Страница 55 из 91 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #541
    Элита Аватар для julyka
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    не нравится он мне... что-то необъяснимое....вроде и рекламники с ними ок и вообще...а не люблю их

  2. #542
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Еще 2 года назад знакомый менеджер не советовал бронировать ничего у Натали-Турс и Матрешки. Хотя, у них путевки в ОАЭ в разы были дешевле, чем у Библио-Глобуса. Менеджер так и говорила: "Бронируйте сами у них, где хотите. Я не буду, Мне потом проблемы не нужны". В итоге 2 года подряд ездили через этого менеджера и Библиков. Спасибо ей.

    А тут лоханулась...нарвалась на Менсея....
    Век бы его не видеть и не слышать

  3. #543

    получил ответ на свою претензию о возврате денег от "директора" тур фирмы менсей господина Нежданова.
    оказывается я не покупал у них тур, о чудеса! и Светлана оказывается "не имела права принимать деньги" - красота!!!
    а то что черт побери это происходило в офисе этой так называемой фирмы это как ?
    фирма отвечает за то кого она посадила в офис и дала печать. Остальное- отмазки.

    Открыл в поисковике отзывы - ни одного про эту отвратительную ситуацию !!!!!!!!
    ПРИЗЫВАЮ всех написать отзыв об этом обмане, разместить на 5-6 ресурсах (яндекс, гугл, 2гис и т.п.)
    и этот директор менсея в следующий раз подумает прежде чем писать такие ответы обманутым туристам.

  4. ответ для julyka , на сообщение « Как я говорю туристам (перефразируя) -... »
    #544
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от julyka Посмотреть сообщение
    Как я говорю туристам (перефразируя) - "спасение отдыхающих, в конечном итоге, - дело рук самих отдыхающих.., к сожалению...
    Это вы говорите как турагент, чти ли?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для Olk7856 , на сообщение « получил ответ на свою претензию о... »
    #545
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    получил ответ на свою претензию о возврате денег от "директора" тур фирмы менсей господина Нежданова.
    оказывается я не покупал у них тур, о чудеса! и Светлана оказывается "не имела права принимать деньги" - красота!!!
    а то что черт побери это происходило в офисе этой так называемой фирмы это как ?
    фирма отвечает за то кого она посадила в офис и дала печать. Остальное- отмазки.

    Открыл в поисковике отзывы - ни одного про эту отвратительную ситуацию !!!!!!!!
    ПРИЗЫВАЮ всех написать отзыв об этом обмане, разместить на 5-6 ресурсах (яндекс, гугл, 2гис и т.п.)
    и этот директор менсея в следующий раз подумает прежде чем писать такие ответы обманутым туристам.
    давайте без истерик ))) получила точно такой же ответ и ни на минуту не удивилась. в первые дни была, конечно, призрачная надежда, что получится решить вопрос без суда, но она растаяла в ходе всего этого дела. мои выводы простые (подчеркну, это мое индивидуальное мнение) - директор прекрасно знал, что происходит. работают они на грани - то есть деньгами клиентов оплачивают предыдущие заявки. сбой системы предполагался, никому ничего сейчас возмещать не будут, так как денег реально нет. директор такими отписками тянет время, кто-то не сможет дальнейшее разбирательство осилить, у кого-то мало документов... в итоге до возмещение дойдет небольшой % пострадавших.
    Теперь про Ваш призыв - в чем нам польза? грубо, но правда - от лишних криков Менсей закроется, кто нам что-то возместит?

  6. #546

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    давайте без истерик ))) получила точно такой же ответ и ни на минуту не удивилась. в первые дни была, конечно, призрачная надежда, что получится решить вопрос без суда, но она растаяла в ходе всего этого дела. мои выводы простые (подчеркну, это мое индивидуальное мнение) - директор прекрасно знал, что происходит. работают они на грани - то есть деньгами клиентов оплачивают предыдущие заявки. сбой системы предполагался, никому ничего сейчас возмещать не будут, так как денег реально нет. директор такими отписками тянет время, кто-то не сможет дальнейшее разбирательство осилить, у кого-то мало документов... в итоге до возмещение дойдет небольшой % пострадавших.
    Теперь про Ваш призыв - в чем нам польза? грубо, но правда - от лишних криков Менсей закроется, кто нам что-то возместит?
    1. это не истерика, а нормальная реакция человека донести до других людей информацию о потенциальной опастности
    2. спрашиваете какая польза ? - читайте п.1. + это возможно это поменяет мировоззрение нежданова, знаете ли неприятно это будет видеть постоянно
    3. в суд я тоже пойду, но не надейтесь на 100% выигрыш, не все ведь так просто
    4. писать отзывы будете когда проиграете ? а менсей пока спокойно будет зарабатывать дальше, наплевав на вас.
    Странная логика.

    P.S. Вы видимо не работаете в бизнесе и не представляете какое огромное значение имеют отзывы. нежданов заплатил денег за те сладкие отзывы которые вы и я видели в поисковиках прежде чем позвонить в менсей.
    Каждый правдивый отзыв особенно такой прочитают огромное количество людей, т.к. люди в массе своей понимают где правда, а где заказной сахар.

  7. ответ для Olk7856 , на сообщение « 1. это не истерика, а нормальная... »
    #547
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    1. это не истерика, а нормальная реакция человека донести до других людей информацию о потенциальной опастности
    2. спрашиваете какая польза ? - читайте п.1. + это возможно это поменяет мировоззрение нежданова, знаете ли неприятно это будет видеть постоянно
    3. в суд я тоже пойду, но не надейтесь на 100% выигрыш, не все ведь так просто
    4. писать отзывы будете когда проиграете ? а менсей пока спокойно будет зарабатывать дальше, наплевав на вас.
    Странная логика.
    я с Вами не спорю, сама испытываю крайнее негодование. если Вы читаете тему с начала, я её и создала, чтобы возможные обманутые клиенты проверили и перепроверили всё.
    опять же выскажу только свое мнение - вся эта ситуация не случайна, директор был в курсе всего, что происходит, и ничего его мировоззрение не поменяет. иски, шумиха - это его осознанный допустимый риск. вести долго бизнес и не иметь плана при таком развитии действия - крайне сомневаюсь.
    и давайте смотреть объективно - мы или в середине цепочки перекидывания денег и имеем шанс получить возмещение по суду (конечно, если будут выиграны дела, что, увы, не гарантировано) или в самом конце, если Менсей закроется. тогда выиграем в суде или нет, уже нет разницы, возмещать будет не из чего.
    касательно возможного дальнейшего обмана от Менсей других ткристов - ни одного туриста от других менеджеров, кроме Светланы, не пострадало! они и сейчас продолжают нормально отдыхать. вывод - схема была завязана на Светлане, чтобы ею прикрыться (мать-одиночка и т.д.). сейчас схема не действует, не думаю, что будут ещё обманы.

  8. ответ для Кряка , на сообщение « я с Вами не спорю, сама испытываю... »
    #548

    Сам факт наличия "схемы" если он был, то:
    1. это обязательно повторится через время с другим "нехорошим" менеджером
    2. этому человеку не место в сфере оказания услуг
    3. считаю что люди должны знать о нашей ситуации, литл оне не выходит по запросу "отзывы менсей" значит нужно писать отзывы на других ресурсах,
    по крайней мере туристы будут все перепроверять и это уже хорошо.
    4. повторюсь - отзывы мощная штука и если их будет много то нежданов пожалеет, что пошел по пути отстранения от проблемы и возможно пойдет на нормальное сотрудничество,
    иначе какой у него стимул отдавать деньги ?

  9. ответ для Olk7856 , на сообщение « Сам факт наличия "схемы" если он был,... »
    #549
    Старожил Аватар для Кряка
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    4. повторюсь - отзывы мощная штука и если их будет много то нежданов пожалеет, что пошел по пути отстранения от проблемы и возможно пойдет на нормальное сотрудничество,
    иначе какой у него стимул отдавать деньги ?
    а в случае отсутствия клиентов и плохой репутации ему проще закрыть фирму.

  10. #550
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    а в случае отсутствия клиентов и плохой репутации ему проще закрыть фирму.
    Или переименовать ее. Поэтому в отзывах обязательно должна фигурировать его ФИО.

Страница 55 из 91 « Первая 54551525354555657585965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena