55 из 234 « Первая 54551525354555657585965105155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena